Бриз
Отлично

Доволен ценой качеством, а когда сделали многоканальный телефон техподдержки, дозвониться без проблем. Решают быстро возникающие иногда проблемы после частых отключений света!

Аноним
23.12.2011 в 08:51
г. Одесса
Дом.ru
Дом.ру - один из самых вменяемых интернетов посёлка городского типа Челябинск

Уже больше года пользуюсь услугами этого Хрентелекома - на удивление - проблемы были всего 1 раз полчаса и то - предупредили заранее.

Хочется отметить честную работу всех сетевых сервисов без всяких прокси и прочих шейперов (не как у некоторых ослолюбов) - нигде ничего не душат и всё летает на полной заявленной скорости с очень хорошими пингами. Плюсом идут очень приятные бесплатные плюшки перемножения скорости в 2 раза, довольно удобного сервиса цифоровой дистрибуции.

Ввиду турбореактивных уберскоростей интернета актуальность внутренних файлообменников является сугубо сомнительной.

В целом - один из самых вменяемых провайдеров (само собой прямые руки при настройке маршрутизатора никто не отменял). Техподдержка обыкновенная - не бесит и ладно.

Duke
23.12.2011 в 09:18
г. Челябинск
Дом.ru
Ужасный! Самый наихудший провайдер в мире!

Моя мама подключилась к ДомРу,без моего ведома и я в шоке,провайдер ужас,тех поддержка не работает помоему вообще

я сама работаю в сфере интернета и как они врут,это какой то кошмар,как то в один прекрасный день дозвонилась до тех поддержки и персонал мне ответил,я была недовольна разговором вообще

1. Она грубо со мной разговаривала

2. Врали ужасно,она просто до усрачки говорила мне о том что от их компании ко мне в сетевую карту заведен оптоволоконный кабель

(мало того что у меня ноут бук,так я еще и пользуюсь маршрутизатором(слава бог не от их компании), так эта особа мне очень долго рассказывала что в квартире у меня оптоволокно

Я ей задала наводящие вопросы про скорость,что вообще такое оптоволокно и как это они мне его в квартиру завели если нет не онт преобразователя ни оптической разетки,вообщем ВРУТ ужасно

Интернет работает паршиво

я очень не довольна компанией,но к моему большому сожалению,у меня новостройка и кроме ДОМРУ и НИРТЕЛЕКОМА больше ничего нет, а к нир телекому я тем более подключаться боюсь...

Скоро будет модернизация сетей от РосТелекома...перейду сразу же на них!

ПушкинNet (ТРК «Царское Cело»)
Хорошее качество, и отличная ТП

Качество на высшем уровне, все как у людей. Скоростью своей доволен до ужаса. Ценник демократический, за что заплатил то и получил. Мне нравится! Спасибо коллективу ТРК "Царское Село" за качество!

Asiabell
Скорость

Скорость у данного провайдера нормальна только лишь с утра, к вечеру скорость ну просто отвратительная, бывает, что даже меньше 10кб/с. хорошо что хоть перебоев в сети пока нет, но всё равно главный критерий интернета это скорость доступа к его ресурсам, данный провайдер предоставляет её плохо.

Ростелеком МРФ "Сибирь"

полное Уг не пользуйтесь. вхд. 2 мб, исход.590, пинг в играх очень высокий не погамать нормально. платим 1000 руб. почти.ужас но в деревне нашей нет более другого провайдера. полно г короче. до тех поддержки не дозвонишься. а когда дозвонишься разводят тупо перезагрузкой модема) думают все лохи такие. в топку.

Интерсвязь
ужас

пользуюсь интерсвязью уже несколько лет и все меня устраивало, но последнее время просто какой то ужас, при тарифе улыбка на котором раньше скорость всегда была примерно 5-6 Мб/c сейчас выше 1 Мб/c вечером не поднимается, а пинг дак вообще круглые сутки за 100(вечером и за 200 спокойно бывает). Вобщем что с ними делать не знаю... скорей всего буду им названивать пока они это не исправят, либо подключусь к другому провайдеру благо теперь их стало много и расценки у них не велики, жаль тока что к интерсвязи уже привык...

Alex
23.12.2011 в 10:59
г. Челябинск
Транстелеком
Отстойней сервис нам может только сниться!

Скорости заявленные в договоре это что-то недостижимое для Спарка.

В службе технической поддержки компетентных сотрудников просто нет (сам работаю в сфере IT), приходится им объяснять что им нужно сделать (МНЕ ЖАЛКО РЯДОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ).

Выполнение заявок происходит неделями.

Провайдеры из соседних регионов в Калуге не паханый край для вашего бизнеса!

Аноним
23.12.2011 в 11:22
г. Калуга
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Нет слов, как хочется оскарбить нашего провайдера.Да сколько можно терпеть это безобразие??? Когда наконец будет устойчивая свзя с регулярной скоростью???(в соответствии с тарифным планом)Цены одни из самых высоких по стране а качество стесняюсь даже сказать какое... Тогда уже скидывайте цены до уровня качества предоставляемых услуг...

Exfloyt

Подключен с марта 2011 г. За все время Интернет пропадал всего дважды - один раз на полчаса после отключения света в доме, а второй раз часа на 2 из-за повреждения кабеля. В обоих случаях менеджеры вежливо объясняли причину сбоя и указывали примерные сроки восстановления связи.

Скорость отличная, краткосрочных перебоев практически не бывает.

Из всех "опробованных" провайдеров (Оптима, Укртелеком, Метеор, Киевстар) этот - лучший. Жаль что Нагорный район еще не охватывают.