Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Здравствуйте.

Здравствуйте, на самом деле этот провайдер не единственный в городе (в некоторых отзывах было написанно иначе) у нас еще есть "сеть столица" но тем немнее его не возможно подключить в отталенных чертах города, Тарифы ужасные за скорость в 385 кбит\с а это 40 кбайт\с я плачу 1800 рублей в месяц но простите меня конечно это практически самый лучший тариф у нас за исключением тарифа где ежемесячная оплата 3999 руб. со скоростью 1 мбит\с т.е 100 кбайт\с издевательство да и только.

Если это читают другие провайдеры, я прошу, нет, не только я, Все в Якутске! просят привезите нам нормальный интеренет мы будем рады.

До тех поддержки дозвониться не реально.

Качество интеренета как моральное унижение, в выходные дни она падает до 10 кбайт\с (как на телефоне)

Цены бешанные. да еще и Межсетевой трафик платен.

Доступность тоже на "0" т.к. технологию "Оптинет" могут подключить только пользователи близ проживающие с главным зданием нашего провайдера. остальные так сказать "Сосите лапу".

Вот и все что я хотел рассказать про нашего "провайдера" если его можно так назвать.

Роман
11.12.2011 в 15:27
г. Якутск
Дом.ru
Да все нормально

Помоему зря вы бочку на скорость катите, если вы тестируете свою скорость через серверы которые установлены в Европе или ни дай бог в каком-нибудь Сиднее то само собой скорость будет показана ниже заявленной *(Законы физики еще никто не отменял). Я регулярно чищу временные файлы интернета (КЭШ и Кукис) и летаю по интернету без проблем!

Вячеслав
11.12.2011 в 15:30
г. Омск
Осколнэт
Неплохой провайдер

На мой взгляд хороший провайдер. Правда бывает отключается, если что-то у них ломается. Ну а в целом нормально:) Советую

u2net
низкая скорость и постоянное вранье

Подключился на скорости до 1 мгбита в октябре.

Купился на цену 600р. Но нервов потратил немерено. В РТК у меня было стабильно 512 кбит. А теперь стало 200-300-400-500. В-общем, скорость прыгает как хочет.

Компания развивается по экстенсивному пути не обращая внимание на снижение качества и наплевав на клиентов.

Баб
11.12.2011 в 15:43
г. Улан-Удэ
Интертелеком
Я в шоке...

Сижу тут, охреневаю от вашей скорости и цен. Живу в Керчи, самом крайнем провинциальном городе Украины. Пользуюсь услугами местного провайдера КерчьНЕТ и мобильным интернетом от Интертелекома. Проводной безлим инет от КерчьНЕТа обходится 125 грн. (500 руб.) в месяц, скорость - 70 МБит (ночью - 100), причем скорость соответствует заявленной, а мобильный безлимитный от Интертелекома - 100 грн. (400 руб.) в месяц, на работе пользуюсь им - реальная скорость - 1 - 1,5 МБит.

Решил зайти, помочь тетке, живущей в Печоре, подключиться к инету и сижу здесь в ступоре, - никаких вариантов, из проводного, только гос. Авангард, конкуренции ноль, о чем здесь говорить.

Может кто посоветует нормальный интернет в Печоре?

Аноним
11.12.2011 в 15:45
г. Одесса
Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЭТО УЖАС КАКОЙ-ТО!

Вот уже больше месяца на новом продукте Ростелекома (Домо-интернет), подключил уже (доп.услуга) ускорение до 16м/бит, первое время все летало, я народоваться не мог (для тех у кого раньше был простой ЮТК-шный и-нет меня поймут), но через некоторое время картина изменилось, начал тестить скорость на множестве сайтов, самое максимальное, что показало-это всего лишь жалкие 0,52 м/бита (входящий), но ведь заявлено что!? ОТ 8 ДО 16! Это обыкновенное обдиралово друзья, но у меня в районе невозможно провести другой интернет, в т.ч. оптоволоконный от того же Ростелекома и по-этому приходится довольствоваться ЭТИМ...

АльянсТелеком
УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР(

Скорость уже несколько дней выше 0,5 мегабит не поднимается(по тарифу 6), техподдержка никакая, когда им звонишь всё сразу начинает работать. Торренты лежат, скорость шары 200-300 кб. Загрузка браузером скорость выше 10 кб не поднимается. Однако спидтест показывает 8 мегабит до хабаровска. С компом проблем быть не может. В общем если планируете подключаться-КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ДЕЛАТЬ. Лучше подключить владлинк)телевидение халявное будет, или билайн(локалка никакая, зато скорость держит прекрасно). Сейчас закончатся деньги на счету, и я с альянсом распрощаюсь.

МегаФон

Живу за городом, жаловатся грех, хотя деревня не входит в зону покрытия 3G. летом, в жару, ощутимое понижения уровня сигнала. а так бывает и 1 Мб и 7Мб/с.

mk189
11.12.2011 в 15:56
г. Кстово
Телеком-оператор MATRIX
Скорость и-нет соединения

"Умный" провайдер! Узнали,что я пользуюсь и-нетом у родителей в выходные и из 60Мбит/сек реально получаю 20-25...

Ростелеком МРФ "Урал"
Утиль

Очень плохой интернет. Раньше у меня был тариф "скорость на максимум + снятие ограничений" так это самый максимум не превышал 3 м.бит. Я перевелся на 2 м.бит дабы не переплачивать. И вот результат скорость в 2 раза ниже заявленной т.е. 1 м.бит.

Денис
11.12.2011 в 16:10