Уфанет
Отличный инет.

ОТличный интернет от Уфанет плачу всего 390 руб.Бывает что интернет тупит звоню в службу поддержки они мне объясняют как и что,затем решают эту проблему но токое редко бывает.

Нурлан
27.02.2015 в 18:55
г. Уфа

Спасибо за Ваш отзыв!

Стабильность стала лучше.

Сперва это была "Корбина" со всеми её "+" и "-". После покупки Билайном было несколько неприятных моментов с надёжностью. Но все они относительно быстро разрешались. Уже более года как нет никаких нареканий по качеству и скорости. Да, у меня самый дешёвый тариф с минимальной скоростью 15Мбит. Для сёрфа и торрентов мне хватает. Платить больше за возможность скачать фильм через 2 минуты, а не через 15, по-моему глупо. А на скорость открытия сайтов влияет только пинг (у меня в районе 50) - я не трейдер, мне хватает.

Интернет ужасный,пользуюсь около года и постоянно звонишь в службу тех.поддержки. При заявленной скорости 3 МБ реально от 0,5 до 1 МБ.

Денис
27.02.2015 в 18:21
г. Муром

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим.

Sumtel
Юрий

Уважаемый правайдер, объясните мне , почему вы интернет тариф за который я плачу 500рублей в месяц разделили на дневной и ночной, что это за дела?.Всвязи с таким обманом Одним клиентом у вас станет меньше и советую другим абонентам подумать иметь с вами отношения или нет. Лично я перехожу в МТС, там такой же тариф но не разделенный как у вас, очень сожалею меня все устраиволо , но переплачивать я не собираюсь. Будьте здоровы надеюсь многие поступят так же и перейдут к более честному правайдеру.((

"RealTime" LLC Internet Service Provider
Отлично!

Все отлично, сервис на высоте, смотрим фильмы, качаем файлы, в общем классно.
Жаль пока нет ТВ. Ну и ждем более высоких скоростей в будущем.

27.02.2015 в 17:59
несоответствие заявленной скорости

Две недели назад подключили МГТС джипон в тестовом режиме на 2 месяца. Скорость обещали 30 мегабит. Даже в лучшее время днем в рабочие дни скорость не превышала 19 мегабит. В последнюю неделю уже не превышала 11 мегабит с падением скорости до 8 мегабит после 6 вечера. Плюс проблемы с телефонной связью (периодически не туда переводят звонок). А сегодня вообще рекорд после 7 вечера скорость меньше 0.5 мегабита и пинг под 300. Правда не долго, около часа. Но с телефоном беда и скорость падает с каждым днём.

27.02.2015 в 17:50

Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Для решения вопроса, пожалуйста, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Выполним техническую диагностику.

С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

омские кабельные сети

Как мне знакома ситуация с Еленой Рашкиной. Ужасная компания " Омские кабельные сети". Я продав в мае 2013 года квартиру,решила расторгнуть договор,мне сказали,что возможна только приостановка. Бред полный! Приостановили меня до 31.12.2013. А с 1 января 2014 меня автоматически подключили и к февралю 2015 года мне пришло СМС сообщение о моем долге вв 3375 рублей,Вы можете себе представить! Поехав на Тютчева мне сообщили,что с меня взымали абонентскую плату. Компания "ОМСКИЕ КАБЕЛЬНЫЕ СЕТИ",таким образом ставят человека на "счетчик". Удерживать таким образом клиентов БЕСЧЕЛОВЕЧНО! Будем решать вопросы в суде. И таких как я нас очень много! Почитайте отзывы и форумы,это же настоящие МОШЕННИКИ!!!

Юлия
27.02.2015 в 17:37
г. Омск
фрештел умер

Хорошо что сюда заглянул. Понял что проблема не только у меня с фрешом.2 года был доволен и советовал его другим. Ознакомившись с комментариями осознал что Фрештел происходя родом из украины УМЕР навсегда, и все случайные попытки соединений инета это конвульсии. Жаль что в оценках нет -1. Пишу с билайна

Кривые IP

В целом очень хорошо.
Есть проблема с IP адресами. Если выдают 100.68... то проблемы обеспечены.(перезагрузка, низкая скорость, обрыв связи, не возможность попасть к себе на компьютер через интернет используя DyNDNS).
Тариф 90 Мбит, с торрентов загрузка 10 МБайт в сек, за счет множества пиров. Скачивание файлов из других регионов или стран 3-5 МБ в сек ( это в самом лучшем случае).Если качать из далека скорость может просесть до 100 КБайт в сек.
Есть конкурент у которого скорость практически везде одинаковая.
Пользовался у него интернетом 3 года, решил попробовать Ростелеком, а когда хотел вернуться назад увидел в договоре, что нужно будет возместить разницу промо тарифа по цене 850 руб. Так что до сентября пока Ростелеком, если проблему с адресами не решат уйду к конкуренту.

Виталий
27.02.2015 в 16:40
г. Саров

Здравствуйте!
В данной ситуации рекомендуем Вам обратиться в службу технической поддержки по телефону 8-800-181-18-30.

Digital Networks (MSM)
Раньше было лучше

Живу в Реутове , где , наверное , большинство и пользуется данным провайдером (из-за Реутов телеком ) . Подключал лет 5 назад ,и до последнего года все устраивало , но потом..
Интернет стал ужасно тормозить переодически, длились эти фризы обычно по 2 дня, и, кстати говоря, продолжаются уже спустя год до сих пор(15% потери пакетов при пинге своего dns !!). Иногда проходит неделя, интернет летает , а потом снова пару дней тупит как пробка .
Кстати, скорость всегда была ниже заявленной , это было заметно на скачках крупных файлов.Однако , за свою цену( плачу 400р) , даже с учетом скорости ниже заявленной , интернет достаточно быстрый .Хотя, справедливости ради хочу отметить, что Рос телеком , которым я так же пользуюсь на работе , зачастую быстрее за те же деньги .
Плюсы :
+ Хорошие тарифы по низкой цене
+ В сервисы обычно не сложно дозвониться , если вызываешь мастера быстро придет все сделает.
Минумы:
- Постоянные проседания по скорости, могут длиться от нескольких часов до нескольких дней
- Скорость ниже заявленной
Вот, собственно, основные плюсы и минусы данного провайдера . Если вам нужен интернет для проверки почты , разговоров по скайпу и соц.сетей - тогда можете не бояться и подключать, если же вы любите скачивать игры , играть в онлайн игры, смотреть видео в хорошем качестве - лучше подыскать другой вариант , ибо периодические лаги просто не дают этого сделать.