Очень не доволен провайдером скорость г... и пинг большой, плачу 450 р в месяц скорость реальная 1.3 мб, поменяю на тис со скоростью 7.5)) думаю не врут...

А бабки то взяли

показать картинку
И это почти центр Москвы!
Сигнал отличный, всё остальное г... унылое. Другого провайдера тут нет, Ёта в ж... и я там же вместе с ней.

15.03.2011 в 20:04
Отзыв о онлайме

Подключился сегодня, до этого пользовался акадо не очень понравилось, затем корбина, нынче билайн вроде норм, решил попробовать онлайм потому что обещали большую скорость за меньшие деньги после подключения решил проверить скорость, скачет постоянно, может это вечером так, разница до 50 процентов от заявленного, в билайне вроде такого не замечал. Монтажник пришёл вовремя, нормальный парень, на счёт техподдержки пока не пробовал не знаю. Если будет также скорость скакать, откажусь.

sergey
15.03.2011 в 20:10
Beeline KZ
Тарифный план 3900

Тарифный план 3900 установил как только в нашем доме появился этот интернет..сразу же отказался от мегалайна..по началу подключил лимитный 2 гига и скорость 20мегабит... сколько бы не тестировал скорость г... была максимум до 12мегабит и то только в тестах, а при закачке не привышала 250 кбит..потомпереключился на тариф 3900... скорость проверял было в основном примерно 1,3-1,2 мегабита... 2 НИКОГДА не было... на сайте 2ip провожу тесты и моментальные и средняя скорость за час... от 700-да 950 килобит... короче интеренет Г...! сколько раз звонил в тех поддержку, там вежливая девушка задает глупые юзерские вопросы говорит что предала заявку кудато то там и мне позвонят.. и ХЕР кто позвонил.. скорость стала только хуже. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОВЙДЕРА...Если не исправят скорость в этом месяце отключусь нафиг от них!

дом ру

Дом ру норм интернет, чё за чушь несёте? договора составляют юристы, там всё грамотно, стоит печать директора! скорость хорошая, даже если не соответствует сказанному, то это не беда! нигде заявленная скорость не будет!

Два года сижу на интертелекомовской лаже - 700 метров в месяц за 45 грн (со стажем уже 43 грн - мизерная компенсация за долготерпение). Не знаю, как в других областях, а в Херсоне за два года скорости выше 450 килобит при заявленной 3,1 я не видел никогда. И то это утром 1 января. В последнее время днем скорость стала вообще ниже "диалапа" - от 40 килобит до нуля. Сейчас вот это страничка загружалась 3 (три!) минуты при подключении на 921,6 Кбит/с. Судя по всему интертелеком откусил кусок больше, чем может проглотить. Косвенно об этом говорят новые ночные тарифы - жалкая попытка перераспределить трафик не наращивая мощности и не модернизируя оборудование. Два года назад еще было терпимо, но сейчас, если не будет изменений в лучшую сторону (что мало вероятно), придется с интертелекомом расстаться!

Херсон
15.03.2011 в 21:24
г. Херсон
ОАО "Колателеком" (Телетория)

Худший провайдер, что я встречал в Мурманске. до службы поддержки не дозвонится. даже если дозвонился они не чем не могут помочь и несут бред так как не квалифицированные работники.

Иван
15.03.2011 в 21:39
г. Мурманск
Не тупите

1 мегабит = 120 кб в секунду!
У меня стоит тариф за 1290 безлимит по скорости я качаю 1000-1100 в секунду, 4.5-5 гигабайт в час... И я уверен что ютк ограничивает, все тесты показывают что у меня 4600 скорость в секунду

В обще провайдер хороший и обслуживание хорошее, но дорогой... Хотя в России и есть намного дороже и слабее интернет, так что норм.

Инетком (Inetсom)
Провайдер хороший, но последний месяц частые тех работы

К сожалению последнее время частые глюки с инетом, дважды за 3 недели - это много,при условии, что это домашний инет. Сейчас сижу ни сайт доделать, ни футбол посмотреть :(. А во общем хороший провайдер, до этого жалоб не было, будем ждать окончания тех работ, надеюсь скоро они закончатся. Иначе можно искать альтернативу :(

15.03.2011 в 21:57
H3G Italy
Не могу советовать...

Днем соединение ничего, но ночью может упасть и значительно. Уж точно видео или онлайн Тв проблематично смотреть будет.