NETBYNET
забавно

Вот что забавно: раньше у нас в городе была сеть с очень слабой скоростью (заявленная скорость была раз в 8 выше реальной), все ругались. Однако у этой сети были преимущества: большая и развитая инфраструктура. теперь хоть и скорость взлетела (практически соответствует реальной), пропали все локальные ресурсы. теперь люди чуть ли не кричат: "верните нам их".

служба поддержки стала часто посылать( а ведь когда-то были друзьями). Так, что не могу ничего хорошего или плохого сказать. Просто было по одному, теперь по другому.

Аноним
15.12.2011 в 22:53
г. Москва
Макеевка Онлайн
Нормальный провайдер!

В Макеевке на данный момент - это оптимальный вариант в соотношении цена - качество. Кто еще за 75грн может предоставить стабильные 30 Мбит? (сужу по torrent - закачкам) Были поломки, но все решали в заявленный срок. Тем более, что сейчас появилась возможность пополнять счет карточками пополнения, через терминалы City Pay и даже Webmoney! До этого был некий "Homelan". Ох и намучался я с ним! Никому не пожелаю такого отношения к клиентам. Так что "Макеевка Онлайн" - норомальная IT-компания.

Иван
15.12.2011 в 23:06
г. Макеевка
Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

тариф максимальное ускорение 8мбит/с,до полудня нормально ~ 5-6 мбит/с,потом от 0,2 до 1 мбит/с,до этого был авангард тп 3м всегда была стабильная скорость около 4мбит,как переключился на домоминимум началась такая херня!

ВОЛЯ
Ненавижу Волю Бродбенд

при тарифной скорости до 100 мбит, больше 20 никогда не бывает( а сегодня вообще 7 мбит с натяжкой. Я понимаю, что они подстраховались, указав, что скорость ДО 100, но тогда могли бы и для клиентов сделать поблажку: платить ДО 150 грн, как говорится, на усмотрение клиента. А то святое правило "покупатель всегда прав"(а мы своего рода покупатели) для этого провайдера имеет пустой звук.

Как итог - качество не соответствует цене.

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

После "бесплатного повышения" скорости по вечерам 512 кб, писец полный при заявленной 5-10 мбит выбора нет, приходиться пользоваться!

Kyivstar GSM

Прекрасный провайдер, мне нравиться,пинг нормальный,не пропадает.По сравнении с "Есфиль" небо и земля!

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Постоянные дисконнекты. Все, кто здесь ставил 4 и более звезд - сами работники этой компании. Хуже этих... гхм... никого нет, выбирайте любого другого провайдера.

Data Express
Нейтралл

Скорость прыгает, но, учитывая то, что нам передают по WiFi + учитывая то, что на пути сигнала препятствия + учитывая тот факт, что у многих идёт почти без перебоев ОТЛИЧНУЮ скорость + учитывая малые возможности поставщика интернета - ОЧЕНЬ хороший провайдер)

Ростелеком МРФ "Центр"
Ненавязчивый русский сервис

Скорость в 3 раза ниже заявленной и так постоянно. Делались не раз тех. запросы в службу поддержки, но результата так и нет. Самое печальное, что это провайдер-монополист в нашем маленьком городе уже на протяжение многих лет. Остается только надеяться на чудо появления альтернативы этому ужасно ненавязчивому сервису.

QWERTY
заявленно 12 мб, а на самом деле 6мб

проверяйте свои скорости так как они далеко от заявленной отл.хороший сайт проверки http://2ip.ru, буду ругаться с провайдером половина скорости в проводе где то осталась!

илья
16.12.2011 в 01:02
г. Балашиха

Илья, этот сайт хостится в Германии и в силу расстояния и маршрутов до него никак не покажет скорость, заявленную в тарифном плане.