Хорошо

Честно говоря, почитав отзывы, побаивался подключаться к РТ в частном секторе. Пользовался Мегафоном(1080р/мес). Но всё-же решился, подключил самый дешевый тариф. В итоге: Скорость СТАБИЛЬНA - заявленная. Тех.поддержка(8 800 181 18 30) на уровне, ребятишки вежливы. Торренты работают круглосуточно(в отличии от мегафона, там только ночью). В целом, почти отлично. Изредка бывают сбои, но сбои в виде "Обрывается интернет, раз в месяц", в сравнении с мегафоном - просто... Да и сравнивать не нужно. Пока-то(4-й месяц пошел), всем доволен.

Юрий, спасибо за комментарий!

низкая скорость/плохое качество

Качество ТВ просто жуть. Звук тормозит, картинка разваливается. Некоторые каналы смотреть невозможно. Скорость интернета ппц. Сижу уже три часа, не могу фильм посмотреть на 100 мин. Все висит. У меня модем от билайна быстрее работает.

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Просим Вас сообщить детали произошедшего на pr@dv.rt.ru, либо у нас в официальной группе во "ВКонтакте" (https://vk.com/rostelecom.fareast). В частности, укажите, пожалуйста, адрес, номер л/с и контактный телефон. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Virgin Connect
Скорость не удовлетворяет потребностям

Я абонент 5631209. Оплачиваю за скорость соединения (домашний Интернет) 75 Мбит/сек. В основном использую Инет для просмотра ТВ от ISEEHD.TV и Torrent-tv.ru. При просмотре HD каналов со скоростью потока 3,5-10 Мбит/сек вылет каждые 5 мин. Вывод: сеть проседает ниже 10 Мбит, т.е. ниже одной седьмой от максимальной. Я не прошу выдать мне все 75 оплаченных, т.к. понимаю, что это недостижимая мечта из области фантастики, но держать хотя бы минимум 30-40 в стабильном потоке хотелось бы.
(ОС Ubuntu 14.04, Kodi 14.02 через роутер D-Link NRU 320 по проводу)

Михаил
20.04.2015 в 13:02
г. Мытищи
ТТК - Западная Сибирь
Маленькая скорость.

Скорость получения всего 3.96 Мбит/с от должных 15 Мбит/с.

Скорость передачи 9.16 Мбит/с.

Сергей, добрый день! Просим вас проверить скорость интернет-доступа в соответствии с принятыми стандартами http://myttk.ru/services/speedtest/ Если результаты будут теми же, сообщите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета в службу тех.поддержки, сюда или на почту pr@zs.ttk.ru. Спасибо!

трэш!!!!!

вот он монополист!..скорость жесть-фильм можно скачивать по 5 часов!..сами они сменили когда-то нам пароль и логин доступа к интернету, теперь нереал вай-фай роутер подключить, надо колбаситься в пробках, к ним ездить, но там их операторы- "милые девчушки лет по 50" вообще не понимают, что от них хотят...вначале выносят мозг по телефону целый день!, потом в офисе (который, кстати, переехал на Кирова, но никто об этом даже не заикнулся!), выдали старые логины и пароли, которые не соответствуют действительности...на вопрос: "Где ваши тех.специалисты??", ответ: "ГДЕ-ТО В МОСКВЕ!". Замкнутый круг!!!! Однозначно- расторжение договора!...

Здравствуйте. Мы сожалеем о том, что Вами выражено именно такое мнение о нашей Компании. Если необходимо провести проверку качества предоставляемых услуг, пожалуйста, сообщите нам номер лицевого счета, контактный номер, подробное описание ситуации на почту center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим.

Заниженная скорость

При заявленной 4 мбит/с. реально в 10 раз ниже..
(499)1331856
Скорость
входящая
↓0.55 Mбит/сек
иcходящая
↑0.12 Mбит/сек

Юрий
20.04.2015 в 11:58

Здравствуйте Юрий! Просим Вас прислать на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами, для решения вопроса.
С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"

OnLime

4й год являемся клиентами OnLime. Дружественный интерфейс, всегда гибкий набор тарифов и специальных предложений.

Олег
20.04.2015 в 11:10
Черепаха

Подключилась к новым технологиям обещали 30 мбит/с . И ЧТО в результате ? 4 дня была заявленная,
А сейчас скорость 1 мбит /с.

Лариса
20.04.2015 в 10:10

Доброе Утро! Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами, для устранения неполадок.
С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"

Экотелеком
Эко телеком хоть хвалится своей скоростью обрывы постояно

Эко телеком хоть хвалится своей скоростью обрывы постояно! без предупреждения ! вобщем смотрите сами

TIM
20.04.2015 в 10:03
г. Люберцы

Сегодня ночью в период с 3-х до 4-х часов наблюдалась деградация сервиса. Проблема была оперативно решена.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

SimStar
Все устраивает

Довольно долго уже с этим провайдером.
Были недочеты,были проблемы со скоростью, с обслуживанием.Но за последний год начинают исправляться. Скорость вполне устраивает. До техподдержки Я дозваниваюсь. Всегда приятно пообщаться с девочками. Очень отзывчивые.
Мне кажется,как провайдер, Симстар начинает расти и дальше будут улучшения.Главное чтобы улучшения не принесли за собой повышение тарифов.
Продолжайте развиваться.