НОВЛАЙН
Плюсы и минусы.

Начну с плюсов;
-Мне нравится соотношение цены и качества. Интернет достаточно быстрый, что бы сидеть одновременно с телефона, компьютера и ноутбука. При этом я плачу совсем немного денег.
-Также мне нравится вежливость оператора службы поддержки. Я ниразу не наблюдал за ними хамства или чего-то подобного.
А теперь минусы:
-К сожалению очень долго исправляют проблемы, возникшие в самой компании, порой приходится ждать целый день.
-Ещё меня не устраивает время ожидания ответа оператора службы поддержки, был случай когда я успел позавтракать пока ждал ответа.
На этом всё! Желаю вам успехов в дальнейшем развитии!

Фрегат
Один из самых конченных провайдеров

Больше года был на ID-Tellecom. У него хоть и были иногда проблемы, но решались они крайне быстро, а качество услуг и поддержки было на высоте. И вот 2 недели назад меня почему-то перевели к этим пид*расам. На вопрос почему следует ответ: Так ID-Telecom уже 2 года под нами, вас просто перевели уже на фрегат». И все равно, что в котракте не слова об этом. За последнюю неделю инет вырубался 6 раз из 7 дней… Поддержка просто никакая. Ты им одно они тебе другое. Строят всегда самых умных. Наверное же, если у меня это 6 раз, то я понимаю почему и проблема явно не у меня. Простоянно требуют код ошибки при прямом подключении. Ты им говоришь, что в вин 10 убрали коды ошибок при подключении. Спорил там с 3 аутами 20 мин и в итоге был ответ. Ой, только сообщили проблема с сервером авторизации. Бож, как могут быть проблемы на сервере, я уже сам готов поехать их настроить. За интернет платиться 250грн/мес. И самое раздражающее, что канал стал узким. Раньше я юзаю всю скорость для торрента, но при этом я так же могу нормально смотреть кино. Т.е. скорость 100мбит, но канал широкий и я могу одновременно всё быстро делать. Сейчас же мало того, что так нельзя, но ещё и вк, ютуб, онлайн фильмы грузятся анреал долго для 100 мегабит. Постоянные дисконнекты. Очень часто роутер сам не в состоянии переподключиться к их обоссанному серверу, а вот со старым провайдером мог. Вообщем, если есть альтернатива, то подключайте её, а не фрегат.

Алексей
05.04.2016 в 20:44
г. Днепр
ЖЕСТЬ В ГОРОДЕ!

Это худший провайдер когда-либо бывший в городе Днепропетровск, но наверно и во всей Украине! Скорость отстой (должна быть 50 мб/сек, выше 10ти не видел), тех поддержка жесть, постоянный развод на деньги, ложь техподдержки — украли оборудование. В общем это ужас и не тихий! Жду когда же нормальный провайдер протянет сеть и сразу же перейду без малейшей задержки!

Шмелёв
05.04.2016 в 19:53
г. Днепр
Тихий ужас

Отвратительный провайдер. Почти каждодневные обрезания оптоволокна по заявлениям техподдержки! Заявленная скорость не соответствует действительной. Динамический ip просто убивает!!!

Интерсвязь
соединение с игровыми серверами

скорость интернета 50мб/с, но при скачивание скорость может быть 1000кб/с. Не в этом суть, допустим сервер игры находится в Санкт-питербурге
и ping должен быть 50, но на деле он бывает от 500 до 2500. И назревает вопрос, как это исправить. (тариф-улыбка)

Виталий, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Очень большое множество факторов может влиять на данные параметры сети. Для выяснения потребуется диагностика. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на почту kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

«Любимый» мтс где скорость??? Вышка находится в зоне прямой видимости, а скорости нет, что днем, что ночью!!! Назревает мысль о смене провайдера и не только у меня! Или это у Вас политика такая- Ставим вышку и роняем скорость??? За последний месяц стало только хуже!!!

Кирилл
05.04.2016 в 17:58
Господи Иисусе

Единственное, что работает неплохо — так это служба поддержки, остальное работает так, что уже цена за прокладку оптоволокна в частный дом кажется не такой уж и большой. Скорость интернета не постоянна, сейчас 5 Мбит/с, через секунду уже 200 Кбит/с, а еще через секунду, если не вылетит, то может быть 5 Мбит или меньше, тут уж рандом. Через день случаются какие-нибудь форс-мажорные ситуации, которые довольно шустро устраняет подоспевшая бригада, но времени теряется все равно прилично. И такое же мнение о провайдере у большинства знакомых. Думаю, я бы не посоветовал Ростелеком кому-то ещё.

ALTEL4G АО
Алтел 4г

Алтел лохотрон… Не берите вообще этот роутер… Вместо безлимитного интернета за 4500тг дают 30гб и этого хватает на 2 дня и инет отключаеться и придеться переплачивать опять 4500… скорость 24кб/сек в торренте. скачиваешь 1гб 5 дней… чтоб смотреть фильм загружаешь его 3 часа… и служба поддержки никакая как и роутер…

Один из лучших по Москве.

Лицевой счет 4269517, заявленная скорость всегда на уровне, бывает что проседает, но не критично. Пинг отличный, по W-Fi сигнал тоже проходит отлично. Но для того чтобы все это хорошо работало, надо иметь хороший кабель до квартиры, без самодельных скруток, хороший роутер, ну и сама ОС без «глюков» и все будет на том уровне как заявляет провайдер. На сегодняшний день переходить на другого провайдера даже не хочу и смысла не вижу. Как говорят, хорошо там где нас нет.

Здравствуйте, Алексей! Спасибо за отзыв :)

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Ужасный интернет

Ужасный интернет! Постоянные пропадание интернета, снижение скорости в 5 раз.Всё это происходит в определённое время с 17:00 до 24:00. Не рекомендую ростелеком.

Александр, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нашему официальному представителю в социальных сетях Денису Соколову (https://vk.com/id202437172) следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Он постарается Вам помочь.