Отвратительный интернет. Скорость никакая. Все виснет даже ролики не посмотреть. За что платим деньги 550 руб

Интерсвязь
интерсвязь всё хуже и хуже :(

интерсвязь становится хуже и хуже, такое впечатление, что они специально "тормозят" скорость, чтобы навязать нам более дорогие тарифы. Видимо придётся искать другого провайдера с лучшим качеством обслуживания и нормальными ценами на услуги.
Кстати,кто-нибудь посоветуйте хорошего провайдера в Челябинске.

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы тщательно следим за поддержанием необходимой скорости. Как раз недавно было повышение скоростей на 10 мбит/сек, на всех услугах, абонентская плата же осталась неизменной. В описанной Вами ситуации потребуется диагностика. Для её проведения отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы обязательно поможем в решении вопроса.

Фрегат

Очень дешевый интернет, большая скорость и много интересных услуг. За год пользования проблем не было и это показывает высокий уровень качества услуг провайдера.

Анжела
30.07.2015 в 14:52
г. Днепр
Ужас!!!

Постоянно пропадает связь с интернет соединением!!! Я звоню к ним что бы выяснить в чем дело, а у них одна отмазка "У Вас роутер плохой!" А платим Мы стабильно, а в итоге: пол месяца интернет есть, половина месяца интернета нет!

Артём
30.07.2015 в 14:44
г. Иркутск

Здравствуйте! Возможно следует отправить к Вам специалистов, поставить роутер на тест, а также промониторить линию. Просим Вас уточнить данные по договору (№ лицевого счета или ФИО и адрес подключения), а также контактный телефон для связи, мы обязательно разберемся в этом вопросе и перезвоним Вам. С Уважением, Мегаполис-Телеком.

ВестКолл Домашние сети
О работе провайдера

Я не доволен скоростью работы Интернета. Было обещано 50 и больше, а реально 20... Думаю о смене провайдера... За что деньги плачу? Похоже на обман... Пока подожду... Если так и будет, напишу отзывы в Сети. И соседям расскажу...

Таттелеком ОАО
Ставлю 5+

Не знаю какой тариф даже у меня меня это даже не волнуют, скажу другое! Года 3 назад с интернетом происходили сбои, вырубался если резко обесточивался свет в доме или я сам выдергивал комп его из розетки (фильтр), самих технических сбоев не припомню, но если они были то приходилось перегружать модем по 2-3 раза !

Потом я нечайно разбил модем, и мне поставили другой в котором даже и не надо лазить было, нажимать в нём что то. И вот как он у меня появился, я вообще не знаю проблем!
Уже как года 2 наверное интернет работает бесперебойно 24 часа 7 дней в неделю, в любое время включи и он работает, сбои в работе происходят опять же из за отключения света в доме да и только! Поэтому я считаю Тателекомский интернет Летай самым надежным работает железно и без перебоев уже целых 2 года, сколько раз приходили другие агенты интернета приходилось отказывать. Поэтому своим интернетом рад!

Женя
30.07.2015 в 13:20
Таттелеком ОАО
Худший оператор

Наихудший оператор в городе, заявленная скорость в 15 раз ниже настоящей, невозможно пользоваться интернетом

Всё отлично!

Все устраивает. Нет проблем (перебоев, спада скорости и т.п.). Даже в небольших городах есть метод подключения "оптоволокноЖ

Доброе утро! Спасибо Вам за отзыв. Очень рады что Вас все устраивает.

Мегафон (СЗКТИ)
интернет

Дача находиться в районе пос.Победа, до мая месяца была прекрасная связь начиная с середины июня интернет никакой, вылетает через пару минут и это на компе, планшете и смартфоне, то есть либо переходить на МТС либо что то другое.

В Чите нет нормальных провайдеров.

Пользуюсь ТТК, потому, что в сравнении с остальными убогими недокомпаниями, которые свои каналы закупают все у тех же лиц, если не через 3 руки...
так вот, ТТК тариф 25мбит/с, реально очень часто скорость 1мбит/с с постоянными дикими пингами и потерями сигнала. Все это весьма прискорбно. До последнего времени жил в Иркутске, тоже то еще болото в плане провайдеров, но Чита это просто туши свет. Куча мелких барыг с узенькими каналами и непомерными амбициями а по факту полноценного интернета никто из них дать не может. Вот такие вот реалии.

Andrey
30.07.2015 в 12:30
г. Чита

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!