МГТС ОАО
крик души

ребята!я вас так понимаю!я в мгтс 15 лет!и такого бардока не видела!все руководство приезжие;политика-в каждом доме-инет плюс цифровое тел!мы москвичи "идиоты-работать не умеем!маме своей еще кв на купили!"(они).блондинки ходят на работу с собачкой.типо блондинка в законе!сама из тольяти!а мы должны вам впаривать инет-иначе уволят!надеюсь читали сообщение наших ребят о забостовке.если меня уволят так и быть но сил больше нет! а пон такое г...у людей по 1.5 мес тел не работает жалобами заволили но 20.12.11 ген дер отрапортовал перед собяниным москва перешла на цифру!!!легким движением руки!см на "Ц" канале в инете.

Таня
25.01.2012 в 11:06
Байкал-Телеком
Скорость не та. Совсем.

При заявленной 30000кб/с всегда по факту до половины не дотягивает. Пинг высокий. Лучшего провайдера правда не найти.

NETBYNET
тарифы

рад быть клиентом данного провайдера, каковым являюсь уже с 2007 года. были и падения и ремонты линий и переделка в связи с поглощением сети degunino.net

если на данном сервисе присутствуют сотрудники netbynet, просьба разъяснить ситуацию по тарифам - ожидается ли снижение цен для старых пользователей?

тариф Free Light

хотелось бы найти альтернативу с более высокой скоростью по прежней цене, если таковое возможно.

с уважением, пользователь 41180155

Аноним
25.01.2012 в 11:41
г. Москва

Добрый день. Сейчас есть новая линейка тарифных планов, ознакомиться с ней можно на нашем сайте - http://www.netbynet.ru/home_users/tarifs_plans/unlim_internet/ Сменить тариф можно в личном кабинете. Либо при обращении в службу поддержки

Сибтелеком
Я даже не знаю как этот бардак обозвать.

Я уже как-то писал про проблеммы с подключением.Теперь всё подключено и работает,но как...Заявленная скорость 6000 Кбит/с постоянно получаю в районе 1000Кбит/с,проверяя очередной раз вечером получил вообще 500 Кбит/с. меня эта наглость вывела из себя и я в очередной раз позвонил в тех поддержку.Очередная дежурная девочка сказала что у них всё нормально(а как иначе деньги то я плачу за скорость) и удивившись цифрам сказала,что в течении 3 рабочих дней может прислать мастера который посмотрит в чем дело,но она на 100 % уверена что это что-то у меня(хотя дома комп, ноут и приносил от друга для проверки) так вот если мастер докажет что вина в низкой скорости моя,и она ещё раз подчеркнула что в этом уверена то я должен буду этому мастеру заплатить.Вот только я не понял в конце концов,а скорость то у меня будет такая за которую я плачу или нет???Через пару недель освобожусь от рутины забот и буду пытаться искать компанию которая сможет дать номальный интернет и скорость,за приемлемые деньги.Если кто сможет помочь советом буду благодарен.

Александр. nkto@rambler.ru с пометкой хороший интернет Иркутск.

System Design
Где заявленная скорость?

Входящая скорость 1.49 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.65 Mбит/сек

Скажите, пожалуйста, как с такой скоростью можно нормально работать? За что я плачу деньги?

На счет службы поддержки - иногда (в последнее время, спасибо, всегда отзываются) они попросту игнорируют мои звонки, даже не всегда принимая их с 9-00 до 18-00. А что, скажите делать, если с Интернетом проблемы в нерабочее время или в выходные?

Поэтому и оценки такие плохие.

ВОЛЯ

Заявленная скорость 4М. В 2011г. до декабря-месяца скорость была стабильна и выше заявленной.С декабря 2011г. и по сегодня скорость в течении одного часа меняется от 0,8мб до 6,8. Самое не приятное в том,что за пол-тора месяца ни один сеанс видеосвязи с детьми, они живут в Италии, не могу оценить хорошо.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Интернет хороший по мне.

Стоит интернет больше 3 лет. Часто колебался. Первый тариф стоял 200кбит/с, устраивало. Потом поставили 1мбит, потом 2мбита :) В итоге - Все работает. Скорость всегда 2мбита и сеть Disland и Matrix работающая на скорости 100мбит/с ( т.е 15 мбайт в секунду :) )

OnLime
С онламом одна проблема - разучился плясать с бубном :)

Пользуюсь этим провайдером давно (несколько лет) за все время было 2 или 3 обрыва связи (каждый раз после полного отрубания электричества в доме), но она налаживалась еще ДО того, как я успевал набрать телефон ТП, то есть менее 3-5 минут, после востановления электропитания. Скорость около 19,95/9,85 при тарифе 20/10 (учитывайте еще наличие всякого вспомогательного трафика), так что скорость совсем не проседает.

До этого сильно мучился

с БИЛАЙНОМ и АКАДО,

до того была почившая, но достаточно надежная Корбина,еще раньше был приемлемо работающий СТРИМ.

Сергей
25.01.2012 в 12:23
TeleNet Usolie-Sibirskoe
Теленет или просто ворюги

Устал искать правду! Скорость очень низкая,не соответствует тарифу! Интернет пропадает иногда нет сутки! На звонки отвечают не охотно, иногда вообще не берут трубку телефона. Устали ходить в Восход искать причину, говорят вам позвонят, разберёмся. Нет ни звонка, ни каких-либо действий ! Вот и приходит на ум что это просто денежные махинации или аферисты !!

Ростелеком МРФ "Центр"

отсутствуют заявленные тарифы,для жителей пригорода,оптику тянут только в квартиры в дома отказываются не смотря что расстояние небольшое... по технологии ADSL работает криво: низкая скорость на всех тарифных планах,в Тех поддержке не смогли толково объяснить почему так.