Как всегда.

Все просто, разница какой оператор нету абсолютно. МТС, Мегафон, Билаин. Тарифы г... цена г... обслуживание более менее нормально. И это потому что ДВ, был я в Сибири цены в разы дешевле и качество в разы лучше. К примеру (о мегафоне). Один и тот же модем. Тариф У нас 1мб\с 800р у них 249р. у нас скорость постоянно пропадает, разрыв связи и прочее, прочее. Обращался в службу поддержки проводили тех. проверку сказали с нашей стороны проблем нет. За время пользования в Сибири (я обобщаю так как пробовал в 3х городах) качало стандартно со скорость 1мб\с единственно вечером было 600-700 кб\с. Вообщем и целом категорично не доволен связью в Приморье и их расценками особенно, связи нет а денежки давай постоянно.

Сибсети
Класс!

Провайдер действительно хороший,разве что иногда бывают кратковременные вылеты,но это детали,ибо скорость радует глаз)

тестирует не верно

провожу тестирование... при этом смотрю на шкалу, шкала даже не шелохнулась, но в результате выдало что скорость 1.5 мегабайт...

КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком")

Постоянные проблемы. Подключать приехали без каких-либо инструментов, всё пришлось давать своё - дрель, молоток, отвертки и пр. Заявлена скорость до 14 мбит, вот уже 5 дней - 0,4 мбит, и ничего не делают. Служба поддержки после 17 часов уже не работает.

Обманывают

По договору скорость должна быть 16 Мбит/с. На самом деле доходит до 2 Мбит/с.Позвонил оператору объяснил что у меня маленькая скорость. 15 минут ждал пока возьмут трубку, 10 минут проверяли скорость. Потом заявили мне что скорость у меня нормальная. Что нужно было 16/8=2Мбит/с. Почему тогда тариф не делят на 8?

Олег
04.08.2012 в 06:48
г. Смоленск
Авангард худший провайдер

инет постоянно лагает, в день 2-3 раза перебои, скорость скачет причем в худшую сторону. Если не хотите портить себе нервы и здоровье лучше с ним не связываться!

Etherway
Куда катится провайдер?

Интернет очень ужасен. Не возможно вечером нормально скачать или даже поиграть. Постоянно скорость падает. И обрывы не редкие. Достало это терпеть. Со следующего месяца перехожу на ДОМ.RU

Всё плохо.

-Постоянные перебои с интернетом, бывает по 2-6 раз в день, а вечером больше.
-Частые работы с чем нет доступа в интернет.
-Перейти на более лучший тариф с меньшей оплатой для постоянного клиента не возможно, только разорвав контракт и пере подключившись на другого чел. проживающего по этому адресу.(За своих клиентов не держаться)
-Скорость медленная и дорогая, у других провайдеров скорость в 2 раза больше за те же деньги.

-Группа поддержки и тех. служба вежливые и доходчиво всё могут разъяснить, но дозвонится это целая эпопея.

SkyLink
Wi-Fi роутер Friend и "дружеское" отношение

Купил по "акции" Friend с уверениями операторов и продавцов о супервозможностях
и для увеличения скорости (хотел сделать подарок жене). Отдал 4800руб.До этого 2 года пользовался модемом 310А. В нашей деревне в 15-ти км от СПб-га он работал в зависимости от загрузки сети на скоростях 200-800кбит/сек.После установки Friend скорость при подключении через Wi-Fi ниже, чем у 310А в 2-3 раза, а через LAN примерно такая же.Замеры проводились при подключении обоих модемов к двум ПК в одном месте, в одно время, с помощью 4-х различных софтов.Обращался в службу поддержки, выяснил, что там изначально клиентов принимают за идиотов, отвечая типа "подождите 1-2 дня скорость может увеличиться" или "везите в сервисный центр там протестируют и через неделю дадут заключение, если неисправен, то заменят, если исправен - "наслаждайтесь" дальше. Возврат денег невозможен, т.к. это сложная техника...". Написал письмо на оф.сайт- ответа пока нет. Я-пенсионер и инвалид и мне проще послать этот "подарок" их руководству с соответствующими комментариями, чем тратить последнее здоровье. Сейчас подключился к МТС. С антенной скорость до 9,1Мбит/сек.Боюсь сглазить.

РТС
Не соответствует заявленной

Заявленная скорость 12 Мб.
На деле - исходящая - 4,35, входящая - 7,81.
Пора переходить на Скайнет. Давно приглашают. И друг пользует уже его, кстати, тоже после РТС.