Постоянно отваливается соединение

Отвратительно работает! Всегда отваливается соединение, нет заявленной скорости,роутеры и железо с моей стороны не при чем. Не соответствует качество\цена. Служба поддержки дубовая, тетки не рубят вообще в теме.

Пинг

Уже 4 день подряд по вечерам повышается пинг в играх , служба поддержки как-то криво это фиксит ( проблема возникает не в первых раз)

Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Для решения вопроса, пожалуйста, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Выполним техническую диагностику.

С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Хуже не бывает.

Худший сервис, худшая компания, Худший пинг из всех провайдеров и самое худшее качество. Хуже чем на ADSL.
ПИНГ
Билай выдает от 8мс, Ростелеком от 15мс,Ростелеком ADSL от 45мс, а МТС минимум 56мс в самом лучшем случае. С месяц назад пинг был от 120. Как только народ закидал их заявками,они вдруг спохватились и типо что-то исправили. До этого же они 4 (ЧЕТЫРЕ!!) месяца меня игнорировали, пока я не нашел людей с такой же проблемой. Оставлял заявки почти каждую неделю. Мне ни разу не позвонили, ни разу никто не пришел. Заявки закрывали сразу на следующий день. В сервис центре говорили,что они ничего сделать не могут. Заявки закрывают в Мин-Водах,а они, операторы в ж..е мира сидят. Я человек добрый, поэтому первую мысль о сломанных ногах техников мтс, отбросил. В общем теперь приходится довольствоваться тем что есть. Выбора у меня нет.
Скорость.
Заявленная скорость моего тарифа 40Мбит. Тесты на сайтах показывают от 7 до 20. Собственная проверка показала, что скорость скачет до 55 Мбит максимум. Тут в принципе не плохо.
Качество сети.
Реконекты происходят примерно раз в несколько часов. Часто несколько сбоев подряд. Бывает что пакеты просто исчезают. Куда они уходят, никто не знает их с тех пор никто не видел.
Думаю провести полный анализ всех трех провайдеров и втоптать МТС окончательно.

ISP Aknet
после Нового года

в конце ноября 14года уже начали мухлевать сейчас 24 февраля 15год скорость ощутимо низкий звонишь не берут
в данный момент даже по зоне КГ фильм нормально не посмотришь ! в играх на немецкие сервера был от 97-130 а сейчас 140-240 вот так вот!

рысбек
24.02.2015 в 19:06
г. Бишкек
Планета
Непонятная проблема

Являюсь абонентом с 2006 года, сравнить не с кем, но в принципе меня в большинстве все устраивает, стабильная работа стабильная скорость, не такая конечно как заявлена (71 Мбит/с). При скачивании фильмов скорость доходит до 12 Мбит/с. Телевидение показывает хорошо. Основная претензия к ним лишь по сервису оплаты. Что за проблемы у них со Сбербанком, не могут устроить простой способ оплаты через онлайн-банк.

Юрий, добрый день! При скачивании фильмов скорость отображается в мегабайтах/сек; отображаемые 12 мбайт/сек — максимально возможная при использовании технологии 100Base-T скорость, соответствующая полосе пропускания в 100 мбит/сек, что даже выше, чем условия вашего тарифа.
Взаимодействие со Сбербанком по вопросу появления нас в его интернет-банке находится на финальной стадии, мы планируем к концу первого квартала завершить все необходимые мероприятия.

DOM.RU

ужасный интернет!
стоит тариф за 790руб но скорость выше 2.5 мб/c не поднимается! буду переключаться на другого провайдера.

Будем рады, если Вы с пониманием отнесетесь к возникшей ситуации и сообщите подробную информацию на raksana.feizieva@domru.ru (указать номер договора и актуальный номер телефона). Мы, в свою очередь, проведем проверку в максимально короткие сроки и примем все необходимые меры для разрешения сложившейся ситуации.
Благодарим Вас за понимание.

Мегафон (СЗКТИ)
Так себе

Поначалу все было хорошо. Да, иногда пинг был 1500, но это пару дней всего, и быстро исправлялось. Мне не нравятся тарифы. Промежуточных нет, то есть после 5 ГБ сразу 25. Ладно так, я в онлайн играх часто играю, мне 15 самое то, но дело-то в том, что этот трафик разделен! с 1:00 до 9:00 ночь, и с 9:00 до 1:00 день, то есть, так как я играю днем, мне из положенных 25 доступно, по факту, всего 12.5. Да, де-юри все чисто и гладко, а де-факто - сплошное надувательство. Насчет качества связи все супер, несмотря на то, что живу на Аэродроме, 4G+ работает. И еще одно нарекание: очень плохо работает служба поддержки! Не было ни одной недели, чтобы я, во-первых, туда не обратился, а во-вторых не прождал 1 час. В итоге, все мои игровые вечера были испорчены.

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"
Как провайдер весьма хорош

Отличное соотношение цена/скорость, по факту несущественно отличается от заявленной.
Тех. проблемы если и возникают - ликвидируются очень быстро. Тех поддержка на высоте, 24/7, подключают быстро и аккуратно. По подъездами кабели не расскидывают, все оборудование собрано и спрятано.
Доступен по городу

Ирина
24.02.2015 в 18:29
г. Рязань
ПрАт Белком
Отлично

Плачу за интернет уже год
скорость нормальная
цена 80 грн месяц и отлично работает в отличие от БКМ где платишь 100 и постоянно не работает интернет в нужный момент

Метросеть
Лучший провайдер в Сургуте?

После долгих страданий с Ростелекомом, это был "глоток свежего воздуха", такого качественного предоставления сервиса, удобства работы с личным кабинетом, техподдержки которая тебе перезванивает, если линии заняты, скорости предоставляемого интернета и пакета цифровых, и кабельных каналов, единственный тарифный план, который включает в себя безлимитный интернет на не ограниченной(без звёздочек) скорости, плюс к этому несколько дополнительных возможностей, в стиле антивируса, ТВ-вещания и так далее. Единственный провайдер, который идеален в коэффициенте цена-качество. Лучший в Сургуте.