«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)

не первый год пользуюсь интернет услугами компании мультинет, за все время интернет не работал раз или два, позвонил в тех.поддержку, парень сказал, что порыв оптоволоконного кабеля, монтажники уже работают, принесли извинения, просили подождать, я подождал и через полтора часа все заработало, во второй раз гор свет проводили плановые работы и опять подождал до 5 вечера и все заработало. я считаю такие нечастые перебои-это не так критично. у меня подключен тарифный план адлер, так же дома вайфай, никаких нареканий по скорости у меня не было, смотрим фильмы, сын играет в игры в интернете, все нравится, смотрим кабельное телевидение, все нравится. Желаю компании дальнейшего процветания, всем рекомендую

Наплевательское отношение к клиенту

Уже третий раз за последние 12 месяцев пропадает надолго интернет (последний раз сегодня уже 5 суток). Без внятного объяснения причин и без какого-либо ответа на запросы в службу поддержки. При этом автомат на письма отвечает регулярно обещанием в течение суток ответить на запрос. Только в чате мне разъяснили, что у них какая-то проблема со связью в нашем районе (Сев. Измайлово). Номер моего договора - 887482. Скорость соединения (вернее реальная скорость передачи данных) - ниже заявленной 30Мб/сек, однако оно и не обещалось (читайте внимательно договор). Эта информация для тех, кто верит безоговорочно в восторженные отзывы, которые я здесь могу видеть про эту компанию. Кстати, когда была Корбина, служба поддержки работала гораздо лучше. Более того, при подобных проблемах производился перерасчёт оплаты за непредоставление услуг соответственно. Чего нет у этой конторы.

очень очень очень офигенно

Вот врать я вам щас не буду.За 3 года никогда интернет не падал. Работает замечательно. Скорость не падает.вообщем после qwerty и onlime это просто рай. Я после подключения не разу специалисту не звонил а вот 2 предыдущих знал номера наизусть ибо звонил туда на недели раз 5

ООО «ГиперCеть»
Вот это скорость!

Отличный провайдер, пользуюсь услугой 1 месяц не могу нарадоваться, нареканий 0, тех. поддержка 100%,стоимость соразмерно качеству, вообщем супер!!!!!!!!

LeaseWeb

качество услуг оставляет желать лучшего... обещали скорость выше 50мбит/с, по факту скорость не превышает 12мбит/с, это при условии что нет потерь на линии, до некоторого времения таких проблем не наблюдалось, до техподдержки не дозвониться... сплошные проблемы.. думаю отключаться

МОТИВ Пермь
Мотив кидальщики

Мало того что других провайдеров у нас нет, живем в частных домах. Подключение составило 8 500 рублей. Скорость интернета должна быть 8 Мб/сек, а по факту 1,6-2,7 Мб/с. Абонентская плата с 800 рублей без согласования выросла до 900 рублей. Операторы в вопросах не компетентны, переадресовывают на Екб, очень не нравится отношение к клиентам. Какой то колхоз. Мало того что с их приходом еще и мобильный интернет на флешках стал тупить. Надо разбираться и что то думать если они не поменяют свое отношение. Будем надеяться на лучшее если они будут вникать в жалобы.

Запруд
25.09.2014 в 05:53
г. Пермь
Best!!!!

Перепробовал много провайдеров в хабаровске (ну разьве что рэдком в моём районе не предоставляет услуг). Стаж использования www довольно большой (начинал ещё с телефонных модемов). Могу без прикрас сказать что ТТК - лучший провайдер из всех, в хабаровске. Причем это мнение не только моё, а и подавляющего боллшинства друзей, которые сидят на ттк (некоторые по моей рекомендации).
Согласен, был серьезный сбой, когда с неделю не было доступа, согласен, бывают нештатные ситуации, но как правило связь высокого качества. Как нормальный пользователь арендую белый ip и не знаю глобальных проблем.
А то, что тут последние комментарии хомячков, которые не смогли поиграть в танчики, или посидеть в одноклассниках одну неделю, это не показатель.
Вот может быть ТТК у нас все таки 6 ip сделает, это было бы совершенно замечательно.

Огромное спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться работать еще лучше и учтем все предложения и замечания:)

Никаких проблем

Подключен на Металлургов, за год ни разу не пришлось обращаться в поддержку. До этого сидел на Орионе, так вот номер техподдержки знал наизусть. Приятно, когда провайдер честно выполняет свою работу!

Алексей, спасибо за отзыв! Будем работать еще лучше!

не зайти на сайт интерзет , и в личный кабинет.
дог 551967 ,надоело объяснять операторам в службе поддержки. разговаривают как с дауном. говорят что быть не может !!!

Добрый день!

Сайт interzet.ru/ на данный момент работает корректно. Попробуйте, пожалуйста выйти через другой браузер. Если выход на сайт так же будет невозможным, вероятнее всего проблема в Вашем ПК. Благодарим за понимание.

Фрегат

Плохая скорость, плачу за 100 мбит, а на выходе имею в десять раз меньше. Не очень этот ваш фрегат. С такими приколами.

24.09.2014 в 20:49
г. Днепр