Domolink

Нормальный интернет, только одно маленький исходящий канал показать картинку

CCCPTIRAN
13.11.2011 в 08:26
г. Сафоново
Донтехсвязь

раньше, когда я пользовался модемом который предоставляла станция и который назывался интеркросс я имел много проблем! модем терял линк и перезапускался часто! скорость была в среднем 2000! после того как я поменял интеркросс на асус скорость поднялась до 8000! делайте выводы!

IRKNET TELECOM
ужаснейший провайдер

Являюсь абонентом иркнета уже почти год, за это время не было ни одного месяца, в течении которого интернет был всегда. Постоянные аварии, отключения света и запланированные работы. При всём этом просто ужаснейшая тех.поддержка. Добил отказ о переносе оплаты, после очередной их "внезапной" аварии. С нетерпением жду, пока другой провайдер уже достроит свою сеть в нашем районе, слава богу они уже строят, и осталось ждать совсем недолго.

ГорКом

ЮАО
хорошая скорость, все по тарифному плану, временами даже больше.
перебои в сети очень редко, крупный был в прошлом году, когда провода обледенели.
техподдержка, да, есть проблемы, но 2-3 минуты подождать - нормально, - а для ленивожопых уже проблема.

3мбит/с

13.11.2011 в 10:35
Конюшня

2-3 раза в месяц по 3-4 дня нет интернета. При этом никто ничего не пытается предпринять. Системщики всё валят на линию и модем(хотя модем исправен и неоднократно проверялся на других линиях и компьютерах), а линейщики валят на системщиков. Вопрос решился просто-сменил провайдера.

Нормальный интернет

Года 3-4 назад были проблемы. Щас все норм, работает стабильно, скорость устраивает. Техподдержка внимательная. Жалко что покрытие FTTB не везде, обязательно бы подключился!

Contact
Развод

Не так давно подключился к провайдеру Contact г. Пушкино

очень плохая скорость обещают до 50мб/с, реально 1мб/с после 10 звонков прибавляют еще 2-3мб/с.

Сервис вообще не работает дозвониться и решить неполадки очень сложно, вызов специалиста - приходиться ждать очень долго.

Казахтелеком
Служба поддержки

Про службу поддержи "Мегалайн" можно многое сказать, как то позвонил в службу, сказал что не работает инет... после долгого ожидания.. мне сказали переустановить Windows якобы в нём произошёл сбой, который повлиял на работу интернета... после того как сам сел и разобрался, оказалось что в настройках интернета сбилось число VCI и всё... Так что хочу сказать что в службе поддержки мегалайн сидят "очень" умные люди, которые могут за несколько минут по телефону определить, что с Windiws! советую звонить, если вдруг какая нибудь неполадка, всегда помогут! мудрым советом... Такое ощущение, что Мегалайн совсем не заботиться о своих клиентах! Так же хотелось бы отметить скорость. Скорость это не что! скорость на столько маленькая, что 10 мб. файл качается 4.5 минут! когда звонишь в Мегалайн, и спрашиваешь по поводу скорости, опять же виноват КЛИЕНТ. Так что если хотите нервы себе попортить, советую. звоить! Наверное наш добрый мегалайн хочет, чтобы на него подали в суд? За то что скорость заявленная провайдером не является таковой

OZ-WEB
Дисконекты

Добрый день)Такой вопрос, почему у меня в последние время очень частые дисконекты. Интеренет отключается в течение получаса по 5 раз)

Ответ на отзыв по договору 1276.
О причинах возникновения такой проблемы и способах её решения, распространяться на этом сайте мы не намерены. Данный сайт не используется для связи с технической поддержкой Оператора. Есть телефон технической поддержки, есть в конце концов её почтовый ящик, который указан на сайте в разделе "Контакты"! Обратитесь в технический отдел, и эту проблему Вам помогут решить.

Средне

Интернет хороший, но с высказыванием насчет "нехороших" админов на форуме, хабе, игровом серваке полностью согласен!

13.11.2011 в 11:59
г. Чита