Годнота

Впрочем годный интернет провайдер, проблемы возникают только при смене IP. Интернет "падает" на 1-2 минуты, ладно бы каждый раз одинаково, но нет, каждый месяц время меняется, не угадаешь, во сколько часов и минут он упадет снова. В остальном меня всё устраивает, в техподдержку обращался 1 раз всего, и то это было несколько лет назад, все проблемы решили оперативно и быстро.
Итог:
Работает интернет удовлетворительно, единственное, от чего хотелось бы избавиться, дак это от "падения" интернета, судя по отзывам даже статический IP не исправляет эту проблему.

Владислав, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, для смены IP-адреса сессия должна разорваться. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Уфанет

Пожалуй лучший провайдер.Скорость большая. Единственное исходящая скорость маловата.А так всем доволен.

Спасибо!

Данил
23.09.2016 в 13:57
г. Уфа

Спасибо за ваш отзыв! Ваше пожелание по поводу исходящий скорости передадим руководству :)

PE Aliev Murad Ahmedovich

Использую интернет по работе, до сих пор мучался с Дагнетом и с Хаскомом, пока не перешли на Хаснет. Хорошая скорость, стабильный пинг: пока, тьфу-тьфу, всем доволен. Главное, не расслабляйтесь, ребята, не халтурьте в будущем.

Bashtel
Bashtel :///////////////////////

Только что сделал замер.
Провайдер Bashtel
Площадка Дом.ru (Россия, Уфа)
Пинг 286 мсек
Время проведения 23 сентября 2016 13:42
Скорость
входящая
↓2,34 Mбит/сек
иcходящая
↑1,73 Mбит/сек
Когда позвонил в тех поддержку ждать пришлось аж 45 минут спросили номер телефона и бросили трубку. У меня нету слов как вас назвать. :/

23.09.2016 в 13:04
г. Уфа

Здравствуйте! Если Вам по каким то причинам не удается дозвонится до наших операторов, рекомендуем Вам через свой личный кабинет «Задать вопрос службе поддержки» http://my.bashtel.ru/index.php?page=feedback . Наши операторы свяжутся с Вами в удобное для Вас время и обязательно постараются Вам помочь и ответить на все Ваши вопросы!

Ivlan

До этого был ужасный просто ивлан! Никогда с ними не имейте дело. Вечно глючит, тормозит. Интернет то есть, то нет. Звонили в поддержку, посоветовали поменять роутер, но мы поменяли провайдера, и все стало отлично.
Отличный провайдер, но был бы еще лучше, если бы опустили цену на тариф Нова до 500 рублей. Скорость, замечательная, можно одновременно смотреть фильмы на ivi и качать торренты! Не глючит. Служба поддержки реагирует быстро и бесплатно.

До этого был ужасный просто ИВСТАР! Это просто кошмар.... Вечно тормозит, глючи, скорости нет. Интернет постоянно падает. Поддержка, что надо роутер менять, но я решил поменять провайдера, и все стало просто супер.

Еще пользовался услугами. Интернет у них нормальный, только в службе поддержки тупари сидят. Когда слетает Интернет, тоже винят роутер, типа ваша вина платите за вызов.

Видно ивлан роутеры заговаривает.

ООО "RamNET"
Через 2 года терпение закончилось...

Хорошего ничего сказать не могу, просто нечего... ну, может только - не высокие тарифы.
Постоянные технические проблемы, за редким исключением, не желают признавать своей вины в этих проблемах, все на кого-то валят.
До техподдержки тяжело дозваниваться - все банально "вы Х-й на очереди, время ожидания бла-бла-бла..."
Инет периодически "висит", даже страницы в браузерах с трудом обновляются, при этом скорость подключения 20-25 Мбит/сек.
Так как работаю на дому (бухгалтер), интернет нужен постоянно для удаленного доступа, но это пока несбыточная мечта.
Из-за такой связи даже покер забросил...

Oleg
23.09.2016 в 11:28
г. Раменское

Олег, добрый день! Приносим извинения за те неудобства, что мы Вам доставили. Пожалуйста, сообщите номер Вашего договора, чтобы мы могли связаться с Вами для выявления причин неисправностей и их устранения.

Замануха

Качество интернета возможно и хорошее, но предоставляемый ими модем не способен передавать заявленную скорость. Звонок в службу поддержки ничем не помог. Они вызвали специалистов, которые пришли, потыкали мне на модем и сказав:"А что вы хотели? Модемы не способны передавать заявленную скорость, а перерывы связи случаются из за соседних wi fi, которые сбивают работу моего модема" и предложили подключиться по кабелю :DD

В общем я не доволен качеством предоставляемого интернета, так как постоянные перебои связи, хоть 100 раз перегружай модем (а модем я у них заказал премиум класса) и то ли ленивые, то ли безграмотные специалисты, не способные решить проблему.

Сэм
23.09.2016 в 10:58
TELENET
Единственный достойный

До теленета пользовался услугами другой компании, отключился потому что терпение лопнуло(интернет не работал две недели). Что понравилось здесь: конечно же низкие цены на тарифы, быстрое подключение и желание работать с клиентом. Сегодня позвонил-завтра ты пользуешься интернетом. Мастера пришли вежливые - подключили за 10 минут. Пока все супер и скорость и работа в целом не хуже чем у конкурентов. Пользуюсь неделю и впечатления только положительные. Буду дополнять как будет работать дальше.

Худший провайдер!

Ужасный интернет, по тестам скорость соответствует тарифу но медиа контент не работает совсем (Просмотр видео, прослушивание аудио записей, онлайн игры, скачивание объемных файлов и т.д.) то есть по сути открываются страницы хорошо, на этом интернет заканчивается. В тех поддержку обращаться бесполезно. Из путного специалисты тех поддержи посоветовали отказаться от услуг компании, что и сделаю при первой же возможности. Ссылаются все время на пункт 5.2.2 Прав и обязанностей Клиента и Оператора, хотя он напрямую противоречит пункту 5.1.1 тех же правил. Реальная скорость загрузки любого файла из интернета не превышает 20 Кб/с.
Такое ощущение что компании абсолютно не нужны клиенты, хуже отзывов нет не по одному провайдеру, аналитикой совсем не кто не занимается в организации. Отношение абсолютно наплевательское, на протяжении нескольких месяцев обращались в компанию не однократно, результат нулевой, только хуже стал работать интернет.

Не могу работать по скайпу

Я работала по скайпу когда у меня был более медленный интернет (другой провайдер) и менее мощный компьютер. А сейчас я не могу связаться по скайпу все тормозит даже без видео, хотя замер скорости показывает нормальную скорость и претензий не выскажешь. На другом конце пробовали входить с компьютера и телефона, когда с телефона, то около 5мин связь была нормальной, а потом отять все повисло

Наталья, здравствуйте, вышлите номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы проверим, имеются ли какие-то сложности с соединением