Электронный город (Новотелеком)
В в полне нормальный провайдер!

Нужно отметить что я не всегда был на данном провайдере, первый провайдер, отношения с которым у меня "затянулись" ( порядка 4 лет) был "НИР", я не знаю можно ли в открытую писать здесь назание конторы конкурента, но, я думаю что, если нет, модераторы подредактируют.Ну и вот в один прекрасный день когда мне надоело кач-во обслуживания и это не только проблемы с интернетом, так же это и бональное общение с необразованными сотрудниками по телефону, если конечно же дозвонишься до них, что сделать было трудно ( повторюь это было давно, сейчас не имею понятия как там дела ибо знакомых кто пользовался бы их услугами, нет) .Так вот, я это всё к тому же, что б понятно было, я повл к офис расторг договор и ушел к CN.ru, надо отметить что и тарифы на тот момент у них были куда заманчивее как по цене так и по скорости.
Сейчас я отдаю 700р/месяц, за 20 мегабит ( по факту скорость) с учетом 60 HD каналов, 2 ключами на Касперский Антивирус, Белым айпи, это пожалуй всё что мне нужно и мною востребованно, может тарифом предусмотренно что и ещё, я честно говоря не помню. Согласен сечас есть безлимит и дешевле даже МТС предлагает за 400р безлимит со скоростью больше чем у меня, но если так судить то и на CN я могу собрать себе тариф за 400р вопрос в том что в нем не будет всех этих доп. услуг которыми я пользуюсь. Так что соотношение цена качество я бы не сказал что меня прям устраивает ( я о цене) но скажем так, пока приемлемо.
Ну и на последок скажу, что за эти годы, что яна CN, помню внезапный обрыв интернета около 6 утра, после моего звонка и уточнение ФИО сотрудницы с которой я беседую инет был уже через 10 минут. Так то...;)
Пользуйтесь хорошим интернетом, выбирайте правильного провайдера..:)

TverLine Ltd.
Провайдер "для своих".

Внутри своей сети он работает замечательно. Просто замечательно!
Но стоит вам попытаться скачать что-то с ннм-клуба или, не дай Бог, рутрекера - пиши пропало. Сидов 0, пиров 0. Правда, стоит воткнуть кабель другого прова - всё сразу появляется.
Со скайпом тоже проблемы. Ни меня не слышно, ни я не слышу никого. О видео и речи не идёт! И это при заявленной скорости 100 мбит/с.
Возвращаюсь назад в МТС. Там если и тормозит - то всё и сразу, а если летает - то тоже всё и сразу.

Игорь
03.04.2013 в 00:03
г. Тверь
Mbit
эмбит

Д...мо редкостное, но жителям общежитий выбрать больше нечего (есть вариант 4G но для студента это дорого). А конкретно качество обслуживания ужасное которое отсутствует вообще, если есть какая то проблема с сетью так они всегда ссылаются что это у тебя проблемы со свитчем. А еще и безлимитка которая лимитная, кто не в курсе составляет 80 гигабайт.

Не очень хороший провайдер

Этот провайдер раньше радовал, отвечал на звонки быстро и без проблем. Но в начале 2012-го года начинали сбрасывать трубки и потом говорили, что сбрасываем мы. Меня это очень удивило, так как персонал у них не очень хороший. Так-же в начале этого года начали появляться разрывы соединения, не возможно было использовать все их услуги (Дом.Ру и Диван.ТВ к примеру). И они говорили, что кто-то оборвал провод (откуда у них такая информация не понятно). Впрочем, не советую использовать данного провайдера.

ООО "Крэлком"
pan-telecom

Хочу написать несколько слов про Сакского провайдера pan-telecom, хотели подключиться к этому провайдеру, у насчастный дом, в офисе нам сказали что подключение без проблем, причем горы рекламы в свой адрес и пообещали подключение в течении дня. В итоге при оформлении заявки выяснилось что подключение будет произведено в течении трех РАБОЧИХ дней, ладно, по прошествию трех дней никто не появился, в офисе сылаясь на загруженность попросили немного подождать (как будто у них сотни заявок на день). Прошла неделя, никого, пришлось устроить скандал в офисе, только на следущий день приехали "МАСТЕРА" посчитали посчитали и пошли с их слов тянуть провода и пропали :( была пятница. В субботу и воскресенье офис не работает и телефон тех поддержки НЕ ОТВЕЧАЕТ! Так мы их больше и не видели, короче сервис -1000% не завидую тем абонентам которые подключены у них! ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! Благо существуют и других провайдера которы утром позвонили, ребята после обеда приехали и к вечеру у нас уже был интернет! Причем скоростя такие-же как у pan-telecom а цены на порядок ниже, а подключение так вообще на треть дешевле. Пользуемся уже второй месяц нареканий вообще никаких :)

Inna
03.04.2013 в 07:12
г. Саки
OneCity

Лучший провайдер в Ялте, как по ценам, так и по качеству. Уже многим порекомендовал, и абсолютно все довольны.

chairday
03.04.2013 в 07:18
г. Ялта
НОВЛАЙН

Самый ужасный интернет, постоянно происходят разрывы, в день 5 минут работает 1 час не работает. За 2 месяца ни разу не работал хорошо, самый отстойный

Дом.ру. Спасибо, не надо.

По более менее ОК.Единственное что нет смысла подключать тариф на 100мб/с т.к. выше 75мб скорость не поднимается.Но по обслуживанию и отношению к клиентам это полный п..ц. Начиная с того что половина из заявленных услуг и бонусов на сайте просто не работает. Или не работает на ваших тарифах(но ведь других нет!) Отказаться от кабельного невозможно, так и будете платить за инет+кабельное. Фирменная прога с ихнего сайта "Дом.ру агент" просто не запустилась на Windows 7 ultimate 64. Попробовал потратить т.н. биты на скидку в сл.месяце 10%. Биты списались, a скидки нет! Замечательно Дом. ру, так держать!

беспредел

Это просто кошмар,я плачу 770р в месяц,телевидение и интернет,а за что?Постоянно разрывы!То у них касперыч виноват,отключите говорят и пользуйтесь,ага,как бы вы не барсики!Каждые 5 минут разрыв,муж играет в покер,постоянно поигрывает,из- за голимого билайна!Телек виснет,смотри по часу заставку билайн,бардак в конторе!ЛЮДИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ В БИЛАЙН! Техподдержка по телефону в течении 40 минут,слушаешь музыку,они даже не извиняются,те деньги которые я платила выйдут вам боком,поверьте

ИРИНА
03.04.2013 в 09:00
г. Орел
Пинг

Никогда не думал, что буду вспоминать добрым словом Дальсвязь, т.к. по убогости своей Ростелеком переплюнул всех и вся. Компания-нищеброд, не имеющая в городе техподдержки. Пинг запредельный, в выходные пользоваться Инетом можно только приняв ведро корвалола.До Хабаровской техподдержки дозвонишься, порвав все бубны. Блин, XXI-й век - задрали со своей рекламой и предложениями подключить интерактивное телевидение (я бы ещё в телеке громадные пиксели не рассматривал), а до компьютера не могут довести цепочку электрических сигналов . Позорище, скорее бы появились вменяемые конкуренты, отрабатывающие свои деньги. Где мои 4Мб\сек траффика, ворьё ?!