Вранье

Добрый день! Первые пол года я не жаловался на скорость, она была от 1,5 до 3,1 МБит/с Но потом скорость начала заметно падать. Упала до 200 Кбит/с. И есть слухи что строят станцию в г.Брянка. Но вот недавно узнал что они говорят что строят станцию что-бы люди с похожими проблемами просто отципились от них. Чему верить?!

Сибсети
50/50

На СС я уже пару лет. Не могу сказать,что провайдер плохой но... Дорогой белый IP,скорость не соответствует указанной в тарифе,но не сильно.Разрыв,когда не было интернета вообще,наблюдал один раз. Может другие не застал. Слишком муторное пополнение счета через мобильник или банковскую карту. А во стальном все вполне устраивает.Достаточно большой файлообменник,лицензионный антивирус всего за 1 бонус,розыгрыши среди абонентов и т.п. Провайдер хороший! Если кто думает,подключатся или нет,то могу дать совет:
Подключайтесь!

Очень плохая компания.Необязательная, технически безграмотная, морочат голову, к тому же ещё достаточно грубы.

изменения идут в лучшую сторону

первоначальное подключение было к webstrim.Постоянные сбои соединения замучили,перешел на дом.ру,первое время все устраивало,потом начались проблемы и со скоростью и с соединением.Причем эти проблемы возникли не только в нашем доме,но и в других районах города.После длительных и,порою,безрезультатных бесед с группой поддержки интернет начинал работать.Перерасчета за неработоспособные дни никто не соизволил сделать,хотя могли бы,ведь это был не единичный случай.Но вот последнее время я на интернет-соединение не нарадуюсь.Тьфу,тьфу...боюсь сглазить.Я так думаю обслуживающий персонал подобрался более менее квалифицированный.Так держать!

виталий
07.01.2012 в 15:46
г. Омск
Очень плохо

Обманывают конечно практически все провайдеры, но так бессовестно как это делает домру таких наверно больше нет, подключился по акции за 333 руб. кабельное + интернет (40 мбит\сек), то что это рекламная акция только на 3 мес., а потом цена возрастает до 650 руб никто не предупредил, ладно поехал к ним в офис написал заявление чтобы перевели на тариф по 555 руб\мес. и что?
со следующего месяца хрен кто меня перевел, теперь требуют с меня денег из расчета 650 р.\мес, какого спрашивается я писал заявление, они его попросту "потеряли", короче не подключайтесь к этим обманщикам, устроим им бойкот!

Хуже Билайна только диал ап 90х

Последние полгода скорость по тарифу не выдерживается, грузится все отвратительно, даже обычные сайты виснут надолго. Ютуб зачастую смотреть невозможно В свой личный кабинет не зайти, причем иногда неделями! На обращения в техподдержку вежливо вешают лапшу на уши, обещая прислать смс после устранения *проблемы низкой скорости* которую сами признают взамен обещают некую *компенсацию*. Цифоровое ТВ виснет постоянно, переключение программ длится по 6-10 секунд. И это в 21 веке.
К сожалению вынужден сменить этого провайдера, который не может или не хочет обеспечить скорость за которую мы платим свои деньги.

Игорь
07.01.2012 в 16:12
Полный отстой

Хуже провайдера просто нет, подключен на 32mb.
При тестах выдает максимум до одного, вот и решайте надо-ли оставаться у этого провайдера.

Макеевка Онлайн

Уже пользуюсь больше года интернетом от этого провайдера, и меня все устраивает! Бывают недочеты конечно, но очень редко! Я доволен, всем советую!

ВИСТлинк ООО

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер, тех. поддержка постоянно спит, оф.сайт всё время падает, хотя кроме как телефонов той самой тех. поддержки ничего нужного там нет.

07.01.2012 в 17:00
г. Выкса
Гавно

Попутал чёрт связаться с северо-западным телекомом, дом новый других провайдеров нет. Заявленные 4 мб/с фикция, согласен с постом что ютюб смотреть ваще никак даже на 360. Как появится возможность вернуться на "Стрим" сделаю не раздумывая. Автор поста что мы зажрались убей себя об стену [ЦЕНЗУРА], из за таких как ты мы и имеет такой мразной сервис.

Илья
07.01.2012 в 17:18