Beeline KZ
Тоска-печаль

Первое время вроде как я был рад, что наконец позабуду о никчемном Мегалайне, мол и до Кз дошли скорости в несколько десятков МегаБит. Но, это все иллюзия, не зря я 20 раз переспросил на счет скорости, не зря не верил... В общем, постоянные перебои, утром одна скорость, вторую половину дня скорость еще хуже. Я не говорю о том, что она не соответствует заявленным 30-50 Мб, ахах, смешно даже, как я повелся на это развод.

Denis
11.10.2014 в 19:19
г. Семей
КГТС
ОАО "Костромская городская телефонная сеть" КГТС

Данным провайдером пользуюсь с 2012 года. Никаких проблем за время использования не наблюдаю. Быстрое соединение с интернетом, скорость не занижена. В личном кабинете есть разные бонусы и функции, доверительные платеж, обмен скорости на трафик и тд. Но не всем он подойдет. Если кому то нужны мегабайты и терабайты памяти, то выбирайте другого провайдера. КГТС выделяют 600ГБ в месяц.

Плюс к тарифу вы получите 60 каналов бесплатного телевидения по цене вашего интернета. Всем советую.

скорость

тариф резидент, вместо обещанной скорости, в реале получается чуть меньше чем в 5 раз.

Саня
11.10.2014 в 18:28

Здравствуйте. Просьба подробно описать неполадку, отправив письмо нам на почту support@netbynet.ru. В письме нужно указать Ваш пин и ФИО владельца договора.

хороший провайдер

Хоть провайдером является мобильная связь "МТС" интернет очень удобный поскольку работает от Сим карты и можно носить куда угодно, жаль что интернет в москве трафикный.

Hilo'Dja
11.10.2014 в 18:26
ООО "КСС-Телеком"
Качество wi-fi.

Сижу уже на этом провайдере года три... Первый год качество показывало с хорошей стороны,но позже начались обрывы,падала скорость,ломалась антенна и приходилось ждать мастеров даже месяцами,последний год от интернета осталось одно название. Если бы это был не единственный провайдер оказывавший услуги в частном секторе отказался бы уже от него давно.

11.10.2014 в 17:16
г. Курган

не совсем объективно писать отзыв об этом провайдер , так как он единственный у нас в городе,входящая скорость обычно не превышает отметки в 10 мбит/с , исходящая только лишь иногда превышает 1мбит/с , пинг настолько высок , что играть в онлайн игры невозможно!!!!,служба поддержки состоит из одних девушек , которые ничего не смыслят и не понимают(((никому не советую , потому что при такой низкой скорости дерут втридорога

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим! Заранее спасибо!

Очень медленно. Нет вариантов.

1,4к/0,3к вместо заявленных 5к/0,8к.
Единственный плюс - пинг по наземным сетям 50-100 мс, а на всех беспроводных пинг больше 120 мс. Нахожусь в райцентре с населением района 25+ тысяч человек.

Добрый день!

Провайдер просто отличный была проблема с интернетом написал в тех поддержку они мне сразу помогли полностью доволен ими.

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

издеватели

предоставление услуги за 400 руб в месяц на 512 кб,больше говорят не возможно,пазорники , НО ГЛАВНОЕ В ТОМ ,ЧТО ПОСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО 100 КБ,И ОБЪЯСНЯЮТ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ 400 КБ ЭТО ПОГРЕШНОСТИ НА ОБОРУДОВАНИЕ ,значит все деньги уходят на содержание оборудования вашего старого а пользоваться услугой когда нибудь начнём или нет ,когда кончится это издеватесльство,ростелеком охамели совсем в конец ,и нет другого провайдера уйти от них ,так монополию создали ,нет другого,интернет ребята такой что даже скорость измерить невозможно ,можно конечно в течении 30 минут если терпения хватит , мой совет ,бегите от ростелекома к другому пров, я ненавижу ростелеком и его так называемые услуги инет

Абрикос
странные сложности

Оплатили задолженность за ТВ 10/10/14 в 15.29 и за внеплановое подключение тоже последний раз подают в Абрикосе данные на подключение должников в 16.00(как сообщили в тех поддержке) объясните пожалуйста почему нельзя выполнять свою работу точно и в срок клиентов было мало в тот день никто не отвлекал ту девушку которая принимала оплату это просто особенность нашего города наплевательски относиться к своим должностным обязаннастям Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ в результате мы остались на выходные без ТВ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ

ЕЛЕНА
11.10.2014 в 14:47
г. Камышин

Уважаемая Елена, на данном сайте, представители кабельного не присутствуют. Вы можете передать свой вопрос по телефону 47918 в понедельник, пригласив начальника отдела, ответственного за кабельное ТВ, чтобы он мог разъяснить Вам ситуацию. Надеюсь,что дальнейшее сотрудничество будет более продуктивным. Приносим Вам свои извинения, за доставленные неудобства.