Ужас

Вчера поменял тариф со старого "безлимит фри 300 со скоростью 300кб на безлимит 1мегабит. Мало того что лучше не стало, стало еще хуже. Скорость выше 150кб не поднимается. До этого звонил в техподдержку, 2 дня звони, был первым в очереди, и трубку так ни кто и не взял, а когда дозвонился внятной информации не получил. Если быть конкретнее то я со Смирных и очень был удивлен разницей в цене тарифных планов, они в разы дороже чем на юге, интересно, с чем это связанно?

Мегафон- всё хуже и хуже...

Мегафон. С каждым днём связь всё хуже и хуже. Временами она отсутствует совсем. Временами плетётся на минимальных значениях... И лишь изредка работает так,как положено. За что мы платим деньги?

Транстелеком 2 c минусом

Evgeny Очень плохо!!

3 Мбит, по факту: 1,73/0,9

У Вас обрыв оптики с материком. А не пишите всякую ерунду про оборудование, и посылаете на сайт http://www.speedtest.net/, ктрорый находится в Японии, и в Японии вы берете трафик, что видно из скорости 70/70 Мбит. пинг 2 мс.
И не пишите "пришлите описание Вашей проблемы на почту: a.popov@ttk.ru и укажите номер лицевого счета", (Прислал на почту, получил отписку стандарт) качество не изменилось, никто не звонил!!!
Евгений

Евгений, здравствуйте! На данный момент на сети макрорегионального филиала "Сахалин" проводятся технические работы, вследствие чего, могут наблюдаться временные трудности с предоставлением услуг. Мы работаем над решением проблемы. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ИНФО-ЛАН
Слово отвратительное качество не характеризует в должной мере этого провайдра

Заявленная скорость не соответствует реальной почти никогда. Звонок в службу поддержки удивительным образом помогает примерно на неделю. Работать через rdp невозможно, постоянно обрыв соединения. Скорость даже для rdp недостаточна. Может где-то этот провайдер и нормально работает но в Стрельне ... (далее нецензурно) только что замерил исходящее 132кб/сек !!!

4G wi-fi роутер МТС

Логотип на коробке роутера "от слова к цифре".
Прочитав это, я, честно говоря, улыбнулся, скептически отнесясь к надписи.
Роутер как ни странно оказался очень практичным. Заряд держит от 5 до 7 часов. В случаи если розетки поблизости нет, спокойно можно подключить роутер к компьютеру или ноутбуку и продолжить использование. К моему огромному удивлению входящая скорость интернета от 7 до 11 Мбит/сек а исходящая от 5 до 8 Мбит/сек. Из этого можно сделать вывод, что за 3 тысячи рублей мы получаем доступ в интернет в любой точке страны ( ну почти в любой), что очень удобно в наше время.

02.03.2015 в 22:25

Пинг в War Thunder пять минут назад составил 10000 ( десять тысяч ) , FPS - 11 ... Существа в офисе не берут трубку , может быть не умеют , я не знаю . Интернет постоянно падает ( без доступа к сети ) , ADSL от Ростелеком передвигался на черепахах , но был стабилен и позволял без проблем играть онлайн . Как перспективу и желание получить СКОРОСТЬ выбрали ТТК , да - 39 мб/с - легко , но , как-бы это выразить словами ... у них постоянно ведутся какие-то работы , техническое обслуживание , вчера интернета небыло шесть часов , когда он есть - жесткий пинг и три-четыре раза за день приходится перезагружать модем . Следующий платёж принесу им мятыми , рваными деньгами .

Анатолий, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Спасибо!

"МАРТ"
Плохой интернет

тариф форсаж 15+ цена 550 р,по договору была обещана скорость 20 мбит/сек до 00:00 в итоге скорость около 14 мбит/сек.Так же по договору скорость с 00:00 должна достигать до 60 мбит/сек,тут еще лучше она снижается иногда до 8 мбит/сек.Объясните какой х*я вы не выполняете свои договорные обязанности??

Не пополняйте ряды "лохов" и карманы владельцев этой конторы.

"Интертелеком" подключил потому,что не было альтернативы,хотя "Киевстар" через модемку за 27 гр. в месяц со скоростью 0,06-0,08 Мига мало чем отличается от "Интертелеком" со скоростью 0,09-0,2 мига за 140 гр.Обращался в поддержку,а толку?"У Вас модем не тот или антенны нет,потому и скорости нет".Только вот модем я не из старого транзистора собрал,да и в соседнем доме(в одном дворе в деревне у племянника) с антенной модем,а скорость та же,как этой антенной не крути.Слава Богу подтянули в село оптоволокно(Укртелеком),вот жду.Люди подключили за 100 гр. безлим(стабильно 3-5 Мига).В чем же проблема,в модеме,в антенне?По их словам в них родимых,но нет.Если базовая станция рассчитана на предоставление заявленной скорости 10 000 абонентам(например),то почему бы к ней не подключить еще 50 000 и разделить трафик на всех?Не беда,что скорость не отвечает и 1/10 от заявленной при поиске лохов и модемы виснут на 30-60 мин пару раз в день.Заявленная скорость,например в 3 Мига,которую вам должны обеспечить,это всего 140 гривен,а если подать лоху только 0,5,а остальные 2,5 разделить еще между 5 уважаемыми лохами,ой,простите абонентами,то 140 гривен превращаются в 1(вы)+5+6...6Х140+840 гр. Да,забыл предупредить...доллар вырос - ждите,но не улучшения сервиса,а повышения оплаты минимум на 100%.А как же,они трафик у немцев кажется покупают и не за гривны. И не надейтесь на что-то лучшее - модернизация и качество услуг - атавизм для "Интертееком".P.S.Звезду ставлю только потому,что нельзя опубликовать отзыв без оценки.

Алик
02.03.2015 в 22:05
г. Одесса

Добрый день! Спасибо за Ваш развернутый отзыв. Отметим со своей стороны, что на скорость в беспроводных сетях влияют многие факторы, в том числе и дальность от станции (если расстояние большое, то нужно использовать антенну для усиления сигнала), модели модема (работает ли он по технологии EV-DO Rev. A либо EV-DO Rev. B).
Также добавим, что покрытие оператора постоянно расширяется и модернизируется, о чем мы регулярно отчитываемся в официальных группах в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.
Если у Вас возникают сложности при пользовании нашими услугами, мы готовы Вам помочь. Для этого, пожалуйста, напишите нам на 3g@it.od.ua.

Немного о Провайдере

1. Скорость Провайдера:
* На отдачу - реагирует плохо
* На приём - не 3-ечку

2. Интернет Соединение:
* Доступен на среднем качестве, частые тех.перерывы.

3. Служба Технической Поддержки:
* Техническая поддержка срабатывает средне статически, если делать вызов на прямую через Главный Сервис.Но сама тех.поддержка работает плохо.

4. Цена и Качество Производительности:
* Цена: Умеренная, но для таких критерий - велика.
* Качество: качество интернета, плохое. По характеристикам - данный провайдер можно считать одним из худших.

5. Общая оценка характеристик:
* Если брать по 10-ти бальной шкале. Тогда наш провайдер тянет на 3-4 балла.

===============================================

Ближайший Главный Центр находится в г.Улан-Удэ.
Там и цены ниже и скорость больше. Но как мне известно и там не так уж всё и хорошо.
Работоспособность провайдера на нулевом развитии.

Lipr1kon
02.03.2015 в 22:00
г. Улан-Удэ
Лайнер
Супер провайдер

Очень хороший провайдер! У меня проблем не было. Всё чётко работает.
Стабильный канал интернета. Гибкие тарифы на любой кошелек. В тех поддержку за четыре года не обращался, нужды не было. Для забывчивых оплатить, типа меня, есть обещанный платеж.

Давно пользуюсь сам и рекомендую своим знакомым.