Russia, Yalta
пользуюсь 2 года. полет нормальный.

Пользуюсь более 2х лет. После укра и веги проблемы с доступом бывают но так редко. Скорость 50 на 50 соответствуют.Поддержка работает быстро.

Анатолий
27.03.2015 в 10:35
г. Ялта
Netcome
Современный сервис. Хорошее качество

Спасибо что сделали оплату через Сбербанк онлайн! Быстро и удобно. В свое время отключился именно потому, что далеко ездить платить.
Пока был на Ростелекоме и ТТК настрадался от качества обслуживания. Обычный провод заменить - неделя звонков. В ТТК вообще все заканчивается только обещаниями.
По возвращению порадовала акция, не буду пиарить какая.

По пятибальной шкале Нетком - 4,9

макс
27.03.2015 в 09:41
г. Смоленск
Ждите и он вернется

Ужасная скорость от заявленной, обращение в тех. поддержку просто телефонное мытарство, приводящее только к раздражению. Не советую эту интернетом забытую компанию ТКТ.

Інформаційні технології
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

проработала с ними лет 7. за это время никто не дал даже белую айпишку. регулярно потери пакетов - им сообщала, но им как я понимаю лень этим заниматься. Цена крайне завышена! за жалких 20 мбит 85 грн - это называется "зажрались"! никто никогда не звонит и не сообщает о изменениях. Об удержании абонента у них наверное никто никогда не слышал. когда говоришь "буду отключаться, потому-что мне не нравится то и то, отвечают: ну валяйте, паспорт не забудьте. Техпод и смех и грех, пишу что проверяю скорость напрмую в безопаске, и суммарная скорость ниже заявленной, + периодично потери. мне отвечают на это письмом "у вас хорошая скорость, тестируйте в обход роутера." Отсюда вопрос "они вообще читают что я им пишу"? Обратная связь - если на след день не забудут перезвонить - чудо! Проплаты, вообще жесть, по договору надо платить до 20го, но учтите что деньги эти тормоза обрабатывают до 8 дней, и если вы оплатите 20, то до 28 проседите без интернета! и компенсация чего либо, такое понятие для них не знакомо. Там всем на Вас плевать. Отключаетесь, недовольны? - ну и пошли Вы. Такая политика этого "чудесного" провайдера. плюсы только в том что на березняках свич не падал ни разу, и дозваниваешься сразу. Вообщем, если хотите что бы на Вас ложили и пытались збагрить Вас побыстрее, а не помочь и Вы любите тратить уйму времени на выяснение всяких мелочей с специалистами, которые просто мечтают от Вас избавиться, а периодично еще и хамят и ложат трубку, а интернет Вам вовсе и не нужен, так как по неделе в месяц его не будет - подключайтесь!

Даша
27.03.2015 в 09:15
г. Киев
Ромтелеком - мошенники

Ростелеком - это ужасная компания - компания мошенников.
Пользуюсь ростелокомом только потому, что в городе нет другого интернета. У них постоянно какие-то проблемы, постоянно какие-то аварии.
Тут однажды я решил спросить, почему не делается перерасчёт в тех случаях, когда без интернета сидит весь город, на что они мне ответили: "В любом случае абонент сам должен подавать заявку на перерасчёт, называя числа месяца, когда у него не было интернета". Вы только задумайтесь, сколько народу им не позвонит и не подаст заявку. Но это ещё не самое плохое. Сегодня я все таки решил подать заявку на перерасчёт, назвал им все данные (кстати договор заключен на жену), и тут оператор говорит: "Могу ли я услышать, вашу жену?", я поинтересовался, зачем?! Оказалось нужно её согласие!!! Я чуть не взорвался. Как эти идиоты представляют все это, пока жена на работе, я тайком звоню, прошу сделать перерасчёт, потом , жена узнает об этом и подаёт на них в суд?! Шутки шутками, но дураку понятно для чего это делается, ведь сейчас многие снимают квартиры, думаете они будут просить хозяев звонить на счёт перерасчёта? Если у вас есть выбор, которого нет у нас, никогда не заключайте договор с ростелокомом, особенно если вы зарабатываете через интернет.

Комета ТВ

Живу с маслова пристани интернет полная ерунда, пользуюсь уже окала года, в неделю оставляю по 2-3 заявки для наладки тнета, ни разу не кто ни приехал..... Люди не ведитесь... Надо ехать наверно в главный офис может там можно что то решить можно,а може и начальству наплевать на клиентов...

в целом хорошо

Больше всего радует то, что он всегда есть. За несколько лет использования пара случаев когда интернет не работал, причём решали проблему оперативно (менее часа)
ADSL конечно - аплоад хромает, но в целом я доволен. HD TV отличное и скорость стабильная

Denis
27.03.2015 в 07:43
ПРОСТОР Телеком
другие так могут?!

дает заявленную скорость. изначально обговорили скорость, быстренько приехали, какие-то замеры сделали, быстреенько дорговор составили и подписали. и в общем вопрос подключения решился за неделю. всем советую.

Брянские Кабельные Сети
Провайдер

Провайдер хороший, но частые технические работы немного заставляют понервничать.Цена удоволитворяет потребности многих.

Новые Телесистемы
Приятная акция

НТС меня порадовали! предложили подключить телек бесплатно на полгода... я сначала подумал, что какой-то развод, но никаких дополнительный платежей с меня не потребовали и сейчас я плачу те же деньги за инет что платил раньше, только теперь еще и телек бесплатно смотрю. побольше бы таких подарков делали