Скажем Нет такому интернету

Пользуюсь yota 1,5 года где-то хорошо где то никак,в частности дома (Мытищи,Ст.Тайнинская Ул.Калинина).Особенно с приходом лета,наверно листочки мешают))).Про застройку и другие отмазы слушать не хочется,просто не хватает базовых станций,устанавливать их никто не торопится ну и мы с оплатой торопиться не будем.Уходим на бесплатный.Комментариев от службы поддержки не жду,не прошу,не хочу слышать.

Здравствуйте, Владислав! Очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией и не сообщили нам об этом. Мы проверили Ваш Профиль - увы, там нет каких-либо обращений по данному вопросу. На Ваш e-mail отправлено письмо, в котором мы запрашиваем информацию для решения проблемы - если Вы сочтете нужным, пожалуйста ответьте на него и мы постараемся Вам помочь.

Мкомм
Не очень

Подключён к этому провайдеру уже лет 6-7. Раньше связь была вообще ужасной, а работники ещё хуже. Как то упал сервер местных порталов и его долго чинили. Как рассказал один парень работавший там - "тогдашние" сис. админы водку на него разлили.. Но это было тогда..
Несколько лет назад, чтобы починить интернет, надо было ждать чуть ли не месяц выезда мастера.

Сейчас, конечно, намного лучше, чем раньше. Но связь всё равно хромает. Вроде заявлена скорость одна, но иногда снижается.. На основном сайте вроде нету новостей каких-либо технических работ в нашем районе, а интернет отключается на час-два. Когда звонишь в поддержку, они очень редко соглашаются чем то помочь. В основном говорят проделать основные действия, хоть ты им и говоришь, что уже всё перепробовал и перечислил весь список.

Однако, и не без хороших людей. Имя парня не помню, но как то у нас были перебои в интернете часа в 2-3 ночи. Позвонили, взял трубку сначала один парень, продиктовал что сделать - не помогло. Перезвонили, ответил уже другой. Он сказал, что сейчас попробует что-то там сделать, ушел минут на 20 и потом перезвонил. Сказал, что всё заработало и мы смогли "выйти в сеть".

А конкурентов особо пока в нашем городе не обзавелось. Потому и цены высокие, а качество не очень.. Несколько лет назад ходили слухи, мол, Корбина к нам "тянется". Тогда весь Дмитров и хотел на Корбину пересесть. Но, видимо, обломалось всё, либо это были просто слухи.. Но было бы неплохо..

Хорошо

Люди что вы пишите?
Да, я согласен с смс расылками и с обслуживанием не очень.
Интернет работает хорошо, качается все просто отлично, хотя и скорость 5мб в сек., качаю я в 9мб в сек.
Удобная программа бонусов и привилегий.
Мало работ на сети, интернет не выдает ошибок.
У моей соседки 1 проблемы токо с дом.ру.
Она не шарит в ПК, вот и валит на провайдера.
Вцелом доволен, переходить не собираюсь.
1 притензия по ТВ дом.ру
Иногда не показывают или пропадает звук на цифровых каналах

Andrey
26.06.2013 в 11:13
г. Ярославль
SkyLink
В целом не плохо

По цене для беспроводного интернета нормально. 800р. за 20гб. Вполне терпимо, в сравнении с тем же мегафоном. Обрывов за три месяца наблюдал штуки три. Скорость 200-300кб.с. Пиковая иногда 1024. При отсутствии альтернатив сойдёт. Но! Не ведитесь на заявленные 3мб.с. их нет и не будет. Но, стабильная скорость и приём практически в любой точке страны.

всё хорошо

отличный провайдер ПРОСТО НЕ НАРАДУЮСЬ НА НЕГО САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ У МЕНЯ НЕТ СЛОВ ОПИСАТЬ ДОСТОИНСТВА И ПРИИМУЩЕСТВА МЕГАФОН ИНТЕРНЕТА Я ВОСХИЩЁН ПРОСТО ПОРАЗИТЕЛЬНО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ

ROMAN
26.06.2013 в 12:38
Sumtel

Ужас какой-то, раньще у Суммы был бесплатный номер телефона, вечно долго ждать ответа оператора, с тех. службы пришли ко мне, без оборудования, так ничего и не починили, 10 дней жду пока инет заработает, никто не заинтересован в решении проблемы, жду когда Ростелеком начнет проводить кабель....:P

О работе с Dom.ru

Очень надёжный провайдер. Обращалась дважды по поводу отсутствия связи. Реакция моментальная, и связь налаживается.
Скорость работы соответствует договорной.

fryazino.net

Весьма неплохой провайдер.
Предоставляет услуги связи посредством vpn подключения (конкретно L2TP). Также существует внутренняя, городская локальная сеть. Пользуюсь услугами уже много лет. Стабильность работы хорошая, подключиться можно везде по городу Фрязино + во многих отдаленных населенных пунктах.
Плюсы:
1. Удобные способы оплаты и обещанный платеж.
2. Реальная скорость соответствует тарифу (у меня 100 Мбит/сек)
3. Вменяемые сотрудники и регулярные скидки на подключение.
Минусы:
1. Локальные ресурсы постепенно умирают.
2. Последние полгода из редка бывают проблемы на узле связи (раз в 2 месяца примерно) и интернет отключается на часик.
Прочее:
1. Цены за интернет адекватные.
2. Поддерживаются практически все современные роутеры.

Егор
26.06.2013 в 14:06
г. Фрязино
Почему у меня Скорость в кб а не в мб?

У меня должна быть Скорость от 2 и до 3 мб или даже с 3 по 4 мб !!!
А вот и МИНУС! = у меня скорость входящая "300 кб" А выходящая где то "70-80 кб" Зачто я тогда деньги плачу за трату! Прошу мне сделать ту скорость, которая у меня должна быть! тоесть от 3-4 мб а не с 300-450 кб!

Интернет

День добрый!
Подключил оптику до квартиры еще в январе 2012г. Никаких нареканий не было все работало стабильно ровно до мая 2013г. Теперь у меня раза три в сутки по пол часа бывают разрывы с сетью на 15 секунд, через 15 секунд восстанавливается соединение и снова пропадает. Так продолжаться может по пол часа. (соединение напрямую, пробовал менять компьютеры, проблема сохраняется).Самое интересное что служба поддержки заводит заявку и потом через два дня снимают, пишут, что не успевают до меня дойти. Я бы попросту перешел на другого провайдера, но у меня все проплачено до конца июля(интернет стоит 850 в месяц). Уважаемый провайдер исправьте пожалуйста проблему мой договор 77720219343. Не хочу пилить новое отврестие в стене. Спасибо!

Артем
26.06.2013 в 14:25