Дом.ru
ТТК Лучший провайдер за уралом.

Как некрути, а за уралом вы не найдёте нечего лучше ттк. Скорость всегда выше заявленной (иногода такая же, но нечасто), разрывы раз в год и то потому, что или котик с проводами поиграет или малые ребёнок вытащит или сам нечаянно, ну или конкуренты провода порежут ))) Техподержка, тоже на высоте.

ваваы
25.12.2010 в 12:19
г. Барнаул
Don Apex Ltd.

Как не было 75 так и нет! Дурят нашего брата!

Какими только тестами не тестировал, да что там говорить, даже с треккеров и то нет желаемого результата!

Мыкола
25.12.2010 в 12:57
г. Донецк
Домашний Интернет от МТС
Stream как любой xDSL

Со Стрёмом давно! Скорость действительно меньше заявленной в тарифе. Так у всех. Зависит от кол-ва народа. Сюрпризов в виде частых отключений нет и небыло. Вопросов по деньгам тоже нет. Надо настраивать оборудование нормально! Это правда! Методом последовательных исключений понял что ДЛинк на аДСЛе работать не умеет. Часто рвет ППое соединение. Из дешовок рулит асус, причем голый модем, линксис. Из дорогих неудивлю наверно - cisco. А так фсе грязный поклеп. Народ настраивайте нормально оборудование и будет счастье.

Seti Plus Ltd.

Работа и цены услуг Seti+ меня полностью устраивают.

Аноним
25.12.2010 в 13:32
г. Жодино
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
нормальный провайдер

Не знаю как у вас, но у меня все хорошо работает в общем (живу в курортном районе). Бывают ужасные сбой(разрывы и высокий пинг) но не каждую неделю и месяц. В играх пинг нормальный. Кстати сегодня мне повысили скорость с 2 до 4.5 кбпс, это у всех так и это на долго?

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
мне нравиться:)

Кстати всем у кого скорость не соответствует тарифному плану - звонить в службу поддержки и попросить повысить физлинк, если это не возможно то узнать причину проблемы. У меня тоже была такая проблема, но решил быстро.

Ростелеком МРФ "Центр"

в конце каждого месяца скорость снижается, в техподдержке создают заявку, а когда починят, толком сказать не могут и починят ли вообще?!!

anastesia
25.12.2010 в 13:53
г. Тамбов
Игорь Баранов

О конечных пользователях ни кто не думает вообще! Пропускной способности не хватает, вечером и в выходные дни инет ужасный. Тока "скорости поднимают" Год назад вообще интернета не было страницы открывались только ночью, так эти дегенераты еще платы расширения устанавливали, а переращет выполнили как будто бы услуга предоставлялась 50% объеме. Тех поддержка напоминает сломанный телефон, вы разговариваете с абсолютно не компетентными барышнями которые в свою очередь, должны передать так как они поняли технарям, не понятно когда и как, и вопрос еще как они смогут донести то что они поняли. Недавно какое то криворукое ЧМО стало профили на портах изменять и устанавливать скорость модема по тарифному плану, у всех провайдеров внутренняя сеть работает на больших скоростях нежели внешка, а тут получается что внешка что внутренняя с их настройками работать будет одинаково. Мне вот она теперь нахрен не нужна, даже из за принципа не буду их услугами внутренней сети пользоваться!!! На форум писать бесполезно, звонить тоже, в Заволжске провайдер один. Вот только сидишь и зубы пережевываешь. Правда обещали еще двое придти вот пока ждем.

Ростелеком МРФ "Центр"

я сижу на COMSTAR и бывает трасса перекидывает на ROSTELECOM, у росов отличная трасса, пинги низкие и скорость почти никогда не падает.

Аноним
25.12.2010 в 14:52
г. Нягань
Сумма Телеком (Cifracom)

Я много сменил провайдеров, но ЦИФРА оказалось лучшей.Высокая скорость, при заявленной 5 Мбит/с держит 8 а то и больше.Обрывы связи бывают, но редко и как правило в течении часа устраняют. Связь с техподдержкой в течении 2-3 минут.

Конечно хотелось-бы по дешевле.