Ярнет
Хороший Провайдер!!

Пользуюсь услугами интернета с 2010 года и очень доволен! Тех.подержка хорошая и понятно могут всё объяснить и помочь, хоть и не часто обращаюсь так как интернет работает стабильно! Раньше был на ЦТК вот там реально интернет не хороший и тех.поддержка постоянно посылала :( А с Ярнетом всё Супер! Молодцы!!! Но хотелось чтобы вы ещё нас порадовали новыми тарифами и новыми каналами ТВ!

Здравствуйте, Илья! Спасибо за теплый отзыв. Рады, что пользуетесь нашими услугами. Новые тарифы прорабатываются, но когда будут внедрены пока неясно, а вот телевизионных каналов (в бесплатном пакете) очень скоро станет больше. Запуск платных пакетов цифрового телевидения планируем в середине лета.

С уважением, Кортелева Екатерина
Начальник службы технической поддержки
ООО "Ярнет"
phone: (4852) 269-000, e-mail: info@yarnet.ru

Ростелеком ADSL древняя технология

ADSL древняя технология у Ростелеком. Качество весьма посредственное за высокую цену. Живу в Иркутске, предместье Рабочее, что недалеко от центра, но вариантов сменить оператора, увы, нет. Давно бы поменял.
Скорость постоянно скачет, КРАЙНЕ неудобные опции тарифа.

Например, нужно каждый месяц заходить и включать за 50 рублей отмену ОГРАНИЧЕНИЙ, при достижении порога скаченного траффика в 30 гигабайт на безлимитном, казалось бы, интернете. Если забыл - ставят скорость в 0.1 мегабита. При всём при этом, заставляют идти в личный кабинет и прожимать кнопки. Зачем?! Итого 550 рублей за 4 мегабита, которые работают ели-ели.

О торрентах и не мечтаем, технология ADSL, как поясняют сотрудники техподдержки, более 0.5 мбит исходящего траффика не может выдать.

Печаль, уныние и безысходность.

Денис
24.04.2012 в 19:57
г. Иркутск
МТС(Тензор Телеком)
О тензор

Это самый худший провайдер из всех кого я видел, скорость конечно на ура но такие частые вылеты просто так, какие мне в страшном сне не снились! Вот например сижу уже неделю, интернет выключается каждые 15 сек. на 30 сек.и опять также) Собираюсь переходить на другой... и такое всегда происходит обыкновенные вылеты.

ГигаКом
Отлично!

Теперь только Gigacom! Можете даже не думать! Отличная скорость, приятная цена, короче соотношение цена-качество просто отличное! Плачу я 900 руб. безлимит. Исходящую выдаёт стабильно от 25 до 28 мб/с. Служба поддержки отличная, подключение бесплатное.телефона у меня нет! Приехали по заявке ко мне двое парней, подъезд у меня оставляет желать лучшего: нет даже щитка. Посмотрели, сказали попробуем только стремянка нужна. Нашёл я им стремянку, ну короче три часа они мне тянули через маленькое окошко в подъезде, в которое еле-еле рука влезает, с пятого этажа до моего второго!!! Получилось! Это всё бесплатно! Не выдержали мы с женой, дали им 1500 руб. от себя, реакция была у ребят довольно странная : пришлось уговаривать взять деньги, что в нашей стране, повторюсь, довольно таки странно. Короче, отличная компания, которая дорожит своими клиентами, не зажравшаяся, как некоторые, не буду называть какие! Ещё раз спасибо!
P.S. Пользуюсь уже кстати 6 месяцев! Ни одного сбоя! Интернетом пользуюсь каждый день часов по 7-8!

Роман
24.04.2012 в 20:38
г. Чехов
Микрон-Медиа
Отличный пров

По крайней мере сколько им пользуюсь - тест всегда показывает обещанные скорости.
Пинг до Германии >15ms

Y
24.04.2012 в 20:56
г. Зеленоград
Хороший провайдер!

Ничего лучшего у нас в Ростовской области не слышал.Все остальные по-моему только хуже.показать картинку

Плата за инет 295 руб. Через оптику, всё устраивает , ни разу не было проблем за 6 мес., заявленная скорость всегда оправдывает)

ByFly
Byfly - оператор номер 1 с конца!

Как же меня задолбал этот недопровайдер! Поменял тариф на 2 мбит/сек (домосед плюс). Первые полдня все было неплохо, но когда мне срочно понадобилась скорость - она резко упала до 512 кбит/сек. Ненавижу, жаль альтернативы ему нет, иначе перешел бы немедленно.

пинг

пингует вот уже неделю просто ужасно... в онлайн играх пинг под 1500 взлетает, нет заявленых 4 мб/с за которые я плачу, бывает в среднем 2мб/с а вечером вообще по 200-300кб/с.....УЖАС! при этом на все жалобы в тех потдержке ответ один и тот же: "у нас все нормально, ищите проблему у себя"

ПРОСТОР Телеком
Связь стабильна

Скорость держит стабильно, не проседает. Цена не маленькая, но оно того стоит, т.к. используется на удаленном расстоянии по радио связи...