Ростелеком МРФ "Волга"
Мой предыдущий отзыв есть ниже

Странная ситуация, в тот день когда ко мне должен был придти мастер, мой интернет стал работать прекрасно. Я позвонил оператору, попросил отменить заявку, объяснил причину отмены, после чего оператор сказал что заявка отменена и проблема была устранена удаленно (в чем я сильно сомневаюсь). Как ни странно мастер все таки пришел, сказал, что все у меня нормально, ну это я уже до его прихода знал.

Сейчас была крайне не приятная ситуация, еле еле дозвонился до оператора чтобы сообщить о проблемах со скоростью. Оператор попросил подождать минуту, НО я ждал его ровно 18 минут, после чего связь была разорвана с вашей стороны. Браво, что тут еще сказать, перезванивать не стал, так как все в танке сидят.

По поводу отзыва ниже. Сейчас мой первый модем на который вы все ругались, работает прекрасно. Значит отключили на 3 недели меня вы. После того как вы меня все таки подключили, у меня ip стал Тольяттинский, а я из Новокуйбышевска.

Чтобы меня больше не игнорили по телефону, эл.почте, и автоответчику, я оставлю номер договора здесь и вы там сами решите куда обратиться. #2637448

Уважаемый Влад, связаться с Вами не удается. Вы, пожалуйста, оставьте действующий контактный телефон в службу технической поддержки. По всем возникающим проблемам с пользованием сетью Интернет, обращайтесь на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Ростелеком МРФ "Центр"
Нестабильное соединение, полноценно работать нельзя

Скорость выдерживают, но в последнее время связь часто пропадает - на промежуток от одного до 3х часов в разное время дня, тогда работать просто невозможно...

Alex
13.03.2012 в 19:58
г. Калуга
Укртелеком
Очень ПЛОХОЙ

1) Скорость ниже в несколько раз заявленной в тарифном плане.

2) За день много раз прерывается связь от нескольких секунд до минут.

3) Подключение и настройка - ушло 2 недели. Сервис плохой, реально никто помочь не может. Дозвониться до оператора, ждать минимум 5 минут в лучшем случае.

Домашний Интернет от МТС
Да нормально у них все.

Те, у которых МТС хреново работает - посмотрите, в каком у вас состоянии "лапша" (телефонная проводка). Небось, с советских времен еще? Кое-где кошкой погрызена, кое-где собачкой обписена?

У меня новая телефонная витая пара от щитка до телефона, стабильно держит в любое время суток около 9Мбит из обещанных 10... После Акадо, которая из обещанных 10 давала от силы 2-3 - просто распрекрасно и вдобавок, на целых сто рублев дешевше. Правда, я только первый месяц МТС юзаю.

Андрей
13.03.2012 в 20:11
г. Москва
ТЕЛКО

Подключился ещё в сентябре, скорость ровно как и пинг на высоте. Цена очень низкая, качество хорошее. Были проблемы с пингом в игре WoW на офе починили за час и он стал 80+ )

FlyCom
Ужас

Не знаю как кто, а нашей семье не понравилось.

Постоянно выключался нет, сайты плохо загружались, были постоянные скандалы. Так что лучше ищите другого провайдера.

Волсстрой

Ни одного дня не было, чтобы нормально работал интернет, пропадает очень часто вдень минимум раз 5.Скорость не соответствует заявленной.вместо 3 мбт. сек. не доходит даже до 1 мбт. сек. Техподдержка ужасная,за 8 месяцев ничего не подчинили.Если вызываешь мастеров,приезжают через месяц или вообще не приезжают.Сегодня приехали после 2 месяцев моих ожиданий,полазили в настройках модема, так вообще отрубился инет.Так и уехали ничего не сделав,якобы из-за того что у них- нет света.Пришлось самим менять настройки модема,после этого заработал,но все также пропадает.с удовольствием поменял бы провайдера,но нет пока другой альтернативы.

Аноним
13.03.2012 в 20:36
г. Одесса
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Потрясающая скорость за 720 руб/месяц

Скорость до 20 мбит/сек! Днём: 6 -15! Всё просто летает, торренты качаются за минуты. 5 Гб за 30 минут.

Ростелеком (Парма-Информ)
почему скорость ниже заявленной?

я плачу исправно каждый месяц 500 рублей за один мегабит, но каждый вечер скорость почему то падает до 500-700 кб, почему оно так происходит? это не порядок

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Я думаю надо написать письмо в приемную Президента. Может тогда наш любимый монополист зашивелится. Днем терпимо, а вечером лучше не включать чтобы не расстраиваться.

Андрей
13.03.2012 в 21:10