не советую лесть в эту кабалу

читала год назад об этом провайдере в отзывах много было не довольных и все равно подключилась. заявленной скорости нет.что ночью что днем скорость на половину ниже. кабельное нам настраивали почти два месяца с утра до вечера приходили все по два раза даже инженер и все равно не чего не сделали. с операторами о чем то договориться не возможно и тем более объяснить. звоню объясняю ситуацию меня выслушивают потом переключают на другого оператора снова объясняю и так может дойти до 5 раз в итоге мне говорят что ваша заявка принята вам перезвонят на ваш номер после этого ждешь две недели и тишина потом опять звонишь и все заново это ужас. и самое прикольное написала заявление о расторжении договора 2 ноября сказали до конца месяца отключат,жду. 5 декабря звоню спрашиваю когда же меня отключат,чтоб мне перейти на другого провайдера сказали два дня опять жду. сегодня 21 декабря мне говорят вам подключим вай фай мол у меня заявка на это есть хотя его я просила еще в октябре месяце-очнулись).я их спрашиваю как вы мне можете что-то подключить если я не являюсь уже вашим клиентам и платить я вам не буду не за что. короче я в шоке думаю мое терпение скоро кончиться я или в суд подам или возьму нож и сама все провода перережу.

LanTa

Косяк на косяке заявлена скорость 21 мигабит не разу выше 8 мб не прыгнула? звониш им они такую охинею несут аш уши вянут ППЦ а альтернативыф в нашем городе за частую еще хуже.

21.12.2011 в 09:33
г. Тамбов
Filanco, ltd.
Хороший результат скорости

50 Мбит реально, правда исходящая подводит, но думаю поправят... этож не dsl =)

Иван
21.12.2011 в 10:02
3g роутер с конект-4 полный отстой!!! скорости нет вообще!

Пользуюсь полгода в Москве, первые 2 месяца работал нормально, потом начались большие проблемы, на несколько дней стала пропадать скорость, даже почту получить невозможно, сайт не один не грузится. Cейчас ситуация такая: до 11.00 часов работает хорошо, потом не работает, лишь изредка что то можно грузануть, после 17.00 работоспособность восстанавливается. В службе поддержки лопочут одно и то же выключите, включите, перезагрузите и так по-кругу... Не покупайте этот отстой никогда, тариф в 2 раза дороже, чем у других операторов, а интернета просто нет!

antony
21.12.2011 в 10:23
МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
В общем все устраивает

Входящая скорость 3.34 Mбит/сек
Исходящая скорость 570.90 Kбит/сек

По идее должна быть 4 Mбит/сек (700р./мес), но учитывая, что здесь многим и половины не дают, я своей скоростью вполне доволен. Иногда правда бывает инет вообще отрубается, на некоторое время.

Ильяс
21.12.2011 в 11:01
г. Пыть-Ях
Pride
Самый стремный провайдер

Обящанная скорость 4Мбит/с, на самом деле около 500 Кбит. Чтобы они исправили это нужно сделать кучу тупых замеров отослать им и они типа починят. Я уже вторую неделю жду когда они мне починят, вечером скорость становиться очень прекрасной до 100-50 Кбит. А в тех поддержке говорят что мастера разбираются, вообщем либо гонят либо мастера вантусы какие то!
Лучше подумайте прежде чем становиться клиентом прайд, а я уже твердо решил что отключаюсь от этого ГО..А!

CJSC Vainah Telecom

а че оправдываться то?) у меня например в прошлом месяце в целом где-то дней 17-18 инет проработал если и столько проработал я уже не говорю о том что в день когда он и есть "когда он и есть" подчеркну, обрывается, логает пинг выше крыши,тормоз одним словом, и еще вопрос где же ваш обещанный ваймакс? говорили что в ноября запустите не говоря который раз уже обещали))

Пользуюсь интернет провайдером Кабинет, с 2007г.
За последние несколько лет, качество обслуживания абонентов, значительно сдало свои позиции. Цены на интернет довольно высоки, по сравнению с другими провайдерами, а качество и скорость такие же. Довольно часто вылетает интернет. Очень сложно решаются технические вопросы обслуживания. Дозвониться до тех. поддержки в лучшем случае удается в 3го раза, а добиться какого-то вменяемого ответа, ещё сложнее.
Решила после произошедшей конфликтной ситуации поменять провайдера, т.к в компании отказались идти на какие-либо компромиссы.

Иннор
ростелеком пермь

Ростелеком, пермь,(UTEL).
Безобразная работа, скорость которую обещали, почти никогда нет. Часто рвется связь, звонишь в тех потдержку. Ответ
На линии ведутся ремонтные работы, извените. Извеняются когда в трамвае наступят на ногу. Деньги уплочены-связи нет. В тех потдержку сложно дозвонится.
Да и ответы детские. Просто лечат.
Перестал им платить, теперь нагло вымогают деньги за 2 месяца,хотя услугами и не пользовался. Просто беда. Грозят передать
дело в коллекторское агенство.у кого есть возможность бегите от этих операторов,
которые якобы оказывают услуги. Подключился к Иннору, за те же деньги
скорость в 2 раза больше. В ростелекоме ВСЕ ПЛОХО,Это КИДАЛОВО. Это не организация, а так, ....

21.12.2011 в 14:46
г. Пермь
3G от Билайн

3G от Билайн с USB модема в Геленджике - полный отстой. Если утром скорость дотягивает до 300 кБит, то к вечеру и вчасы пик её просто нет, и так до часу ночи... А я сдуру заплатила 900 рэ перед каникулами за 12 гигов без ограничения) Вообще это беспредел, МТС тоже самое делал - подключали массу народа? пользуясь тем, что альтернативы в городе им нет, в результате банально обворовывали людей. Теперь вот в крае Билайн объявился, воспользовалиcь жутким качеством услуг своего собрата и в результате тоже самое делают.