SatGate

Ни один год ним пользовался, тех поддержка работает шустро, все проблемы решаются, качество интернета лучше не видел. За все время пользования осталось только положительное. Хороший ускоритель слонакс.

Ростелеком МРФ "Волга"
Отвратительный интернет

Волга телеком просто вы извращенцы! я подключил ваш самый модный интернет за 850 р в месяц, и что вы ровно неделя была скорость хорошая потом максимум до 1 мб доходила, связался с тех поддержкой мне проверили связь да молодцы пока девушка из тех поддержки была на связи интернет летал, как только она положила трубку все вернулось лаги обрывы и что самое смешное я потом до нее не мог дозвониться и до сих пор! Вы СКАЖИТЕ ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ или как? Я завтра иду писать заявление на пересчет платить я вам не буду, только через суд за моральное ущерб вы мне заплатите!! Если мне завтра не вернут интернет иили деньги за 3 недели жуткой связи!!! мое терпение лопнуло!! я бы с удовольствием слез бы с ВОБЛЫ ЦЕЛЕКОМА но в моем доме к ОГРОМНЕЙШЕМУ НЕСЧАСТЬЮ нету другого провайдера. я устал. вы издеваетесь ! ХВАТИТ у всего есть предел! №2636738 вот вам номер решайте проблему иначе я обращусь в нужную инстанцию ЗАВТРА ЖЕ!

Каро
13.12.2011 в 22:19
г. Тольятти

Уважаемый Каро, оскорбления не лучший способ добиться внимания. Иронизировать на тему названия компании (или имени абонента, кому как угодно) можно бесконечно. Только что это Вам даст, кроме минутного наслаждения собственным превосходством? Нужно обращаться по адресу - в службу технической поддержки или на сайт компании: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287. Это если Вы действительно хотите решить проблему, а не поглумиться в эфире. 20 декабря скорость на Вашей линии была замеряна, отклонений нет, она соответствует заявленному тарифному плану.

Укртелеком
укртелеком, 5 Мбит/с,проводной.

Подключился 7 мес.назад. Тесты показывают,в основном,скорость около 4-х Мбит/с. Пару раз скорость падала очень сильно. Раза два-три были какие-то неполадки,отключался интернет. Звонил в Киев: сообщали,что- авария или ремонтные работы. А в общем,вроде как-ничего,можно сказать,устраивает.(проспект Гагарина, рядом с супермаркетом "МЕТРО")

Ростелеком МРФ "Центр"
ДОМОЛИНК [ЦЕНЗУРА]

УЖАС А НЕ интернет скорость [ЦЕНЗУРА] полное, обещали 5 мб а на деле 400 кб это что вообще за моразм люди не подключайтесь к домолинку!

Эльф
разочарование

сегодня подключилась к эльфу (пришлось из-за переезда), скорость должна быть 14 Мбит, а в реале 266.75 Kбит/сек изредка поднимается до 1,5 Мбит, завтра пойду разрывать договор, меня такая лажа не устраивает, особенно после белнета, с которым у меня за 6 лет никогда не было проблем...

Dom@net
К вечеру скорость 0

Днем работает через пень колоду, но к вечеру скорость падает почти до 0.

Вместо заявленных 10 Мбит/с она становится 190 Кбит/сек!

13.12.2011 в 22:50
г. Киев
Билайн
Билайн отстой!

Заявленная скорость днем 20 ночью 40 м\бит, на практике ночью 9, днем в лучшем случае 4-5. Бывают дни когда страницы по 30 секунд загружаются. До службы поддержки не дозвониться. Жалею что с ними связался!

Акадо
Печально

Нереально играть в какие либо онлайн игры. Постоянно зависает и выкидывает с игры!

Последнее время акадо становится хуже. Раньше было все нормально. Не советую. Даже общих сетевых ресурсов нету.

Ростелеком МРФ "Волга"
полная шляпа

полная шляпа. про хорошую скорость стоит только вспоминать. это уже история. скорость интернета раз в 10 ниже чем заявленная в тарифе провайдером!

13.12.2011 в 22:59
г. Самара

Скорость на Вашей линии протестирована. Она соответствует заявленной по тарифу.

Ростелеком МРФ "Сибирь"

При заявленных 4 Мбит днем скорость не превышает 400 Кбит. В техподдержке заявили, что 400 Кбит - это и есть 4 Мбит. Такие дела. Сразу же сменю на любого другого провайдера, когда в моем городе появится такая возможность.

13.12.2011 в 23:15
г. Омск