МегаФон
жалоба

Мегафон провайдер как оказывается полный отстой который не может обеспечить не только нормальный приём но и устойчивую скорость, не только обещанную по тарифному плану, но даже минимальной устойчивой скорости он не даёт. При использовании 3G модема невозможно не то что закачать мало мальский клип но даже фотографии ему не под силу, не говоря уже о каком то фильме.Но даже если приём стабильный скорость не обеспечивается и постоянно скачет и падает не достигая максимальной как минимум 100Кбит/с, а ели выехал из города то 3G связи вообще не дождёшься,не говоря уже о скорости которая вообще нулевая.Короче полный кошмар.

иван
28.06.2011 в 01:16
г. Смоленск
Тис-Диалог
Лучшие

Живу в Светлом 1,5 года летаю на ДИАЛОГЕ.У всех друзей в том числе и из области этот провайдер, но ни разу не слышал ничего плохого.С Авангардом до сих пор сужусь: первые 2 месяца было 2 мб как заявлено,а потом в лучшем случае 200кб, днём 70-80кб и это за 900 р.Сейчас плачу 450 за 25Мб. Так что люди добрые и злые не слушайте гадёнышей с Г...гарда, а просто считайте и думайте.

Укртелеком

ужасный провайдер,пинг такой огромный что просто долго ждать чтоб застрелиться онлайн.Буду менять это г...

Exstream.NET

Уже год с этим провайдером. Я очень довольна и скоростью, и обслуживанием. Всем советую, подключайтесь )

Фарлайн

Не могу сказать что Farline хороший или плохой.. Уже больше года на нем сижу...и вроде бы все хорошо... но последнее время скорость урезали.. не знаю в чем причина.. раньше до тех поддержки было запросто дозвонится... а теперь я не раз пыталась это сделать вечером или ночью.. но без шансов..

Вот например в центре у Знакомого Farline, и он платит 100 грн, так у него скорость около 30Мбит. А я в на автовокзале плачу 150грн и обещали 10-15М а в реале от 4 до 8... не очень приятно..

Вот теперь наверное буду переходить на другой.. тока пока не решали какой(

Ростелеком МРФ "Урал"

работает не стабильно, вроде и сменили оборудование, а толку нету!

скорости всё равно нету какой обещали!

NETBYNET

Супер провайдер. Все туда. Перешел от Волгателеком 2 года назад, серьезных косяков за провайдером не наблюдал. да и тариф Новчип вполне устраивает(большего и не надо).

АйПильсин
Повторный отзыв

В принципе,как я и писал-лично в моем случае ничего не изменилось: Интернет довольно-таки стабильный,телевидение посредственное,техподдержки нет,сайт мертвый.

Сегодня подключали еще одного пользователя в подъезде,показалось что упала скорость соединения,вот решил проверить.

Примечательно:у меня выбран хороший тариф (максимум скорости,все включено)-не помню как он называется,так вот заявленной скорости не было в принципе.Даже близкой к ней.Но меня устраивает и существующая,так что не рискую менять тарифный план.Боюсь,что перейдя на тариф с приближенной к реальной скорости,я получу "обрезанный" интернет с еще меньшей.Так что лучше уж будет хоть так.

Сегодня стабильно выдает следующую скорость:

Провайдер АйПильсин

Входящая скорость 8.23 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.33 Mбит/сек

Пинг 56.206 мсек

Время проведение теста 28 июня 2011 07:10,

как я уже писал-это далеко от заявленной,но меня пока и такая устраивает.Остальное на профессиональной совести провайдера (ну не умеют видимо по другому работать пока).

З.Ы.

Тут иногда появляется администрация Айпильсина,готов на контакт.Сможете привести в соответствие тарифный план и скорость,буду готов тут публично извиниться.Пока оценка такая,какая есть.

С уважением,

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Не хайте провайдера если у самих руки кривые

Что могу сказать все тут ругают провайдера.В ответ что могу сказать люди вы не правы, так как у меня ADSL соединение и ухоженная пара до самой АТС.А скорость смотрите сами -показать картинку

ИркутскЭнергоСвязь
Ростелеком остался позади

В начале работы компании в Усолье я бы не оценивал их высоко. У них были постоянные проблемы со скоростью, интернет не всегда был доступным, да и тарифы оставляли желать лучшего. Но постепенно компания нашла свое развитие в Усолье, подключился к ним 1 неделю назад, скорость выше заявленной на 500-600 Кбит. Выбрал тариф 4000 Кбит/сек, плачу 700 р. в месяц. В сравнении с Weabstream я платил 695 рублей за 1500 Кбит/сек. Разница конечно же чувствуется. Плюсом является FlyLink, где скорость скачивания вообще не ограничена. Ну ограничена, только пропускной способностью витой пары (100 Мб/бит). Пока полностью устраивает. :)