тотальное убожество! Не вздумайте подключаться!

Пользуюсь около года в Подмосковье, 22 км от МКАД, рядом с поселком Нахабино. Качество интернета просто ниже плинтуса. Каждый день матерюсь и проклинаю этого провайдера за свинское качество услуг. Мечтаю о выделенном канале, но в нашей деревне это стоит непомерно дорого. Поэтому приходиться пользоваться. Сплю и вижу, как бы поскорее избавиться. Пробовал включать разную скорось, иногда ставлю максимум - и никогда не видел скорость выше 3 мбит/сек. То есть денег больше они с удовольствием спишут и не поперхнутся, а скорость будет низкой, да еще и работает/качает рывками.
Подходит только для ненапряжного интернет-серфинга. Качать большие файлы - это мучение. Фильмы не посмотришь, обматеришь всех на свете. Короче лучше эти деньги проесть в ресторане, чем отнести в Yota - больше толку будет.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Не подключайте

Подключил интернет от мтс ( соблазнила цена) , плачу за 48мб/сек , на деле и 10 метров нету , в игры играть вообще не возможно(онлайн) дикая задержка (потеря пакетов ,пинг) интернет для садомазохистов , даже ролики на ютубе не возможно смотреть не говоря о фильмах. Постоянно включается обещанный платеж , который мне не нужен. Поддержка тоже не какая , что бы дозвонится нужно иметь крепкие нервы иногда и час сидишь в ожидании ответа оператора , который тебя начнет отправлять на других специалистов которые в итоге ответят извините мы не чем вам не можем помочь. Вообщем советую проходить это стороной ,не видитесь на цену , как повелся я . До этого стоял электронный город - цена конечно большая - но зато качественный провайдер.

не честная скорость!

За все время у нас в доме не было ни одного раза, чтобы была скорость та, которую мы подключили(50 мб). Было только ,лишь максимум 27(мб)!!!!Где ваша обещанная скорость, а? Я не доволен вашей компанией, лишь потому, что вы людей дурите, вы думаете, что они такие-же дебилы!? Дак, мне жалко этих людей потому, что они платят деньги за ([ЦЕНЗУРА]), да-да, это я правильно выразился!!!!!!!! Вот когда наведете порядок в своей компании, тогда и люди к вам потянутся, будут подключаться, как и к другим компаниям потому, что они честные провайдеры и люди им платят за результат! Так, что ПОКА У МЕНЯ ОЦЕНКА К ВАМ 2!

Здравствуйте, Никита. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о Ростелекоме. Вы можете написать нам в Вконтакте (https://vk.com/id203304417), наши специалисты оперативно решат возникшие вопросы.

Север-Связь
Ужасная скорость по вечерам

Плачу вот уже больше года за самый дорогой тариф, чтобы после работы в свободное время спокойно посмотреть фильмы онлайн, поиграть в игрушки, да и просто посидеть в соц сетях.

С каждым месяцем скорость по вечерам (с 19.30 до 23.00) становится все хуже и хуже. Клиентов понабрали, а мощностей не хватает. Невозможно запустить ролик на ютубе, посмотреть видео или фильм онлайн. Планирую менять провайдера на ростелеком - единственная альтернатива. Буду надеяться , что там нет таких проблем.

МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
Ужасно

В вечернее время просто нереально лагает или вообще обрывается. Думал, что хуже, чем у ростелекома, быть не может. Как оказалось- может. Отключусь и вам советую.

Егор
24.12.2014 в 16:15
г. Ижевск
Электронный город (Новотелеком)
Шик

Плюсы:
Качественное обслуживание
Своевременное уведомление на портале о неполадках в сети
Более или менее грамотная техподдержка
Тех.работы (отсутствие инета) замечал только в районе 4-6 утра, когда большая часть народа ещё спит
Минусы:
Не очень качественная витая пара (изоляция спустя год трескается и рвётся на сгибах)
Ценник (тариф архивный "Электронный город" 700р)
Под влиянием Роскомнадзора. >.<

зы. отдельно для упоротых товарищей, которые считают что скорости нет.
не путайте мегабиты и мегабайты в секунду,это раз.
через дефолтный длинк дир300 у вас максимум будет 10мбит\сек, это два
спидтест.нет рассчитывает скорость до КОНКРЕТНОГО города\сервера на и конкретного провайдера, лохотрона нет, это три.
хватит ныть что есть зря.

За что только мы платим!

Прежде чем подключится звонили оператору он обещал скорость от 55 Мбит/с днем,и неограниченная скорость ночью.Тариф называется "качай". На самом деле ни днем,ни ночью скорость выше 10-15 Мбит/с не было ни дня.А зачастую колеблется около 4-5 Мбит/с.

Михаил, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

ByFly
Internet

Нормально, иногда правда, перебои бывают, так скажем, рестарты в некоторых онлайн-играх.
А так, все в целом устраивает, больше нечего сказать, оценю на 4/5.

Дима.
24.12.2014 в 14:39
г. Могилев

Скорость доступа полностью устраивает. В техподдержку обращался всего один раз чтобы привязать новый мак-адрес, сделали всё быстро.

Делал много раз различные тесты скорости. На данном сайте показывает значительно меньше, чем на остальных. Если здесь показывает 14/25, то, например, на speedtest.net даже с серверов из Германии идёт 60/45 при моём тарифе 30Мбит. А с родных серверов, расположенных в России - 90/90 качает.

Так держать.

Алексей, добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Всё устраивает.

Живу в пригороде, в районе Ермолаево. Так получилось, что наш ДНТ - белое пятно на карте покрытия абсолютно всех беспроводных провайдеров (а проводных тут никогда не будет, скорее всего). Т.к. интернет мне просто жизненно необходим (на жизнь с его помощью зарабатываю), этот вопрос начал решать еще на этапе подготовки к переезду. Yota + направленная антенна-усилитель сигнала от йота-систем оказался единственным и замечательным вариантом!

Да, днем с торрентов скорость скачивания ограничена. Но 1) это незаконно так-то :) 2) нет проблем за ночь скачать 30-40Гб. Это при установленных "до 10Mb" за 750руб. GTA5-online с PS3 тоже замечательно "летает".