Тис-Диалог
Отлично

До этого дня всё было нормально, но сегодня возникли проблемы с подключением. Не ожидая услышать чего-то хорошего от поддержки решил разбираться сам. Увы, не получилось, пришлось звонить. Помогли разобраться (была проблема с кабелем в подъезде), включили аварийное соединение, сказали, что починят в ближайшие дни.

Отзыв

Что мне нравится-
1.Соединение стабильное.Постоянно-каждый день пользуюсь только интернетом и пишу только за интернет.(бывали перебои- пару раз за 3 месяца пользования- не дольше часа- двух.Это нормально,..бывает!.)
2.Очень хороший пинг 1-5ms.
3.Скорость соединения не прыгает-хотя всегда на 3-5процентов пониже заявленной будет.
4.Ростелеком не напрягает меня своими навязчивыми опросами по качеству связи!..зато домру и белайн- уже "проста забадали."
Что не нравится-
1. Невозможность сменить MAC адрес из л/к. Для смены MAC адреса через оператора делается заявка-срок выполнения до 24 часов!!!-так ответил мне оператор.Для меня это важно.И ЭТА функция ДОЛЖНА быть в личном кабинете!
2. Долго дозваниваться до оператора ростелекома-перегружена линия.Частые обрывы телефонной связи (при разговоре с оператором по телефону.)После чего опять долго связываться слушая рекламу и ожидая очереди.
3.Для пробы подписался на бонусную программу. - и только после регистрации всплывающее окно "поиздевалось" надписью-- "извините-бонусная программа пока не работает."-и исчезло.
Четыре пункта 5 звёзд, Три-1 звезда...итого-3!

Приветствуем вас! Благодарим за оставленный отзыв, нам важно знать мнение наших абонентов. Ваши замечания будут учтены. По всем вопросам вы можете обращаться к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в ЛС.

Таттелеком ОАО
Слабо

Да.....Сегодня не радуют скоростью.Все скатилось.Одним браузером замерил.Потом другим.Но ничего не изменилось.Скорость
входящая ↓1,37 Mбит/сек,иcходящая
↑2,15 Mбит/сек.На сайты заходит с тормозом.А было все хорошо.Надо работать.

Мдааа. HG8245H, 4 гигабитных порта. "Для интернета один, 3 для ТВ". Ограниченное ПО, которое необходимо перепрошивать. Да ну их.

Здравствуйте, уважаемый абонент! Если у вас имеются вопросы или проблемы, связанные с использованием услуг нашей компании, просим обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он вам обязательно поможет спасибо!

Yota интернет

В Костроме (центр города) вышла из строя базовая станция.Сообщили-ждите,
отремонтируем,но не знаем когда.А пока
глухо как в танке!

Вынужден сменить провайдера!

Здравствуйте OnLime! Номер моего лицевого счета № 3741743. По измерениям в течение длительного времени скорость: вх - не выше 24 Мбит/сек ; исх 20 Мбит/с. Оплачиваю регулярно - 100 Мбит/с. Проверяйте! Вынужден сменить провайдера!

Здравствуйте, Юрий Николаевич. Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам для проверки.

Rosin.tel
Провайдер РосИнтел

Отличный провайдер, пользуюсь им уже 12 лет. Всем советую, т.к. в России, как мне кажется, он самый лучший. Интернет очень быстрый, цена нормальная. Правда, я пользуюсь роутером.

Здравствуйте.

Спасибо за Ваш отзыв, пожалуйста, обращайтесь, в случае каких-либо вопросов.

Плохое качество

Подключился к Ростелекому для того,чтобы играть в онлайн игры на скорости 50 Мбит/сек за 400р, в итоге плачу 600р в месяц, пинг в играх выше 100,таких как CS:GO и др. С трудом загружается различный видео контент. И еще большие неудобства доставляет сервис ИСПА,если забыл поменять пароль,то проблем с его восстановлением целая куча, думаю менять провайдера, подожду, вдруг исправятся все же! Если перейду на нового обязательно отпишу!

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. В случае, если у вас возникают какие-либо проблемы в работе наших услуг, вы всегда можете обратиться по нашему единому номеру 8 800 100 08 00, заполнить форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback или написать нам в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы всегда открыты для диалога и готовы сделать все возможное, чтобы восстановить для вас корректную работу услуг. Также хотелось бы отметить, что пинг в играх зависит не только от провайдера и вашей скорости доступа к сети Интернет, а также от очень многих факторов. И обращаем ваше внимание, что ИСПА на данный момент является устаревшей системой и в её работе возможны различные ошибки. Актуальной системой является Единый Личный Кабинет: https://lk.rt.ru/

плачу за 20 Мбит, получаю 0,5 Мбит!

И все-таки там есть QoS после 30 минут скорости в 20 Мбит, ее тупо режут до 1-2 Мбит при идеальном приеме в 30! dB -63. За что деньги ей плачу, вообще не понимаю! А сначала то было все хорошо!

Отзыв

В принципе доволен качеством услуг.то что пишут о несовпадении сумм на ТВ и в квитанции...я лично не обращаю на сумму в ТВ.а смотрю в личном кабинете.что гораздо удобнее.так как можно посмотреть историю начислений за любой период.со скоростью да,бывают проблемы.но пока не критично.перенос точки на другой адрес юыл совершон в течение 2дней с момента заявки.в общем доволен.Александр.Королёва 25

Благодарим за положительный отзыв и спасибо, что пользуетесь нашими услугами.