Не покупайте yoty

Купил не так давно данную симкарту, по-началу все было прекрасно. На 2ой день пользования yota у меня возникли проблемы со входящими вызовами, мне не могут дозвониться абоненты других сотовых операторов! Я оставил заявку специалистам данной связи, на которую они быстро ответили и сказали, чтобы я ожидал... Прошло трое суток и мою проблему так и не решили! Не советую данного оператора связи!!!

Дом.ру

Дом.ру в Иркутске доступен всем и каждому (Объявления висят почти во всех подъездах).
Скорость у него хороша. На наш роутер подключается сразу несколько устройств, и всё успевает грузиться.
Когда у меня возникла проблема (не помню какая), в службе поддержки мне всё по-человечески объяснили. И всё заработало.
Но я не могу поставить 5 звезд В "Цена/качество", потому что Дом.ру с началом нового месяца сразу отрубает доступ в интернет, если не заплатить заранее. Это очень-очень-очень-очень нехорошо)

Здравствуйте, спасибо за ваш положительный отзыв. Рекомендуем в таком случае воспользоваться услугами "Автоматический платеж" или "Обещанный платеж"

отвратительная скорость интернета

Первый раз гады не дали модема, пришлось купить в магазине. Самое главное, там всем нас*ать, что у тебя не работает интернет, за который ты им платишь! Интернет раньше лажал каждую неделю, часто звонила на линию, вызывала мастера и тратила кучу нервов. Потом поставили модем их Укртелеком, вроде ничего, если просто сидеть за ПК.
Но Wi - Fi ужасен. В соседней комнате скорость сильно падает, а на первом этаже соединение вообще пропадает. Тарифы постоянно растут! И за телефон переплачивать не выгодно!Терпим ради интернета. Хочу сменить провайдера!

SkyLine-WiMAX
где в новороссийске?

где вы его нашли в новороссийске?ни ссылки,ни адреса.только одесса
или это и есть нынешний Skyline-wimax?если да,то не понимаю откуда такие хорошие отзывы,если нет, то поведайте где вас найти в Новороссийске)

Вечная перезагрузка

Абсолютно ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ отношение провайдера к своим клиентам! Заявлена одна скорость по факту вх 3-4, вых 0,5-1!!! И это пару раз в день при перезагрузке роутера! Остальное время Интернета просто нет!!! Что такое пользоваться SKYP уже начали даже забывать. Дозвониться до службы поддержки - где же столько найти свободного времени для ожидания ответа по часу на звонок. Заявка на оптоволокно - вечная отписка, что нет тех возможности. Полное ощущение, что ты корова для денег. Помощи и заявленной поддержки "0"!!!

Сергей, добрый день. Мы готовы помочь вам в решении вашего вопроса. Напишите, пожалуйста, нашему инженеру в ВК (https://vk.com/id203304417).

Bakinternet
Скорость? Да тут черепаха лучше двигается ..!

Все время на нервах с этим провайдером.. жаль что в нашем здание на Г.Алиева 1061 нет другого провайдера,так нам говорят или это тоже монополие? Все время зависает..я даже ролик не могу посмотреть двух минутный! Сделайте что нибудь... надоело оплачивать и Вас и моб.инетернет. мне выдает 54 mbps 10ман оплата..

Нана
17.11.2015 в 15:39
г. Баку
предосторожность

Уважаемые!!!! Ни в коем случае не покупайте йоту,конченная компания. В свое время,КОГДА ТО,она была не плохим провайдером,в день можно было спокойно,не напрягаясь,скачать ,три -четыре фильма...т.к. ширина полосы была достаточная,после того,как технологию продали мегафону,получилось то,что получилось,кастрат получился....ни мегафон нормально не работает ,ни йота,скачать ,что либо не реально долго,один фильм,пару тройку дней,современные игры онлайн,все до одной лагают...в службе поддержки сидят раки,которые работают по шаблону....НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЙОТУ!!!

провайдер нормальный,цена правда великовата,а в остальном лично меня все устраивает,скорость в рамках заявленой,техподдержка вообще отлично,девочки вежливые сколько раз обращался всегда помогали

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Рады стараться:)

Скорость Yota Якутск

Качество сигнала хорошее HSPA+.
Но так как Yota в Якутске пользуется станциями Мегафон. Скорость передачи искусственно занижается, либо очень низкий приоритет.

Beeline KZ
Обещали 100 мегабит

Как вижу из теста - не получаю я обещанных 100 мегабит от провайдера. Печаль. Будем решать, или пусть они что-то исправят или я сменю их на другого провайдера.

Monada
17.11.2015 в 12:11