Что это такое?

Я не понял, пользуясь 2 года одно и тоже, падения, обман и так далее, где моя скорость 40 мбит\сек , максимум 2 мбит/сек. Одни завтраки . Кароче отключаюсь переходу на IP-HOME

Svdeshka
19.10.2015 в 00:51
Альтернатива есть

К сожалению. хотели подключть Уфанет, но наш дом только Домру и Ростелеком, из двух зол меньшее - РОСТЕЛЕКОМ, по цене дороже Уфанет, но гораздо дешевле Домру, появится Уфанет - сразу на него. В службу поддержки часто звоню, подолгу ждать ответ, но помогают, хотя обещания не всегда выполняют, так мастера подключения так и не дождались. хотя заявку неоднократно. Каждую неделю случается нет доступа к интернету, это неудобно очень

Добрый день! Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с проблемами подобного рода. Если потребуется помощь, то мы всегда готовы будет помочь вам и в соц сетях ;) Например, вот ссылка на наш аккаунт https://vk.com/rt.volga

Интернет постоянно скачет

С самого начала пользования услугами Билайн (уже 3-4 года) раз в месяц стабильно случалась авария. Интернет отключался по неизвестной причине, звонки в службу поддержки иногда давали понять, что у них "поломка", но зачастую провайдер не признавался. Одна из сотрудниц call-центра сообщила, что интернет отключен по моей вине и мне нужно переустановить операционную систему windows. Я была в шоке от такого совета. Потому, что все тесты роутера и сетевого кабеля указывали на то, что проблема идет от провайдера.
Все бы ничего, но последнее время с 21:00 скорость начинает скакать. Может скатиться до 9 Мбит/сек, затем вернется на 22 Мбит/сек. Бывает и вовсе интернет вырубится на 3 минуты. Это уже ни в какие ворота. Я человек играющий и когда я возвращаюсь домой с работы, я хочу зайти развлечься на пару часов, а у меня пинг скачет от 50 до 1000. С утра и днем такой проблемы нет. Систематически под вечер. Звонок в службу поддержки покидал меня по автоответчикам и не дал никаких результатов.
Тем, кто живет в СВАО не советую подключать, намучаетесь. Похожая проблема с Билайном в СВАО не у меня одной.

УГМК-Телеком

Отвратительный провайдер!! Скорость никогда не соответствует указанной в тарифе. Пинг очень высокий, для онлайн игр хуже не бывает.

МТС (Доброе)
МТС ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР.

Подключил МТС Интернет - и начались проблемы работать не возможно постоянно прерывается работает только что -нибудь одно по скайпу разговаривать и смотреть что то не возможно ,либо долго грузится страница либо скайп заикается . А приходит кто нибудь в гости надо ро утер перезагружать чтоб гость подключился ,после месяца пользования в обще все пропало по звонил в службу поддержки клиентов мне сообщили что ро утер вдруг по ломался ,отнес ро утер к знакомому он в друг каким то чудесным образом заработал. Принес обратно звоню в службу поддержки клиентов и снова мне отвечают что ро утер не исправен .Кое ка просидел на МТС еще 20 дней ,подключился к другому провайдеру и проблемы пропали теперь доволен всем и ро утер работает как надо.

P/S.Делайте выводы :)

Подключил domru, лет 5 тому назад. Сначала у меня был кабель, но когда у меня появился смартфон, планшет. Мне потребовался модем и они бесплатно его мне подарили и установили. Каждый месяц обзванивали и спрашивали о качестве и рассказывали про акции. На счет тех. поддержки - практически отлично. Когда были проблемы с соединением, то меня долго не понимали и постоянно подключали к специалисту. В итоге, нашли решение проблемы и ко мне прислали специалиста. Он установил мне новый модем и проблему мгновенно решил. О ценах говорить ничего, все устраивает.
В общем, вполне удовлетворяет провайдер)

Sergey
18.10.2015 в 22:28

Сергей, благодарим за отзыв

Russian Institute for Public Networks (RIPN)
YOTA

Пользуюсь мобильным вариантом, СИМ карта в смартфоне. Изначально возникли проблемы с нестабильностью сеты даже в центре города. При нагрузках периодически переходит в режим edge сети, причем через некоторое время снова возвращается на 4-5 делений H+. Из-за этого очень не удобно смотреть фильмы и проч. Ограниченность торрент потока, ничего, но с некоторых пор (похоже с сентября) запретили обмен данными с серверами стим, что несколько расстроило. Скорость также далека от нормальной и очень нестабильна.

На пути истинном

Пользуюсь домашним интернетом Билайна ещё с тех времён, когда это был Голден Телеком. Оператор не идеальный, периодически бывали сбои и обрывы, но с каждым годом их становилось всё меньше, а в последнее время вообще практически не бывает. То же самое с техподдержкой - дозвониться до неё стало намного проще, и, что мне всегда нравилось, специалисты работают до победы, грамотно консультируя по телефону, если есть возможность решить вопрос без вмешательства техников(обрыв, неисправность оборудования и так далее). Единственное, в чём можно справедливо упрекнуть - это дерьмовые роутеры, которые они впаривают при подключении. Я бы советовал отказываться от этих моделей и купить что-то более цивильное. В Билайн, конечно, бесплатно отремонтируют или заменят роутер, но это всё-таки лишние телодвижения, которые никому не нужны. В любом случае, Билайн уже не тот, что был лет пять назад, он встал на путь исправления, а отголоски прошлого в виде аварий или ремонтов всё равно напоминают о том, что всё могло бы быть гораздо хуже.

Байкал-Телеком
Все отлично работает!

Не люблю писать отзывы, но почитав, решила оставить свой. Дорогие, почему же вы не пишете, в каких районах у вас так плохо работает интернет. Просто интересно. Пишу про себя - живу в районе Политеха, уже больше года пользуюсь услугами Байкалтелекома. нареканий нет. Скорость нормальная. За все это время была парочка сбоев, но на несколько минут. В технической поддержке мне сразу все отвечали. может везет? до этого были другие провайдеры, которые могли устанавливать свои неполадки неделями!!!Кто живет на Политехе, поймет о ком я. В общем, пока не собираюсь менять провайдера. Все устраивает. Спасибо!

Топ провайдер мой выбор

Недаром является магистральным провайдером, другие поставщики услуг связи, кроме моего провайдера, а именно - ростелеком в городе Златоуст - просто покупают у него оптом связь и перепродают ее наивным потребителям значительно экономя на качестве.

Ростелеком в моем городе оценил бы все абсолютно (и скорость соединения, и заинтересованность в решении проблем клиентов службой техподдержки).

Разве что в цене оплаты интернет незначительно дороже но скорость зато реальная на деле почти за такие же деньги как у конкурентов ростелекома - на порядок выше (например по моему тарифу в ростелекоме раз в 5 на деле выше провайдера в прошлом была у меня интерсвязь, а цена играет, несмотря на качество и скорость в большую степень всего в 1,5 раза - это с учетом скидок на предоплату в интерсвязь (можно было и дешевле тариф = тогда разница была бы 20% примерно только).

Настоятельно рекомендую горожанам моего города Златоуст = выбирать лучшее, а именно ростелеком при выборе поставщиков услуг связи (по крайней мере провайдера интернет).

Боря
18.10.2015 в 20:36
г. Пермь

Добрый день. Спасибо, за положительный отзыв.