Прблемы со скоростью и iptv

Ушел из Дом РУ на Интерзет и был счастлив, многие проблемы исчезли. Но в апреле случилось.... После объединения Интерзет с дом ру все стало хуже некуда! Личный кабинет перенесли на дом ру и он стал ОТСТОЙ! Информации о стоимости моего тарифа нет, суммы списания со счета - нет, информации о ремонте на линии - нет, в наличии только одно- подключение на тарифы дом ру, и сколько денег на счете. К стати о счете сумма на счете меняется сама по себе то появляется не понятно откуда сумма, то исчезает и ни одного слова о списании - ОТСТОЙ! Два дня проблемы с iptv из всех заявленных каналов вещает 3 и то картинка сыпется смотреть невозможно, остальные каналы черное поле. Звонил в тех поддержку меня перекинули в дом ру, 20 минут мурыжили от оператора к оператору и связь оборвалась 20 минут разговора с сотового это накладно! Заявку приняли только в тех службе Интерзет, чтоб передать в дом ру. Фактически тв в моем доме нет :( С скорости инета из заявленных средних значениях 60 на моем тарифе классик есть только 2 - все тормозит УЖАСНО!!!! Сделал заявку на звонок в 23 часа -молчат, повторил заявку на звонок утром в 8 - молчат... Сейчас уже почти 10 утра молчат :( раньше такого не было. Вывод: объединение с дом ру на пользу не пошло Интерзету все стало хуже не куда :( ищу альтернативу провайдеру.

Добрый день.
Ни одно обращение в службу поддержки не остается без ответа. Будем признательны, если Вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Очень зла на эту компанию!!!2 месяца прошу подключить интернет,говорят,что нет технической возможности,вранье!!!!!

Убожество

На Камчатке по тарифу XXL скорость 30 кбит\с.
Какой убогий мегафон... Зачем вообще нужен такой интернет. Мегафон в топку

ООО "ВКТ"
Скорость

Смена провайдера. 12 часов в ВЕСТ-КОМе. Скоростью не доволен. Из заявленных 50-100 имеем в среднем 17-17 (http://www.speedtest.net/my-result/4293090817) А по тесту 2ip.ru и того хуже (http://2ip.ru/speedbar/St3G5CNdiUD7nHor9/KP56J2TOFCKshprOYRoL6HSpf45RrXlI95zX4=.gif)
Хочется верить в то, что это в начале всё не очень. Потом лучше будет. НО!!! Где ж лучше?! - А где нас нет!
И ещё, а может мне показалось или я чего-то не понимаю, при прокладке-монтаже витой пары вместо коннекторов скрутки и изоляционная лента. ??? Так можно?
Как бы не пришлось извиняться перед InterZetом

ГорКом
Скорость не соответствует тарифу

Никогда прежде не сталкивались с таким невежеством - впервые подключились к Горкому, до этого был Билайн.
Оплачиваем 100 мБит/сек+ цифровое ТВ, реальная скорость 50 мБит/сек и конечно ТВ не посмотришь - тормозит. Подавали заявку, 3 мастера фиксируют низкую скорость и пропадают, четвертый пришел с компьютером Windows XP, сказал, что моему Mac не доверяет, проверил скорость на своем компьютере и сказал, что такая скорость это нормально и выше уже не будет и что у нас стены бетонные.)))))
Не понятно, для кого нормально пользоваться интернетом, находясь под роутером, а в дальней комнате вообще видит любые сети, кроме нашей.
Написала письмо на сайт, чтобы вернули деньги, но пока без ответа. Вот такая история. )

Элина
16.04.2015 в 07:11
TomTrunk, ISP in Tomsk and Tomsk region
мой провайдер

Услугами пользуюсь давно. Устраивает всё. Скорость хорошая, сбоев не бывает.Отличное соотношение цены и качества предоставляемых услуг.А по поводу тех.под. скажу что, да иногда их нужно шевелить, но также как и везде! Оборудование вышло из строя мне без проблем пришли и поменяли после заявки в течении 2 дней! Советую подключаться к этому провайдеру! На сегодняшний день это наверно один из достойных провайдеров в нашем городе!

игорь
16.04.2015 в 07:08
г. Томск
Казахтелеком
Megaline ID NET 40 Мбит/с

У меня ID net разрекламированная туфта, оптико-волоконный, Megaline заявляет о 40 мегабитах в реальности и половины не дает как правило в пределах 16 на прием и в пределах 20 отдача. ID net от Megaline полное гуано, хотел Beline но у нас на районе его пока нет. Немного о тестах, полностью доверяю данным 2ip.ru так как показывает реальную скорость и пинг, не доверяю speedtest.net хотя раньше только к ним и заходил в какое бы время не зашел к ним по Megaline ID net одни и те же данные в пределах 40 как по заказу и это ничего, что сайт открыться не может или висит потому как нет скорости но speedtest.net показывает в любую погоду и при любых сбоях 40, так, что Megaline полное гуано как и speedtest.net (похоже договорились). 2ip.ru спасибо за честность, порядочность, ваши данные отвечают реальным показателям наших провайдеров где дерут деньги за 40 мегабит, а дают 16!

Bakinternet
будьте прокляты

У вас интернет 1 час работает 5 часов нет деньги которые вы получаете лично от меня чтоб эти деньги вы давали на лекарство Аминь....

kakaya razniza
16.04.2015 в 05:18
г. Баку
АО Деловая Сеть - Иркутск
ДСИ Иркутск

Пользуюсь ДСИ уже больше трех лет. Плюсы: очень хорошая раздача, вежливые операторы, бригады по вызову выезжает в течении часа, проблемы по их вине решали быстро. Даже монтажники вежливые. Минусы: пока нет минусов у этой компании.

Денис
16.04.2015 в 04:49
г. Иркутск
ITN ISP
Глючный вокзальный интернет

Поскольку я являюсь бомжом, бесплатный Wi-Fi на вокзалах и в метрополитене Москвы - мои единственные "окна" во всемирную сеть. Хотя, скорее, замечу, что даже не "окна", а "форточки", ибо скорости откровенно недостает. Вайфай от РЖД на вокзалах еще и выкидывает мои гаджеты из сети каждые 15 минут, приходиться заново логиниться, что очень раздражает. Например, невозможно нормально пообщаться с коллегами-бездомными из других городов нашей большой страны.

Невысокая скорость отдачи - тоже явный минус. Очень долго грузятся фото и видео на Дропбокс и Яндекс.Диск.

Крайне мала и скорость соединения с серверами Apple - недавно пришлось раскошелиться на метро, чтобы установить последний апдейт iOS на свой айфон.

В общем, медленный и неполноценный интернет, но т.к. последние 7 месяцев я ночую на вокзалах, приходится скрепя сердце юзать его.