Нэт-Норд

Практически нет перебоев сети.
Но скорость можно было дать и побольше
За неимением лучшего пользуемся тем что есть.
Просто нами пользуются и впаривают по супер ценам.
Деваться некуда.
Жил в городе-был ОНЛАЙМ, там супер.

Александр, спасибо за теплые слова! В больших городах себестоимость оказания услуги абсолютно другая, поэтому и цены ниже. Укажите свой номер договора и мы вам в качестве благодарности зачислим на ваш лицевой счет сумму в объеме ежемесячной абонентской платы.

Нестабильность

Временами интернет пропадает или соединение ограничено.Служба поддержки всегда просит перезагрузить оборудование.Причину ищут очень долго,перенаправляя от одного сотрудника к другому.После того как мне сказали что у вас что-то с оборудованием,тестировал соединение сразу на нескольких устройствах.Результат один и тот же.Будет возможность, найду другого провайдера.Так как много работаю за компьютером,то не советую МГТС.А так это конечно дело личное-тестируйте,выбирайте и делайте выводы...

Виктор
26.01.2015 в 18:42
Не стоит связываться.

Ростелеком уже довольно давно, еще с самого первого безлимитного тарифа за 450 рублей со скоростью 512 кб/с примерно лет 10 назад начали "сотрудничество"
сперва в доме был один компьютер, и интернет в принципе в то время был в новинку, по этому особо не замечали косяков, конечно кроме того, что он был привязан к телефону, как только звонок на домашний - обрыв интернета.
сейчас вроде как разделили линию на 2 канала, но качество не изменилось, платим по 900 рублей в месяц за интернет+тв, есть роутер, который вроде бы работает, но постоянно просто-напросто пропадает сеть. и скорость ниже заявленной, держалась в рамках договора только первый месяц.
Думаю менять провайдера, надоели эти обрывы связи каждые пол часа и пакет лоссы по 10% как стандартное явление.

Denis
26.01.2015 в 18:37
г. Саратов

100 Мбит

Интересно, а когда ни будь бывает 100 Мбит/с? С первого дня проблемы, не видит никакого подключения, кроме wi fi. После долгих мучений пошло проводное подключение, скорость выросла до 19 Мбит/с, это что предел?

Алексей, возможно у вас линия поддерживает 20 мбит.

SpeedyLine LTD
Провайдер SpeedyLine LTD.

Очень хороший провайдер тем,кто живёт в маленьких городах,например как я.У нас только есть SpeedyLine LTD и он очень хороший,довольно дёшево стоит и очень редко отключается.Скорость просто отличная,всё летает и быстро скачивается. Мне очень нравиться этот провайдер и всем советую его купить.Он просто не заменим!

Данил
26.01.2015 в 17:05
г. Обнинск
Неплохо - это не значит хорошо.

Порядка 7 лет пользовался услугами провайдера, бывало всякое... но с учетом роста конкуренции на рынке нынешнаяя цена в 520 за 10/20 мбит днем/ночью кажется высосанной из пальца. Да и то полбеды, можно было закрыть на это глаза, пока действовали небольшие скидки и был платиновый статус, позволявший брать бонусами 100 мбит - и то отобрали. Неужто совсем клиенты не нужны?

Виктор
26.01.2015 в 16:44

Добрый день, Виктор!
Спасибо за отзыв. Абонентскую плату за услуги мы сохранили, несмотря на тенденции роста цен по всей России. Вам, как действующему Абоненту, полагаются привилегии. Скажите, пожалуйста, возможно, вы переоформляли договор? Хотим понять причину отмены статуса platinum. Более подробно вы можете описать вопрос на эл. адрес: camilla.galeeva@domru.ru

Казахтелеком
мегалайн

Альтернативы нет (монополист), абонплата завышена, в нормальных странах 100мбит/с стоит дешевле, дают максимум 8, на деле получаеш 0,5мбит/с за 25 американских рублей, руководство казахтелекома, чтоб вам еще долго икалось!

Геморрой да и только

Когда то я жаловался на Ростелеком из-за постоянных слетов соединения и абсолютно глухой тех поддержке. Но теперь, когда я переехал в Раевскую, я просто мечтаю вернуть его себе!
Началось с билайном всё нормально. Первые пару месяцев скорость была около 4 метров, в зависимости еще от места, где лежал модем. Потом скорость продолжала падать, причем сейчас уже независимо от месторасположения (на первом/втором этаже). При том связь почти полная, но скорость по факту нет. Днем теперь максимум доходит до 0,5 Мбит и я даже этому рад. За редким исключением может быть и выше, но это только если звезды на небе сойдутся. Нормальная скорость только после полуночи, т.е. когда не учитывается трафик. Там средняя 2Мбит и выше. Днем же разрываешь себе зад, дабы открыть несчастную страницу в браузере или послушать песню/посмотреть видео. Выходит, что пройвайдер понапихал в сеть кучу пользователей, а почесаться о нормальном оборудовании, чтобы у всех скорость была приличная, не захотел. В играх пинг минимум 120, и это в лучшем случае. У билайна крайне нестабильная скорость. А с недавних пор провайдер вообще переодически отрубает 3G соединение
Единственным плюсом могу считать только большой объем трафика на месяц - 50 гигов. Вполне хватает, хотя с такой скоростью это и неудивительно
В связи с неимением альтернатив, как только 3g модемы других провайдеров, приходится выбирать меньшее из зол

Нет специалистов, никто ничего не умеет в техподдержке, элементарную проблему решить не могут. Проблема DDNS

Евгений
26.01.2015 в 15:53
г. Пермь
МТС Россия 3G(HSdpa)
о работе оператора

Работать со Скайлинком стало не возможно! Обдираловка. За одни сутки с меня списали 750 рублей, убеждая, что я успела их потратить. Абсудр! За два часа в почте скачать 5000 не возможно! Меняйте, друзья, оператора!