Flex
Полнейший отстой!!!

Устали от лагов этого прова, которые стабильно случаются раз в неделю! То оптика магистральная у них порвалась, то охлаждение оборудования сдохнет - в общем, ребята всегда найдут себе отмазу, а меж тем денежки с лицевого счета списывают как надо. Начинаешь возмущаться на форуме саппорта, тебя же еще и банят за твои же денежки. В ощем я в [ЦЕНЗУРА]!!! Ухожу на Корбину!

дрянь

провайдер самый худший.
видимо ФАСу они просто платят.
ибо ютк монополисты.
завтра буду звонить, пусть делают
[ЦЕНЗУРА], уже 3 года подряд как переехал сюда, отлетает каждые пол часа.
все грешат на модем, у меня их 8 ВОСЕМЬ.
все новые, специально для проверки.
скорость 1мб, скорость скачки ВНИМАНИЕ 6 КБ\сек !
КРУТО ДА ?
не сделают в течении недели, придется писать на сайт президента, или напрямую медведеву в блог на твитере.

07.08.2011 в 21:03
г. Майкоп
Digital TV
Херня это все

да ну вас, хорошая скорость. по договору 512, а в реале 720, это разве плохо? просто у кого то комп глючит! в районе аблайхана хорошо ловит,он у меня на полу валяется и то ловит. может не правильно замеряете? замеряйте через www.2ip.ru

Уфанет

показать картинку
Ну вроде не плохо

07.08.2011 в 22:58
г. Уфа
Ситилинк (Магнитогорск)
Ужас

Провайдер ужасен, скорости нету, платить 900 рублей за жалкие 109кб/с это смешно, хотя по договору должна быть скорость 256кб/с, да тех. обслуживания редко можно дозвонится, постоянные глюки, тормоза, еще что либо, вобщем жду магинфо на левом берегу!

Sarkor
Sarkor решил срубить бабла, наплевав на клиентов

Люди не вздумайте к саркору подключатся начиная с июня полная жо.., там какая-то летняя программа. Обещают скорости нереальные и безлимитные тарифы по приемлемой цене, но на самом деле когда ставишь на закачку что нибудь , то через пять минут скорость падает до 10 кбайт. Звонишь в подержку разговаривают как с врагом и уходят от темы, говорят: "Мы не гарантируем скорость".

Не прошло и трех недель с момента покупки Lianet данным провайдером, а я уже кажется успела познакомится со всеми сотрудниками тех. поддержки, не то чтобы я очень общительна и ищу новых друзей, но приходится общаться по несколько раз в день. Могу с уверенностью сказать, что более хамского и неквалифицированного персонала не видела нигде. Если постоянно неработающий интернет можно списать на временные издержки при переходе на данного провайдера, то предупреждения типа "я сейчас повешу трубочку", и конечно просто апофеоз всего разговора "попробуйте поискать на форумах как решить вашу проблему" я просто не знаю чем объяснить. Хотелось бы заметить, что никаких проблем у меня не было пока я являлась абонентом Lianet. Постоянно невозможно дозвониться до тех. поддержки ни в 9 утра ни в 2 ночи, ожидание начинается от 25 минут, что наводит на мысль, о том что не складываются отношения в данным провайдером не только у меня... и даже дозвонившись очень мала вероятность, что вашу проблему вам помогут решить. Создается ощущение, что в тех. поддержке подрабатывают на летних каникулах студенты гуманитарных ВУЗов. Заявленная скорость не наблюдалась никогда. Больше всего пугает слоган NetByNet: "У будущего свой провайдер", подозреваю, что с таким провайдером конец света все таки будет.

ирина
07.08.2011 в 23:31

Не плохо по-моему

07.08.2011 в 23:42

Впринципе норм
Впринципе провайдер хороший, но нигде не упомянуто и не предупреждают, что если превысить трафик в 40гб, скорость режут до 128кб!!!

Это бред ты несешь какой-то, у меня в стандарте скачать пару HD киношек, они по 30 гб, и ни чего не режут, скорость всегда стабильная, бывает у некоторых просто комп в мусоре или фаервол стоит какой нить и получается что скорость не соотвествует, сколько раз такое было...абоненский комп тестит 5-6 мб вместо 20-ти заказаных, приношу свой ноут и вуаля все норм при тесте все сходится по тарифу.)Монтажник онлайма

07.08.2011 в 23:54
Дурят головы клиентам.

Пользуюсь билайном около года.Первые полгода вроде было более-менее.При заявленной скорости до 10 МГб
было всего 2-5 это меньше но терпимо.Но сейчас уже надоело. Провайдер Би Лайн в Смоленске вконец обнаглел..При заявленной скорости "до 10 МГб"
больше 1 МГб почти никогда не бывает!!! Ни днем ни ночью...Жаловался..обращался неоднократно.Сменил тариф-все бесполезно..

www
08.08.2011 в 01:02