life BY
Полное

В связи с переездом пришлось воспользоваться 3gмодемом. Я такого раздражения от пользования интернетом не испытывал со времен диалап соединения в начале двухтысячных. На сколько я знаю лайф убыточное предприятие. Ну так не тяните кота за хвост, уйдите скорее с рынка беларуси. За ваших клиентов начнется конкуренция, интернет станет дешевле у других опраторов. Сделайте доброе дело, пожалуйста.

Артур
05.05.2015 в 11:31
г. Минск
Казахтелеком
Плохой провайдер

Пинг на порядок больше, чем у других провайдеров. Служба поддержки работает на уровне "попробуйте выключить и снова включить".

05.05.2015 в 10:36
г. Алматы
Днище! Дрова в топку! Разрабов - полы мыть!

Скорость хромает, периодически интернет вообще отключается, выдавая ошибку сети.

Уродливые йотовские разрабы не могут написать нормальные дрова для usb 3.0, поэтому постоянно выскакивает синий экран (BSOD) с dcp_watchdog_violation. За последние 85 минут - 6 раз! Работать невозможно!

Здравствуйте, Александр.
Сожалеем, что Вы столкнулись со сложностями при работе в нашей сети.
Мы хотим, чтобы нашим клиентам было комфортно пользоваться нашими услугами, поэтому предлагаем рассмотреть Вашу ситуацию подробнее.
Отправили запрос необходимой для диагностики информации Вам по email.

Скорость интернета

Невозможно сидеть в интернете страницы частенько не открываются , скорость 11 кбит.с скачивает . Видео плохо смотреть.

05.05.2015 в 10:30
г. Торжок

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо.

Акадо
Кошмарный 2комТВ

Подключил ТВ 2 ком. Одни мучения. Очень сырая прошивка. Практически не работает. Разорвал договор, попросил вернуть деньги, возвращают уже полгода, а это порядка 25 тыс рублей. Задолбался писать, звонить и ругаться. 2 месяца назад забрали оборудование, денег не вернули, уверяют, что они мне его так бесплатно дали, клоуны. Теперь доказываю, что я его купил! Очень плохо налажено внутреннее взаимодействие, заявки приходится по несколько раз пересылать. Такое ощущение, что никто ни за что там не отвечает. В общем совковая компания. Сейчас готовлю иски в суд.

Andrei
05.05.2015 в 09:26
Полный отстой!

Полный отстой. Первый месяц я только был в восторге. Потом качество понизилось. В течении 3-х месяцев было терпимо. Потом постоянно стала связь вылетать. Ровно через год с 1-го числа месяца, после оплаты, просто исчезло 4G.Оставлял заявку на рассмотрение в 0500 службу. Уже пять суток прошло результатов ноль. В общем я в шоке!

OOO Post ltd
супер пров

отличный провайдер и вежливые люди работают,2ip сильно занижает скорость теста,на speedtest и просто во время закачки скорость заявленная 100мбит,и да наконец то я смог отказаться от услуг жулья и хамья из ютк.очень доволен

Бред какой-то...

На днях с удивлением обнаружил, что мой пакет трафика тает на глазах... Оказалось, что они исходящий трафик учитывают.. Да при таком раскладе Ростелеком дешевле да и стабильнее будет.

Здравствуйте, Владимир. Обращаем ваше внимание, что учитывается весь объем переданного трафика.
С уважением, Марьяна Ш.
ОАО "МТС"

Цифра Один | Алмател
на троечку

Имеем анлим от Цифры в офисе...
Года полтора назад было все ок...
1) Пару раз столкнулся с долгой и нуждной поддержкой по телефону
2) 1 раз инет упал за 2 года, все проверил у себя - звоню им и говорю так и так у вас проблемы... Ответили ждите завтра-послезавтра придет мастер в комнату где свичи и посмотрит))) ПОругался - в итоге нашел ключи, зашел в комнату - оказался пилот сдох) ПРитащил свой, заменил, все включил - сказали мне спасибо на днях мастер вернет ваш пилот!И все с концами ни звонка ни привета
3) Последнее время скорость плавает, то 60-70мбитс то бац и полмигабита на час зарядит! потом отпустит, и так далее...Так может 2-3 раза за день!

В общем все бы ничего, но бывает и лучше

О провайдере Билайн (модем)

Есть у провайдера Билайн несколько плюсов. используя модем, я заметил, что даже при падении скорости, связь обрывается редко. В труднодоступных местах Сохраняется возможность открыть страницы в браузере. Так же провайдер оставляет возможность продолжать серфинг при полном расходовании трафика, чего нет у других мобильных провайдеров. у других просто отключается сама возможность пользоваться интернетом, а Билайн только ограничивает скорость. Это не раз выручало меня и позволяло совершить необходимые действия с почтой и с аккаунтами в соцсетях. Медленно, но всё таки возможно. Есть однако и минусы. Например пиковая скорость в пять раз медленнее от заявленной максимальной. Однако, что действительно радует, так это сравнительно мягкая цензура сайтов. С Билайном я могу попасть на сайты, которые в зоне действия МТС, блокируются. И снова минус: Через провайдера Билайн, почему-то не получается настроить ВПН-соединение. И ещё один минус. С такой скоростью, по ночам скачивать более менее ёмкие файлы весьма затруднительно. Приходится разбивать скачку блюрей-фильма на неделю. Ещё хочется сказать о цене трафика: Цена нормальная. Но при такой скорости это дорого.

Юстас
05.05.2015 в 03:39