Мегафон!

Вот все говорят, пишут что Мега хуже всех, отстой, скорости вообще нет, а сами то не выбрасывают и не переходят в другие компании (МТС, Билайн)! Знают, если уйдут, то еще хуже будет скорость соединения и закачка, пускай дешевле и трафика больше! Вот тест на данном сайте:

Провайдер МегаФон
Входящая скорость 5.17 Mбит/сек
Исходящая скорость 792.53 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 08 апреля 2011 09:13

Ali
08.04.2011 в 07:21
Смотрите и судите сами

Днем обещали до 4/мб а ночью в два раза больше, а на самом деле днем 50-400/кб ночью до 2/мб с трудом звонил тех.службу.
там одно и тоже у нас все ок, проверти свое оборудование хотя дома стоит ноут и комп одинакова показывает с разбросом 20-30/кб.

Микромахинации от OnLime

Пользуюсь услугами этого провайдера около 5-ти лет. Сейчас уж точно и не вспомнишь, когда я в первый раз вышел в инет через Онлайм... Всё было прекрасно (и скорость устраивала; и коннект "твёрдый", вообщем считал, что мне с инетом повезло.). Однако в нашей с вами стране (я имею ввиду Россию)всё прекрасно быть не может по определению. Так и случилось. Сначала стал замечать, что деньги (по заявленному тарифу) довольно быстро стали кончатся :() Решил проконтролировать этот процесс, дабы на сайте Онлайма такая возможность есть! Сначала я глазам своим не поверил: в течении недели ежедневно списываемая с моего счёта сумма росла от 16 с копейками в понедельник, до 25 рублей в пятницу!!! На мой вопрос в техподдержке мне объяснили, что такого тарифа как у меня уже нет и поэтому я должен платить больше!!!! С ума сойти. Я конечно же перевёлся на существующий (действующий) тариф. Но считаю это если не мошенничеством, то обманом клиента точно!!! Неужели нельзя было послать мыло или позвонить в крайнем случае? Вообщем раньше я считал Онлайм лучшим провайдером по Москве, а после случившегося - обычными мелкими махинаторами! ПОЗОР! До такого опуститься....

Владлинк
скорость

при анлиме 1500 на турбокнопке реально больше-1600, был на "подряде"сейчас и там не плохо, а вот на "Х-стриме",даже вспоминать не хочу. на ВЛ связь стабильна,ТП доступна, что бедному крестьянину надо?- только цену поменьше.

Связь-телеком
Лучший провайдер Воронежа

Пользуюсь с июля 2010 года. Никаких претензий нет, скорость супер. Цена тарифа устраивает. Рекомендую всем, не пожалеете!!!

Глеб
08.04.2011 в 08:37
г. Воронеж
Макеевка Онлайн

Самый лучший провайдер города Макеевка, очень хороший сервис. Спасибо Вам за Вашу работу. Благодарные пользователи.

JSC MS-LINK
ндемс)

Да господа... вот вам не пруха вообще... у нас росстелеком сидит и не жужит, потому что им тупо почти никто не пользуется :) потому что всё через одно место всегда делают.А с ценами у вас реально беда.Я живу в Москве плачу 650р за 12 мегабит, и то я думал что это дорого,но после того как посмотрел что у вас твориться перестал так думать :)

08.04.2011 в 09:12
Уралсвязьинформ-лохотронщик.

А мы платим за 1 мб 600 руб.- реально получаем 175-250 кб. Уралсвязьинформ у нас тут монополист - что хочет то и творит.

08.04.2011 в 09:29
г. Пласт
Bashtel
Не самый лучший, но хоть какой то

Скорость заявленная 100 мбит\сек но провод выдает максимум 4-6 Мб + ADSL вытягивает максимум 600 кб\сек что очень расстраивает. Операторы техподдержки говорят разные вещи на один и тот же вопрос, вечером приходится ждать очень долго. Иногда интернет пропадает, не более чем на 5 минут. Скорость не без торрента 300 кб\сек что для меня нормально. Провайдер в принципе хороший, но многие ругают.

Иван
08.04.2011 в 09:40
г. Уфа
MANnet

Хреновый провайдер. Тарифы заявленные этим провайдером это фикция, для того чтобы переманить как можно больше абонентов. Днём скорость падает в 10-20 раз, а те скорости что заявлены в прайс листе можно увидеть лишь к 2 часам ночи.