Ужасный вас интернет!

Пользуюсь корбиной/билайном уже лет 7, и все хуже и хуже! Стабильность только в том что скорость всегда ниже заявленной, какой бы тариф не пробовал. При нынешнем тарифе в 50 мбит/с скорость часто падает до 5 мбит/с, а в техподдержке только и могут что сказать "наверное вас роутер плохо работает". Пробовал разные роутеры и все мне периодически заявляют что "удаленный сервер не отвечает" и никто ничем помочь не может. В поисках нового провайдера, боюсь шило на мыло поменять...

Степан
25.12.2015 в 21:38
SatNet
УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО УСЛУГ ТВ

компания предоставила свое оборудование при оплате 300 р в месяц за тв и 300 за интернет. тв постоянно не работает!! качество предоставления услуг отвратительное. требуют денег за вызов мастера для ремонта их некачественного оборудования! безобрази
адрес петергофское ш 78/7

Услуги телевидения предоставляются Вам компанией Медиаоператор. Приставка у Вас находится в аренде и также принадлежит Медиаоператору. Проблема "зависания" картинки является проблемой приставки Dune и будет решена производителем в ближайшие время. Мы оповестим Вас о выходе новой прошивки. Вы можете воспользоваться приставкой иного производителя (список приставок представлен в Личном кабинете абонента) или смотреть ТВ на компьютере.
Спасибо за Ваш отзыв - претензия передана нашему партнеру Медиаоператор.

Дружба
Грубее не пропустит цензура!

Очень часто интернет пропадает, просто отваливается соединение PPOE. Тестили спецы, которые подключали мне IP-телефонию для связи с офисом, говорят, что периодически "гуляют" какие то "пакеты" из-за этого отваливается PPOE. Или оборудование или настройки центрального шлюза имеют проблемы.

Новое название со старыми болячками

Плачу за 200 мб, 790 руб + 455 телефон + 260 ТВ
получаю в реалии
входящая
↓90,31 Mбит/сек

иcходящая
↑109,00 Mбит/сек
В ТОПКУ !!!

Вадим, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, ваш номер лицевого счёта или свяжитесь с нашим инженером в ВКонтакте Александрой (https://vk.com/id203304417).Она поможет разобраться в вашем вопросе.

Симка в планшете и в свистке-тупняк.ни кина ни музыки.ТП ассоциируется с ТП другого смысла))
Вообщем ни о чем.Тесты скорости нормально,а чуть интернета захочешь-ни в какую нет скорости.А первые дни огонь прям,оленя быстрая)))Короче пипл попрежнему переобувают на лету и нестыдно ниразу.Хочется сказать простыми русскими народными словами,черной бранью так сказать,от души так,завернуть по полной.Но и этого будет недостаточно.Короче Йота редиска.

БИГ Телеком
Постоянные вылеты, высокий пинг

Стал пользоваться услугами данного провайдера ещё в 2007 году. Меня он устраивал до недавнего времени. Тариф был за 590р со скоростью в 1Мб/с. Недавно они поменяли цены на услуги, и тариф который меня устраивал больше не существует. Заместо него появился другой тариф за 750р с такой же скоростью. Свой тариф я менять не стал. И как-то раз скорость интернета упала в 10 раз, я сразу позвонил в тех.поддержку. Объяснил всю ситуацию системному администратору, на что получил ответ о том что заявленная в договоре скорость является максимальной (т.е. ДО), и что так и должно быть. Он предложил перезаключить договор, поменяв при этом тариф. Ближе к вечеру скорость восстановилась, а через несколько дней пришло смс от этой кампании, в котором они грозились прекратить предоставление услуг. Далее последовал месяц затишья, после которого начались постоянные перебои со связью и появился высокий пинг. Я не знаю связанны ли эти события, но как говориться "Совпадение? Не думаю". И даже если я поменяю тариф, не факт что соединение наладится. ВЫВОД: если хотите хороший интернет для постоянной, бесперебойной работы, то БИГ ТЕЛЕКОМ явно не ваш выбор.

Руслан
25.12.2015 в 20:18
НУР Телеком ОсОО
Пользуюсь Wi-Fi роутером от О!

Днем скорость замечательная. Обычно нахожусь в это время на Киевской/Мира, и скорость в среднем 3.25 мб/сек. Но начиная с 18:00-19:00 начинается просто ужас. За сегодняшний вечер скорость так и не поднялаь до планки 250кб/сек. С одной стороны - переносной роутер очень удобен, да и днем-то скорость хорошая. Но вот уже 6 час я сижу практически без интернета. Недавно я даже не смог поставить музыку в вк. Просто не грузит. Точнее грузит, но уж очень медленно.

Эрдин
25.12.2015 в 18:57
г. Бишкек
QWERTY
НЕпонятная скорость и нестабильный интернет

Добрый вечер. Как только переехала в новый дом в 2013г. был на выбор только один провайдер КВЕРТИ, а так как я не могу жить без инета подключилась. Сначала все было хорошо, потом по вечерам стала падать качество связи и невозможно стало смотреть видео онлайн. Мне предлагали тесты по пинингу, тесты скорости пропускной способности и прочее - ничего не помогло, даже вай-фай скакал и не ловился в дальней комнате (квартира около 60кв.м.) Зимой с 2014 на 2015 стало все совсем плохо, даже мой сосед, который подключился зимой, поменял через месяц провайдера и теперь я лучше ловлю его Вай-Фай чем свой. На все проблемы мне под конец сказали что они мой модем купленый у них уже не поддерживают и не обслуживают, купила новый модем у них весной 2015 - сначала ничего, но теперь опять проблеы с вай-фай и скоростью. Боюсь к НГ опять остатся без нормального инета.

25.12.2015 в 18:52

Здравствуйте. Для более-менее стабильного распространения радио-сигнала должно быть создано много благоприятных условий: расположение роутера, оптимальная мощность сигнала, отсутствие помех в виде несущих стен, микроволновок, дверей, отсутствие помех от соседских вайфай-точек и т.д. Почитайте рекомендации на сайте производителя роутера, если эти условия соблюдаться не будут, качество связи устройств с роутером будет низким. В таком случае, подключать компьютеры лучше кабелем.

РадиоТелематика

Просто ужаснейшая скорость. Невозможно в яндекс зайти, постоянно пинг под 500. 700 рублей просто не за что...Не советую

Digital Networks (MSM)
плачу за 50 мбит/сек, на деле входящая скорость 1 мбит/сек

плачу 730 рублей в месяц за 50 мбит/сек. провайдер "Реутовтелеком"
Пару дней назад стало жутко виснуть. Невозможно не то, что онлайн смотреть хотя бы мультики, не прогружает даже почту:(((

меряем скорость входящую...позор 159.52 килобит/сек.
проверила на предмет подключений взломщиков-все ок.
Просто такая умопомрачительная скорость у провайдера:((((
У меня мобильный интернет быстрее в 5 раз. ((((
Писали обращение на сайте, никакого ответа. Игнорирование.
Довольно часто случаются обрывы сети, особенно ночью, тогда до утра нет интернета. Пересчет не делают. Свинство.

Теперь начали пропадать оплаты через банковскую карту. По карте оплата прошла, а на счет не зачислены.
Надо составлять заявление, тогда может быть поищут.

Цена/качество не соответствуют.

Фотина