скоррость

У Вас совесть есть? Откуда у Вас она есть? Была-бы совесть была - бы скорость! И почему ответы только на положительные отзывы?

eduard
19.08.2016 в 07:23
г. Одесса

Здравствуйте, Эдуард.
Спасибо за Ваш отзыв. Представитель компании отвечает на все отзывы пользователей и старается помочь всем желающим. Если у Вас есть какие-то сложности с подключением к интернету, то мы могли бы помочь и Вам. Дело в том, что с Вашего отзыва не совсем понятно какими услугами Вы пользуетесь: Домашним Wi-Fi или беспроводным 3G. Поэтому, пришлите, пожалуйста, на почту 3g@it.od.ua всю информацию: абонентский код, точный адрес пользования, модель оборудования и ссылку на замер скорости. Мы проверим информацию и предоставим Вам рекомендации по улучшению сети.

Провайдер - головная боль

недавно перешли на мтс интернет и телевидение с дом.ру, и то лишь по необходимости, подруга работает в одном из салонов, и их застапвляют работать без выходных если не выполняется план по подключениям, бедные девочки. Но, суть в том что интрнет никакой. с Дом.ру совершенно не сравнить. При скорости ночью до 100, он так тупит, что даже простые картинки небольшие прогружаются еле как, что уж говорить о скачивании фильмов/игр. Более того постоянно какие-то перебои в работе! В нашем городе очень многие жалуются на качество и скорость интернета, при названных 50/100. Если хотят чтоб были подключения нужно качесвто улучшать, а не напрягать сотрудников салонов, они то при чем тут. Качественная реклама плохого товара не спасет!

Элина
19.08.2016 в 07:14

Здравствуйте, Элина. Сожалеем о том, что у вас сложилось такое мнение. Просим для заявки на проверку качества интернета переслать нам на blogs@mts.ru данные, как тут: http://mts-mts.livejournal.com/1084.html . Приложим все усилия, чтобы изменить ваше мнение в лучшую сторону.
С уважением, Елена Р.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Оплата в месяц достаточно низкая, соответствует скорости интернета, но я довольна, поскольку пользуюсь интернетом исключительно в поисковых целях, а на открытие страницы много ресурсов не уходит. По сравнению с мобильным интернетом, Ростелеком МРФ «Центр» просто «летает». Из минусов: оплата 1-го числа каждого месяца, я иногда забываю заплатить в конце месяца и остаюсь без интернета, но пересчёт делается, и в итоге оплата снижается по моей просьбе. Из плюсов: низкая цена, интернет работает постоянно. В общем все хорошо

Maria
19.08.2016 в 06:26
г. Видное

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к компании Ростелеком! Желаем Вам приятного пользования услугами!
Если Вы сообщите о ситуации из минусов и номер лицевого счёта, по адресу электронной center@center.rt.ru, мы поможем Вам.

TRK Yalta
ужас

Боже что происходит с вами!!! 2года пользовалась вашими услугами, но в течении 2 месяца это просто ужас делайте что-то!!!

Елена
19.08.2016 в 00:13
г. Ялта

Здравствуйте.

С 18.08.2016 c 14 часов дня по 19.09.2016 07:00 на участке Севасополь-Ялта произошла авария, поверждение оптоволоконного кабеля.
В результате пострадали ВСЕ провайдеры Ялты и Севастополя.
У нас в отличие от всех остальных провайдеров Ялты не 1 внешний канал а 3! Тем не менее, все они так или иначе были затронуты данным повреждением.
По данному инцинденту приносим извинения за доставленные неудобства.

По поводу 2-х месяцев если у Вас фиксируются проблемы, обращайтесь в техподдержку 26-05-05. С нашей стороны все всегда работает стабильно, за исключением вышеупомянутых аварий с оптикой, но повторимся такие аварии затрагивают всех провайдеров а нас в меньшей степени, потому что внешних каналов у нас больше, соответственно зависимости от подобных аварий меньше.

С уважением,
техподдержка ТРК Ялта.

МТС отстой

Сегодня перешел к мтс от другого оператора с сохранением номера (переход 8 дней длился) и тут-же мне подключили услугу списав 25 рублей от баланса в 150, но это ещё ничего, пришел в салон отключить эту навязанную платную услугу и подключить тариф Smart безлимитище и тут началось. Только отключили одну платную услугу какого-то мини интернета, тут-же подключилась другая платная (интернет 2Гб) Потом всё-же кое-как с горем пополам подключили мне Smart безлимитище, так называемый 4G, и как вы думаете, он есть? Одна страница открывается 5-10 минут, а многие и вовсе не может. [ЦЕНЗУРА] и это ещё мягко сказано, через месяц буду менять оператора.

Здравствуйте, Владислав. Искренне сожалеем о таком начале сотрудничества. Напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru номер, ФИО владельца, ссылку на этот пост или продублируйте текст - обязательно поможем разобраться.
С уважением, Елена Р.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Успех ООО

За 500 рублей в месяц только в африке интернет может быть медленее 5 Мбайт/сек. Пытаются убедить что у них все четко. Да за такие деньги киношка должна качаться за три секунды.

ek
18.08.2016 в 21:39
г. Выборг
Home.net
Ужас просто ужас постоянные проблемы с исходящей скоростью по ваймаксу

Очень не хороших отзывов 80%, хороших 20%. Хорошие заключаются в том что-бывает не тормозит.
Как они раздрожают ценовой политикой за 900 руб 4 мбит и это максимум. У меня минимум 2 мбит, но исходящей 2 мбит редкость. А про выходные вообще молчу

Экотелеком
Так себе сеть

По вечерам падение скорости. Обрывы постоянны. Если на мегафоне 3g через мобильный интернет могу играть 3-4 часа без единого обрыва, то через домашний экотелеком такой стабильности вообще нет. Два года назад когда подключал все было здорово и стабильно, щас шлак. Перешел бы на др провайдера, но по отзывам в районе така же шляпа и с др.
И не надо писать в ответ про домашнее оборудование проверял скорость напрямую из провода.

Это просто УЖАС

Это просто какой-то АД, тариф подключен 3мб в секунду, а на деле очень редко можно половину то увидеть.
Хотели сменить тариф, ходили спрашивали что да как, на что нам женщина ответила я об этом ничего не знаю звоните в тех поддержку.
Звонили в тех поддержку, к нам прислали мастера который толком ничего не сказал, только пообещал что нам позвонят, уже месяц платим за никакой интернет. это просто не возможно (интернет подключен по телефонной линии)

rinGG
18.08.2016 в 16:40
г. Краснодар

Здравствуйте.Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Не покупайте домру

Есть разрывы сети, играть невозможно, можешь просто посреди раунда вылететь. Скорость ужасная для нашего времени, скачивается с 2 мбит/с максимум, а про отдачу я вообще молчу, там 0,3 - 0,9 мбит/с. Нам его подключили относительно недавно в связи с тем, что они выкупили здешнего провайдера Delta Telecom. Не рекомендую.

Артем, добрый день. Падение скорости может быть вызвано множеством факторов. Если сбросите номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы постараемся оперативно определить истинную причину ситуации