ООО «Оргтехсервис»

10.02.2011 в 23:18
г. Майкоп
VEGA Internet (tm)
Классный NET

Несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера- устраивает все, возникающие вопросы решаются буквально на ходу. Все просто, очень недорого, на высоком уровне. Масса тарифных планов на любой вкус и для любых потребностей. К локальным сеткам всегда относился и отношусь нехорошо, предпочитаю чистый NET без всяких локальных заморочек. VEGA уже тянет волокно по городу где есть техническая возможность.

Рекомендую.

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Снижение скорости и обрывы

Доброй ночи, достал ютк с обрывами в 00.00 а скорость молчу. линия позволяет входящей скорости подниматься до 3.85МБ, а исходящая 730кб.с. поднимите скорость невозможно фильмы смотреть!

Транстелеком
Спарк и г...-тех.поддержка

Если изернетом,то скорость соответствует заявленной,последнее время начались проблемы со стабильностью подключения (СЛИШКОМ часто у спарка проблемы то с магистральным каналом то ещё с чем-нибудь(скорее всего с головой у всего спарка)) тех.поддержка !!! ПОЛНОЕ Г...!!! после получаса ожидания на линии,возникает желание убить нафиг всех г...-работников спарка.отключусь при первой-же возможности!!!!

to Спарк: ребята,меняйте подход к Клиентам,а то разбегутся!!!

to Сумма-Телеком: Когда вы уже подключите Коммунистический 48? уже как больше недели стояки повтыкали и всё...

Макснет

Доволен всем,техподдержка стала на высоте,трекер,игровые и другие ресурсы-все без нареканий.На повреждения реагируют оперативно.

Сеть "Смайл"
А я уважаю инфолайн

Отличная компания, скорость отличная, сеть отличная, на инфолайне с 2002 года, если и были проблемы(2-3 раза ЗА ВСЕ ВРЕМЯ!!!) решалось втечении 20-30 минут, удачи и процветание ВАМ-смайл!

NashNet network
Лучшый провайдер))))

По тарифному плану скорость по зарубежу до 5 Мбит, Украина до 100 Мбит. а на самом деле по зарубежу около 10 Мбит всреднем. Бывает и 12 Мбит, и 9 и 4... Одним словом выше заявленной.

А это очень радует. И всего за 60 грн в месяц.

Аноним
11.02.2011 в 00:48
г. Киев
Транстелеком

Подключился по технологии PLC(Инет через разетку) в августе 2009, все было всегда по тарифу, единственное осенью 2009 где-то недельку были проблемы в дневное время(в в вов не поиграть), потом починили и все было норм, потом переехал на другое место жительства, все шикарно по сегодняшний день.

Сейчас тариф 2,3 Мбита скорость держит. Включал ускоритель до 35Мбит ночью, скорость варьировалась 20-35 Мбит. Быоло еще пару раз инет отрубало, тогда я просто уходил куда-нибуть гулять или телик смотрел, знаю что не просто так отрубили и что потом все равно сделают.

До Спарка пользовался ЮТК... не сравнимо, за 3 года высоких цен, низкой скорости больше ничего не получил. ЮСБ модемы я за интернет полноценный не считаю, поэтому и не сравниваю.

В Техподдержку Спарка не обращался, так как небыло необходимости, думаю моих знаний в работе с ПК хватит самому себе помочь если что то заглючит. В добавок говорят туда сложно дозвониться. Правда есть у меня друг который обращается туда по любому подозрению в неправильной работе инета.

Ну и самое главное за что мне именно НРАВИТСЯ Спарк - это Трейкер Спарка, скорость 1-4,5 МЕГОБАЙТА(!!!), постоянно добавляют новинки и я там находил вещи которые очень долго искал в рунете. После ЮТК это для меня что-то космическое было.

Вобщем 8-9 баллов из 10(где 10 это идеальный провайдер)

ПС: Хочу попробывать Биллайн(Корбина), но пока нет возможности, мб сравнивая и изменю свое представление о Спарке, но пока Спарк это лучший провайдер которым я пользовался.

ГорКом
Все супер!!!

Что бы ни говорили, а меня все устраивает!! Поменял уже несколько провайдеров и пол года назад остановился на Горкоме. За все это время ни единой проблемы!! И скорость супер, и тарифы устраивают!!! В тех поддержку обращался один раз, когда подключал второй комп.... прождал на линии 2 минуты!! Я думаю это супер скорость реагирования по сравнению с другими компаниями)

Денис
11.02.2011 в 01:14
г. Москва
ВестКолл Домашние сети
Не Советую!

В ТП насколько я понял сидит один человек, который постоянно тупит и не может найти неадекватное решение. меня заело что интернет постоянно скачет, причем от 200КБ до 1МБ ! это при заявленной скорости 10МБ ночью и 100МБ днем (555).

Хотелось бы заметить, что специалист сидящий в ТехПоддержке по ночам, не такой уж и специалист за которого себя выдаёт. Для понимающих людей, следующее что я скажду, покажется анекдотом. когда я сказал что "спецу" что у меня скачет интернет, и я на протяжении двух часов проверял раз 8-10 скорость на 2ip, "спец" предложил мне проверить скорость на яндексе, затем на спиднете (везде результат один) затем попросил поменять браузер (причем спросил какие есть, я сказал опера и гугл, на что он мне ответил: эххх, хорошо бы был интернет эксплорер (идиоотто)))) короче я проделал по его "совету" туже операцию с тремя сайтами по проверке скорости уже в интернет эксплорере. спустя 20минут его нелепого тупизма, он спросил у меня номер договора (!) это спустя 20 минут.... чтобы выяснить, а вдруг проблема там у них, а не в моём компе!! представляете???? еще он мне сказал что проблема может быть в драйверах и их совместимости, мол 7ка могла скачать сама драйвера (могла, обновления), но только те драйвера, на Риалтек, которые не совместимы с процессором "Риал тек" !!! в том случае если у меня и звук.карта и процессор от риалтека! аха)

спец спросил, сколько антивирусников у меня установленно !?в итоге, в под конец разговора "спец" предложил мне снести нод32. такая вот история (крик души)))

как я жалею что мне в голову не пришла мысль записать этот разговор, жаль..

вообще, Люкстелеком, не такая уж связь "класса Люкс"

никому не советую. сам в конце месяца переподключаюсь. лаги, сервис низкого уровня, установщик криво всё делает..