Электронный город (Новотелеком)
Был хорошоший стал ужасный.

3 года назад когда подключался,был просто в восторге,все четко,все честно,техподдержка облизывала,если что надо делали быстро,разрывов связи не было.

А теперь же,разрывы постоянны,техПод. отвратительная такое ощущение что туда посадили тормазов и даунов из больниц.Был случай,не мог скачать неделю с файлообменника файл из-за постоянных разрывов сети,звонил в техподдежку,сказали у них все прекрасно мол у меня проблемы,выслали ко мне специалиста,который известил,что все у меня прекрасно работает,а проблемы у них и операторы НАГЛО ВРУТ! еще через неделю разрывы пропали,но бывают стабильно.

Что с провайдером стало,остается только догадываться,скорее всего ЗАЖРАЛИСЬ и перестали ценить клиентов.В ближайшее время,перейду к другому провайдеру на обслуживание.

Ростелеком МРФ "Центр"
Норма

Низнаю как вам, а для меня отличный провайдер! скорость скачки в среднем 860кб/сек и скорость отдачи 370 сек с включенной опцией в модеме Annex M!

МТС (МКС — Чита)
Норм провайдер

Норм провайдер, то что пишет внизу Анатолий - это все чушь, инет стабильно работает, вылетов не замечано. Uplink 17 дн.. Сейчас еще канал подключат от ТТк и все гуд будет. ТТК мне уже обещает 2 год подключить наш район... надоели.

Аноним
16.10.2011 в 10:54
г. Чита
Укртелеком

Ничего хуже чем интернет провайдер УКРТЕЛЕКОМ не встречала, скорости нет ни днем ни ночью, вход.до 775Кб/с исход. 32-45 Кб/с, скачивать, просматривать онлайн невозможно,обращалась в тех.поддержку, результатов нет.

АКАДО-Екатеринбург
верните ОЛИМПУС

до АКАДО был ОЛИМПУС все было гуд кроме слетов впн, но перешел на тариф подороже все отлично, локальная сеть очень радовала,п2п и мультимедия,сейчас же АКАДО прикрыл все внутрисетевые ресурсы, прикрыл хабы,теперь п2п нет, а платит 650рублей жирно будет для обычной вылетающей сети, пинг 20-40мс скорости почти совпадает с заявленой 16мб\с и 6мб\с, короче скорость вроде ничего, но отсутствие ресурсов внутренних, отсутствие р2р, и слет инета оставляет желать лучшего!

NETBYNET
Самый ужасный провайдер

Плачу по 1000р в месяц за 30 мбит реально больше 3х не выходит. Обрыв сети каждые пол часа. Если до конца месяца не поправите перейду к другим.

Борис
16.10.2011 в 12:06
г. Королев

Борис, уточните Ваш ПИН код. Постараемся оперативно решить проблему.

Укртелеком
Гавно

Провайдер [ЦЕНЗУРА]. Скорость то есть, то нет. Разрывы не редкость. Начиная с мая месяца и по август соединения может не быть по несколько дней. И так каждый год.

Сеть "Смайл"
Подключение тв - анекдот или такое на самом деле бывает

Добрый день.

Пользуюсь интернетом смайл, все в порядке.

Решила подключить iptv. Оставила заявку 6 октября, подключение было назначено на 10 октября с 16 до 18. В указанное время мастер не пришел, в 17-30 позвонил некто Георгий и сообщил, что в этот день подключение невозможно. Перенесли на след день. Мастер пришел в 19 часов. После получаса странных движений сообщил, что сегодня подключение тоже не получится. То приставка не та, то с роутером какая-то проблема.. Далее последовал звонок Георгия с назначением нового времени - на след день 12 октября в 14 часов. Думаете мастер пришел в это время? НЕТ. Он вообще не пришел 12 октября. И снова Георгий на связи. Ни слова извинений, давайте назначим новое время - 13 октября в 10 утра. Вы думаете это анекдот? НЕТ - мастера не было ни в 10 ни в 11 часов. Я написала отзыв на сайте, письмо по электронной почте - никакого ответа. Впервые встречаю такое отношение к клиенту. Вопрос - кто возместит мне стоимость 4-х (!) рабочих дней, проведенных в ожидании мастера? Воспользовалась услугами другой компании, через день уже смотрела тв. Делайте выводы.

Natalia
16.10.2011 в 13:00
г. Балашиха

Здравствуйте Наталья. Может запаздалое, но приношу свои извинения от лица компании за предоставленные неудобства. Проблема была вызвана тем, что монтажник заждерживался на предидущих установках, после чего не успевал взять ключи в ДЭЗ, так как они работают до 18:00. Данный вопрос решён и виновные наказаны. Заявка ещё в силе, если захотите восстановить её, свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

IPNet (ЗАО Industrial Media Network)
10 лет с ipnet

Подключился очень давно! 2002! практически в самом начале его существования на Оболоне! как был лучший провайдер! так думаю и остался! периманивали 100 раз! но славабогу не повелся!

Аноним
16.10.2011 в 13:13
г. Киев
Билайн
Кидалово

Самый голимый интернет-провайдер который когда либо у меня был. Приехал в Питер в командировку, купил билайновский 3G модем, с тарифом 450руб/мес, и сразу пожалел об этом, пользуюсь уже месяц, перечислю минусы, плюсов здесь нет вообще:

1) скорость в лучшем случае достигает 1,5 Мбит/сек из заявленных 7Мбит/сек(притом по характеристикам модема она просто не может быть выше 4), это после часу ночи как правило, а так от 30 кбит/сек до 300кбит/сек - это [ЦЕНЗУРА]!!! Хотя сигнал ловится нормально, но лучше от этого мне как-то не становится.

2) периодически прерывается соединение, притом подключится снова получается минут через 15 - вся эта херня происходит в центре города!

3) служба поддержки - ей я уделю особое внимание, постараюсь не материться. Отвечают не сразу(5-20минут), ни хера не знают, отмазываються нелепыми причинами, после якобы "устранения неполадок" ничего не меняется - она билайну походу дела вообще ненужна!!!

4) пинг оставляет желать лучшего, об онлайн играх тут не может быть и речи

Вывод: ни в коем случае, ни под каким предлогом не берите билайн, это кидалово полное, я лично буду менять провайдера.