Sumtel
Интернет фактически отсутсвует в часы пик

Понимаю что у многих провайдеров проблемы в часы пик, но у меня что-то совсем все плохо. Сам виноват - связался с Суммой Телеком :(

За 2 года использования проблем не было.

Уже как 2 года пользуюсь данным провайдером(до этого был мтс-мкс). Проблем не разу не появлялось скорость держат на уровне, 75 mbupload 60 mbdownload.Связь вообще не обрываеться на wifi 5 устройств всегда находится и скорость всегда на уровне. Как по мне лучший провайдер в городе

Andrey
29.03.2015 в 22:49
г. Волгоград

Андрей, спасибо за комментарий!

Нет обещаной скорости интернета 40/80 Мбит/c

Господа!, что же, воруют все, получается?!
В удивительное время мы с Вами живем.
Раньше на плаху тащили....
Так и не понял, какой провайдер лучше. И чтобы ТВ в пакете. ....а может антивирусы
наши тормозят?

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ

Очень маленькая скорость. Операторы и сервисная служба пытаются "свалить" все на Ваш комп. Скорость 2-а, вечером в 4 раза меньше от оплачиваемой. Обманывают и их тесты по тестированию скорости (проверяла одновременно с их тестом на 2-х независимы сайтов).

Татьяна
29.03.2015 в 21:19
г. Орел
Самый плохой провайдер

Регулярный обрыв сети, как меня это достало... Норм в игры не поиграешь( то скорость падает до нуля, задержки просто нереальные начинаются.

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

нет слов.

Приехал из Архангельска, там "дружил" более 5 лет с ростелекомом,здесь подключился три дня назад и... БАРДАК полнейший и это мягко сказано. за это время поработать удалось часа 3. остальное "повреждение" такое ощущение, что все провода крысы сьели,ЯКОБЫ ремонтируют постоянно,но за это время можно что угодно отремонтировать, может там сантехники или плотники работают, если так ремонтируют?Короче состояние подключения на нуле просто нельзя употреблять слово ИНТЕРНЕТ - его просто в РосТЕЛЕКОМЕ МУРОМА Н Е Т ! ! !КАК дорог в РОССИИ, СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ И отзывчивость, завтра иду искать другого провайдера,

николай
29.03.2015 в 21:13
г. Муром

Yota - отстой

У меня максимальный тариф (до 21 МБит/сек), а сейчас у меня по замерам 30 кбит/сек. Ну и смотрите сами. Не покупайте Yotу

YOPTA - ИНАЧЕ YOTA НЕ НАЗОВЕШЬ!!!
Друзья, вы наверное слышали о запуске еще одного оператора связи YOTA. Я столкнулся с безобразнейшим качеством обслуживания в этой отвратительной компании, хотя услугами интернета (через модем) я был вполне доволен. Заказав тестовую сим-карту я обнаружил, что она не работает. Начал изучать инструкцию, однако указанные в ней действия не соответствовали меню моего телефона, хотя он вполне современный с последней прошивкой (Samsung S4). Зашел на сайт yota.ru, который с трудом загрузился с 5 раза. Попытался войти в чат технической поддержки, но он временно не работал. Через соцгруппу YOTA после публикации многочисленных отрицательных постов техперсонал начал давать инструкции, которые также не соответствовали меню моего телефона (такое ощущение, что у меня единственный такой телефон с уникальной прошивкой). После общения с так называемыми специалистами этой чудо-компании началось выясняться, что, чтобы сим-карта заработала нужно скачать приложение, на вопрос если у меня нет интернета, так как интернет должен заработать через эту сим-карту чудо специалист предложил подключиться к wi fi, что является абсурдом! После всего этого геморроя я тщетно попытался отправить претензию в эту компанию через сайт. Потратив десять минут на гневное письмо нажал на кнопку отправить, но она не работает.

Желаю, чтобы Вам такие никогда не попадались, а компании YOTA скорейшего закрытия!
‪#‎yota‬ ‪#‎yotamobile‬ ‪#‎yopta‬

29.03.2015 в 21:02
VEGA Internet (tm)
Будь проклята ваша компания!!!

Уже 6 лет пользуюсь из-за безвыходности....плачу за 10мб!!! а скорость не выше 1го... постоянные перебои ПИНГ 400 не меньше!!!

идите ****
29.03.2015 в 20:53
г. Днепр
Freedom

Пользуюсь провайдером Freedom уже довольно долго.
Из плюсов хотел бы отметить:
1. Невысокие цены по сравнению с другими провайдерами в Воронеже
2. Существуют различные акции, в ходе которых можно получить скидку на абонентскую плату
3. Freedom раскинула Wi Fi сеть по центральным местам города, к которой могут подключиться все пользователи, а пользователи провайдера смогут присоединиться с помощью своей учетной записи, что даст им более высокую скорость
4. Хороший торрент, который постоянно обновляется пользователями
5. Различные услуги, как бесплатные, так и платные
6. В случае неполадок, пользователям обеспечивается профессиональная помощь в тех. поддержке

Недостатков существенных я не заметил, за исключением праздничных дней, когда техподдержка не в силах помочь вам, если произошел какой то сбой в вашем доме или на личном компьютере