Ростелеком

Привет из прошлого! Ростелеком живёт по законам СССР, когда люди готовы были сутками стоять в очередях и платить любые деньги за это счастье телефон!!!! Саратов, Б.Горная 277/279, наши дни)))))) что бы попасть на приём по вопросу расторжения договора с Ростелеком вам прийдётся отстоять в очереди 3 часа, но можете прийти к 8 утра и тогда всего часа 1,5 - 2))))) об этом мне с искренней заботой сказали по телефону в справочной службе, можете ещё записаться на приём, причём ближайший через две недели!!!!!! А потом девушка в трубке искренне удивлялась моему негодованию... Нет слов!!!!! Люди не ходите в Ростелеком!!!!! Не надо!!!!!

Роман
16.12.2014 в 14:54
г. Саратов

Роман, как представитель компании Дом.ru я вам искренне сочувствую)

LLC TOMTEL
Томтел - выздоравливай!

Томтел - провайдер, которым пользуюсь примерно 10 лет, сбои частые, бывает по два-три дня интернета нет. Но что бы о нем не говорили, именно этот провайдер научил меня настраивать роутер, разбираться в сетях, устройстве локальных сетей, как правильно прокладывать кабель, настраивать оборудование, какие брать драйвера, какие вирусы блокируют, в общем научил меня всему, что должен знать нормальный технический агент. За это действительно спасибо. Но связь - на троечку.

Вадим
16.12.2014 в 14:40
г. Томск
Гарний інтернет

Коли будете підключатися беріть модем з технологією RevB, спитайте тих хто продає, вони знають. З такими модемами швидкість завжди буде набагато більша ніж зі звичайними. За порадою на форумах придбав собі Хуавей 315, він як звичайний модем, тільки ще wi-fi має. Мінімум 3-4 мбіти завжди є, та ще на покриття зверніть увагу, бажано, щоб станція була під боком.

Тарас
16.12.2014 в 14:08
г. Львов
Ринет (ООО «Кроникс плюс»)

Стабильная связь, отзывчивая тех. поддержка, подолгу висеть на телефоне не приходится.
Цены приемлемые для ЮЛ. Уже порекомендовал пару знакомым.

Dmitry
16.12.2014 в 14:05
Avelacom Ltd.
как мне вернуть денежные средства

Днем интернет не работает ( то есть я начинаю работу в 9:00 начинаю загружать страничку яндекса и почты ну на этом и все в 9:10 когда уже КАК БЫ все загрузил перестаёт вообще грузить что либо), LTE ловит. пользуюсь второй день. Меня это вкорне не устраивает. А то что вечером почему-то появляется скорость вызывает подозрения. Это называется мошенничество. Давайте не будем заходить в крайности, а вы просто вернете мне денежные средства.
Спасибо за понимание.

Virgin Connect

не советую подключать этого провайдера...
плачу за самую высшую скорость а ощущение как будто сижу с телефона.....

Saeed
16.12.2014 в 12:56
Деловая сеть ООО
Отличный провайдер!

Отличный интернет, стабильная скорость торент летает, внутренние ресурсы реально не нужны ихние, так как скорости хватает на других ресурсах смотреть и качать!

Люди у которых маленькая скорость вопрос:
1. Почему вы не обращаетесь в тех поддержку или с официальным письмом, сейчас это всё делается очень просто замерял скорость несколько раз сделал скриншот написал заявление (согласно тарифного плана не обеспечивается скорость и т.д.)(Вы звонили в тех поддержку других операторов у меня был опыт 3 оператора этот самый лучший, вот когда звониш и ждешь в очереди минут 50)
2.Если интернет такой плохой почему вы на нём сидите!? Выбор провайдеров которые обеспечивают скорость 3-5 мб хватает

Спасибо!!

МТС модем 4G

Интернет радует огромной скоростью и низкой ценой. Идеально ловит интернет за городом. Советую всем у кого нет доступа к проводному интернету. Спасибо за внимание.

Артур
16.12.2014 в 12:18
г. Иваново
Нет безлимита

Уважаемые представители , Yota мы все все прекрасно понимаем, что у вас сложности с безлимитом, но не ужели нельзя честно признаться всем нам что Yota это не безлимитный интернет, а такой же мобильный интернет как мтс или мегафон,например, зачем громкие слова, напишите так же честно что безлимит вы предоставляете ночью а днем какое то количество свободного трафика после использования которого скорость падает до 64 кв\с, раз у вас действуют ограничения на скорость просмотра видео и скачивания с торрентов файлов, и даже прослушивания музыки порой, тогда ответьте мне пожалуйста на такой вопрос о каком безлимите идет речь, люди собственно для этого заметьте именно для этого и выбирают безлимит чтобы смотреть без ограничений любое видео играть в любые игры, скачивать любые файлы, а вы сами говорите что это не возможно сделать всем одновременно, какой же это безлимит? И еще почему тогда модем греется практически до 100 градусов до него не возможно дотронуться если вы говорите что у вас все отлично работает и нет перегруза в системе? Не доволен, хотя верен вам вот уже 4 года, прошу исправьте как-то ситуацию а то я вынужден буду признать что качество предоставляемых вами услуг не соответствует заявленным, а это между прочим уже уголовно наказуемая статья!!! И еще просто сопоставьте количество положительных и отрицательных отзывов, не ужели вы считаете что у вас все действительно хорошо???

Sumtel

Хочется сказать большое спасибо компании Сумма телеком ! Я пользуюсь услугами данного оператора уже более 4 лет и ни одного нарекания в работе . Раньше в частный сектор не охотно проводили интернет . Проблему решил SUMMTEL . Теперь почти в каждом доме есть интернет . Большое им спасибо !