Yotabit
Крутой инет

Очень быстрый и стабильный инет. Цена небольшая. Очень профессиональные сотрудники.

Ужас

Ужасный интернет у провайдера Дом.Ру в р.п. Городище Волгоградской области по улице Фрунзе, скорость не соответствует заявленной, обрывы на сети по 10 раз на дню.

На жалобы и заявки в Дом.Ру отозвались, но ничего не починили, сроков исправления проблем со стороны провайдера не указали, последующие жалобы игнорируют. Работать удаленно невозможно!!!

Намерены подавать в суд и жаловаться в Роспотребнадзор.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация :( Понимаем, что стабильная работа услуг это очень важный показатель и хотим подробнее разобраться в возникшей сложности. Уточните ваш номер договора на почту:helper@domru.ru, мы ознакомимся с обращениями и поможем.

Отличный оператор связи, за несколько лет пользования ниразу не подводил. Отличное покрытие

Максим
24.10.2022 в 20:00
г. Томск

Максим, здравствуйте!

Спасибо вам большое за отзыв, очень рады, что все работает стабильно!

Если вдруг будут возникать какие-то вопросы, вы можете обращаться к нам:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении (https://yo.tt/VG5pbm);
- в смс-чате по номеру 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВКонтакте: http://vk.com/yota.

олег алексеевич жуков

Много писать не хочу,а малым количеством не опишешь.Жалею об одном,что вовремя не остановился.2 года борюсь,чтобы приставка работала как положено,но увы,а теперь ещё и гарантия на неё закончилась,всё это время вызывал мастера,проводились консультации по ТЛФ,но увы.Отношения к клиентам отвратительные.Я смотрел по отзывам-ни ОДНОГО положительного НЕТ,Вы как там работаете,спите нормально?2 года прошу отрегулировать,чтобы приставка работала правильно-никаких эмоций.Как я должен к вашей организации относиться?Правильно,ХРЕНОВО,вот я отношусь хреново.Я не хочу больше вам писать.Я собираю все материалы по вашему вопиющему безобразию и подаю на вас в суд. С НЕУВАЖЕНИЕМ О.А.Жуков

Здравствуйте. Хотели бы разобраться в ситуации и проверить ваши обращения на договоре. Напишите его номер нам на почту helper@domru.ru, поможем исправить ситуацию

Экотелеком
Много лет подключены все хорошо

Подключены уже бог знает сколько к экотелеком. Скорость нормальная.

Beeline KZ
Провайдер домашнего интернета Beeline KZ

Неделю назад начал пользоваться новым провайдером - Beeline KZ. До этого пользовался Almaline.
В работе мне важны низкий пинг и стабильная (не обязательно высокая) скорость интернета.
Beeline KZ стабильно выдает мне пинг 2 мс, что более, чем достаточно (прошлый провайдер держал на уровне 10-20). Думаю, провайдер отлично подойдет геймерам, кому очень важно скорость отклика (сижу в сети 5g).
Заявленная скорость - 100 мб/с. Стабильно держит 70мб/с по wi-fi, что считаю очень хорошим показателем.
Сказал бы, что провайдер отлично подойдет для тех, кому важен низкий пинг (геймеры и те, кто работает со скриптами). Впечатления только положительные.

24.10.2022 в 05:43
г. Алматы
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
этот скользкий пинг

интернет и его стабильность более чем устраивает, но как только дело доходит до игр, ни один провайдер на моем опыте похвастаться таким не может, как добрый день пинг с 60 до 2000, минут на 5 стабилизируется и опять по новой

Скорость интернета

Очень плохой интернет. 2 дня интернет плохой, скорость на скачивания 51 мегабит из заявленных 100

23.10.2022 в 20:31
г. Липецк
МедиаТел
Хороший, но "скучный" провайдер

Переехал в квартиру и данный провайдер был уже подключён к ней. Поменял контактные данные прошлого владельца на свои. Тариф стоит неплохой: 100 мбит/с (но по факту может опускаться в период нагрузки до 80), пинг низкий, 670 деревянных в месяц.
Информации о тарифах и в целом об услугах мало и на официальном сайте и в личном кабинете. За полтора года пользования ни разу не сталкивался с проблемами интернет-соединения, поэтому с поддержкой и не общался. В целом всё устраивает, но из-за отсутствия информации и скудном на подробности сайте - становится скучно:)
Единственный минус - подключение только по Краснодару и Новой Адыгеи.

АО «АлмаТел Казахстан»
скорость интернета ниже мобильной

никогда не ставьте себе интернет от алматв, мобильный интернет от билайна работает и то быстрее! невозможно даже смотреть кино в качестве 480p приходится ждать пока прогрузится, аля двухтысячные. просто мусор.

Добрый день! Причины некорректной работы услуги могут быть разными. Для того чтобы все проверить и решить вопрос, просим отправить свои данные нам в мессенджер телеграм t.me/almatvhelpbot. Ожидаем обратной связи, будем рады Вам помочь!