SkyLine-WiMAX
не подключайтесь к этому провайдеру

компания расписывают что какие они клевые но по сути полные обманщики подключил вначале скорость до 4м/бит страница открывалась только с 5 раза я сделал вторую ошибку поменял голову на антене которая должна была принимать до 10 м/бит но подключили до 5 м/бит так как якобы у компании нет сигнала в моём напралении в итоге мои 5 м/бит не поднимаются даже до 3 м/бит если играть в онлайн игры то это огромный пинг такой что просто мрак игра идет слайдами или запаздывает на столько что играть не возможно если писать в ихнию службу поддержки кроме как стандартных отписок в ответ вы ничего не получите ну а если вы захотите дозвониться так это проще в кремль дозвониться цена за скорость в 5 м/бит составляет 1500р но по сути за этот инет 100р жалко когда я увидел ихние раздатчики инета которые прикрученые от руки на здании водоканала сразу стало понятно почему качество сигнала плохое и самое главное если кто с ТЕМРЮКА захочет подключить себе такой инет и получить незабываемую головную боль подумайте 1000 раз прежде чем подключить Провести себе телефон у меня нет просто возможности нет пары на столбе но ростелеком предложил альтернативы не хуже чем ваймакс на 5-ти этажке ставят антену направленного действия и направили на меня сейчас у меня постоянная скорость до 20 м/бит и проблем нет со входом в инет не с онлайн играми принцип такой же как и у ваймакс но только без гемороя

Convex-Тагил
Вполне неплохо

Пользуюсь услугами этого провайдера больше трех лет и менять не собираюсь. Довольно дешевый интернет, доступный каждому, от студента до пенсионера. Скорость устраивает, правда вечерами чуть-чуть падает. Ну и расстраивает, что редкие неполадки, бывает, фиксятся часами. Качество техподдержки зависит от того, на кого попадешься. Бывают очень приятные ребята, бывают не очень :) Но все равно помогают до последнего и даже перезванивают, если нужно. Ну и во времена перебоев до них сложно дозвониться. Так же не нравится, что если забыл оплатить, то интернет выключают в тот же день. Благо оплатить можно как угодно, хоть через телефон.
Главный плюс - нет дурацких блокировок сайтов с торрентами и фотохостингами из-за роскомнадзора и прочего. Почти все сайты доступны.
Еще есть своя файлообменная сеть, форум и даже игровые сервера.

Подключение интернета и телевидения. Служба поддержки.

Последней каплей, после чего я решил написать отзыв, стал звонок в службу поддержки. Предыстория: под известным предлогом бесплатно провели в квартиру оптоволоконный кабель и повесили роутер. Технология перспективная, думаю можно попробовать перейти на МГТС МТС. Девушка, с которой общался по телефону, предложила тариф по акцие 444р за 50мбит инет+тв на мои 2 телека 85 каналов 24HD, подключение бесплатно, мастера проложат кабель по плинтусу или потолку, заманчиво! Начинаю искать подвох на сайте, нашел: акция в течении 6 месяцев, далее оплата 600р+аренда тв приставки за каждый телевизор! Об этом мне почему-то сразу не сказали. Ну ладно, потом уже подтверждая подключение другая девушка-оператор сказала, что оказывается бесплатно только 1 тв, за аренду второй приставки придется платить и во время акции. Ладно, все равно подключу. Пришли мастера, кабель под потолком они не прокладывают, а к плинтусу и дверным косякам могут прикрепить СТЕПЛЕРОМ!!! Спасибо, я как-нибудь сам лучше проведу. Подключили, за вечер провел кабель в коробах под потолком, вроде все нормально. Позвонили из МГТС, я спросил: где мои HD каналы? девушка сказала перезагрузить роутер после 12 ночи и все будет)) Перезагрузил на следующий день - их все равно нет!
Так вот сам звонок.
Набираю, автоответчик предлагает всякую всячину, нажимаю соединить с оператором, автоответчик сообщает: все операторы заняты, можете заказать обратный звонок. Я заказал. Ждал часа два так ни кто и не позвонил! Звоню еще раз, тот же сценарий, только я решил дождаться ответа. Ждал 11 МИНУТ!!! Девушка сказала что мне нужен тех. специалист и переключила... автоответчик: "все специалисты заняты, время ожидания составит более 10 минут оставайтесь на линии" и так 20 МИНУТ!!! Я так и не дождался ответа! Решил написать отзыв, прикрепляю маленькое видео с ютуба последних секунд ожидания, там все еще предлагаю ждать ответа более 10 минут! http://www.youtube.com/watch?v=931vF3jkszQ
Вот так они работают! Спасибо за внимание, всем удачи!

Рустам
14.11.2014 в 20:03
ТИНКО
Доволен услугами

Подключился к данным ребятам в августе этого года. Скорость стабильная, проблемы разве что из-за паленого роутера DIR-300nRU, который я никому не советую использовать, ибо он печален во всем. Плачу 500р в месяц (с учетом выделенного айпи). На счет службы поддержки ничего не знаю, обращаться не приходилось.

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!

SA-INTERNET
Сожаление

Уже который год являюсь абонентом данного интернет провайдера. Очень слабо работает вся система компании, а именно нет стабильности в рабоэе интернета, бесконечные перебои, невозможность скачать фильмы, совершенно непонятные объяснения причин частых сбоев и ужасной скорости, отсутствие реакции в плане решения жалоб и улучшения интернет услуги. Даже напоминание о том, что я заплатил уже на пол-года вперед и таким образом являюсь, так сказать, постоянным и платежоспособным клиентом не имеет воздействия. Жалею, что доверил этой компании. Решил расторгнуть договор в самое ближайшее время. Буду заключать договор с другой компанией, пусть дороже, но, надеюсь, добросовестней.

Реал ужасен!

Более ужасного провайдера у меня не было! Заявленной скорости интернета нет, каждый час сбой, каждый вечер отсутствует по часу, в выходные поломки. Дозвонится до службы круглосуточной поддержки невозможно! А если и берут, то хамят, бросают трубки. А телевидение это что-то с чем-то! Чтобы включить телевизор надо столько манипуляций сделать, переключить канал тоже проблема, постоянно ждешь, да в то, что зависает, это видимо заложено в услугу, особенно в выходные вечера!! Вызов мастера у них платный и чтобы отключится, я должна сама им приставку их привезти!

Saimanet Telecomunications
Скаф

да нормальный модем! че вы ноете. по ютубу смотрю фильмы смело, а по намбе тормозит. тариф базовый.
служба поддержки намного лучше КТ. быстро без лишних вопросов решают!

Все печально

При заявленом тарифе 10Мбит по факту больше 2Мбит никогда небыло. Жаль альтернативы нет, часный сектор.

Ростелеком-провайдер который обманывает.

Подключил данного провайдера интернет - клюнул на обширную рекламу и обещанную скорость до 90Мб. В реале дня три была от 50 до 67 , а потом опустилась до 15 18 мб. Обращения в службу технической поддержки не имеют результата. С 05.11.14 до 14.11.14 вопрос не решен и похоже ни кто решать не собирается . Вечером скорость падает до 5 8 мб. Наверно придется менять данного оператора. Подключение было ЖК Акварели.

KIRISHI.Net
кривотор

плачу за 10 Мбит/с,на разных спидтестах замерял,результаты коррелируются легко при интернетсерфинге,т.е.,тяжелые сайты,типа 3dnews грузятся по несколько минут,замеряешь-а скорость 300 Кбит/с,пинг 180 мсек,ну,а,если сразу открываются страницы,померяешь-да,есть 10Мбит/c,но это бывает редко,за месяц наберется дней 8.Так,что их отмазка про торренты не работает,да и на торрентах проверял,к примеру закачка идет 119 КБ/с,меряю спидтест показывает где-то 1,2 Мбит/c.[ЦЕНЗУРА],(я не имею в виду рядовой персонал) и,что с того,плевать им(руководству) даже на свое реноме,барыги одним словом.