QWERTY
Режут трафик & нагло врут. Часть 2

Вот тут представители уважаемого провайдера написали:

"Не верьте никаким тестам :) Лучшие тесты - результаты скачивания/отдачи контента."

Золотые слова! Целиком и полностью разделяю и поддерживаю! Но объясните мне тогда, недалекому, почему когда, устав бодаться с техподдержкой доказывая, что я не осел, я попросил простую вещь - всего-навсего дать мне ссылку на любой интернет-ресурс, при доступе к которому не будет никаких "стыков промежуточных операторов связи" и всего остального, о чем вы так красиво написали, который я мог бы скачать и в Download Manager оценить реальную максимальную скорость загрузки - ПОЧЕМУ мне ответили, что такой возможности мне предоставить не могут, и что я должен верить тому единственному счетчику, который мне навязывают? Неужели это сложно организовать?! Ведь все вопросы к вам отпали бы сразу!

p.s. К слову, в Акадо, которое я пожурил в предыдущем сообщении такую возможность предоставляют. В свое время это помогло устранить техническую проблему и претензию, которая на тот момент была у меня к Акадо.

Алексей, вот вам еще тест, вполне способный выдать приблизительные результаты http://www.speedtest.net/ (рекомендуемый сервер - Химки). Вместе с яндекс-тестом получите средние результаты. Попробуйте скачать что-нибудь с apple.com, например http://supportdownload.apple.com/download.info.apple.com/Apple_Support_Area/Apple_Software_Updates/M
ac_OS_X/downloads/061-9632.20110106.SLgvb/MacOSXServerUpdCombo10.6.6.dmg

Подарок

Здравствуйте!У меня уже неделю интернета либо нет либо мин на 20 вкл. потом отключится может больше не включатся а может если повезет то подключишься через какое то время заявку оставляла но говорят что все нормально(я не думаю что такая работа интернета это нормально)теперь вот мучаюсь.Надеюсь меня услышат здесь. Заранее спасибо! PS:Раньше такого не было

STCOM-СТком
Всесвіт - рулит

Поставил тариф Всесвіт! Скорость постоянно до 100 МБ/сек. Фильмы качаю за 4 минуты. СТком последнее время приятно удивляет.

Ростелеком МРФ "Волга"

Хороший провайдер новые тарифы на оптоволокно просто супер!Жаль что работает там много [слово удалено цензурой] и отшельников!Уже какой месяц пытаюсь установить оптоволокно!

Всё началось с того как мне прислали письмо что наш дом подключён и я решил проверить это на офф. сайте там оказалось что дом не подключён!Я позвонил в службу тех. поддержки и там он зашёл на сайт и сказал что дом не подключён!Я пришёл в отдел по работе с клиентами там какая-то девушка то говорила одно(да подключён) то другое(нет) и потом сказала что не знает!Без надежды подключить оптику я звоню на АТС там мне дали тысячу номеров куда надо позвонить (каждый работник считал своим долгом послать меня к другому) и наконец мне дали ответ да и даже подробно объяснили что надо сделать и какие документы нужны!

P.S. Такое ощущение что там не работают а существуют причём каждый сам по себе!

Анастосия

Анастасия не у вас одной такое было. Похоже это проверка хотите ли вы пользоваться данным провайдером! У меня такое было где-то 4 месяца и везде говорили что всё норм даже приезжал мастер всё смотрел сказал тоже что всё хорошо. А потом само прошло. Моему другу повезло у него всего 1 месяц такое было.

Влад
25.03.2011 в 18:30
г. Ижевск
Ростелеком МРФ "Урал"
Полюбуйтесь на скорость с тарифом "Безлимитный Лидер".

Заявленная в прейскуранте скорость - 30 Мбит/с.

Плата - 890 рублей в месяц.

Укртелеком

Нормально работает, плачу 90 грн за 4, скорость не падает, обрывов нет. Иногда вместо 500 по 2000 качает, мне нравится.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Мне стыдно!!!

Мне стыдно!!!Верите? Как хаяли Украину и как им хренова живётся...и как всё у них плохо!!За 400р(если перевести с гривен)люди получают скорость 8 мб!!!Россия...опустилась до такой степени... наш родной Ютк тому доказательство!!!Цены бешеные... скорости нет обещанной даже по новым тарифам... обрывает каждые 10 минут!Стоило дозвониться в техподдержку бац..заработало прошло 1,5 минуты и инета нет 4 часа... стыдно!

Yota
Ёта бле-ота

Красивые слова о безлимитном интернете корпоративным партнерам, это просто слова. Качество нестабильное, работаем с ётой уже второй год однако скорость все ниже и ниже. Находимся в промышленном районе, до ретранслятора 200м, но по словам севиса, ретранслятор постоянно перегружен, в последнее время. При разговоре с сервисом скорость называют приемлемой(для Ёты. Скорость торентов 50-200 кбит и по 2-20 мин отсутствует интернет. Приоритет корпоративных клиентов просто красивая сказка. Такое качество интернет не устраивает... Ищу альтернативу...

Аноним
25.03.2011 в 19:10
г. Сочи
МегаФон
МегаФон

НУ, уж точно лучше всяких YOTA, МТС и БИЛАЙН. Скорость стабильная. Купил по акции: первый месяц на халяву, далее пол года за пол цены. Это лучший беспроводной провайдер и цены у них приемлемые.

Пригласите меня кто-нибудь зарегаться на этом сайте, пожаааааааалуйста.