EnergInform
лохотрон

не советую с ними связываться! Это двойной посредник, который особо не работает и только наживается. Скорость интернета всегда ниже заявленной!

При первой возможности поменяю провайдера.

Интертелеком
Кошмар!

Три года назад подключилась и просто не могла нарадоваться. Последний же год это не инет, а мучение: скорость по вечерам вообще-никакая, страницы еле-еле загружаются, никаких нервов не хватает, периодические обрывы связи, а временами ее вообще нет! И все это "изумительное" качество за весьма неплохие деньги, учитывая кризис.

Все чаще подумываю об альтернативе.

МегаФон
Качество связи

Качество интернета очень низкое. Если на входящей скорости жить можно (3,3 мб/сек), то на исходящей - никак (0,36 мб/сек). Даже страницы открывает с трудом, не говоря уже об онлайн-играх. Хотя, пока, был пробный период в первый месяц, все было если не отлично, то хорошо. Была бы возможность, сменил бы провайдера.

QWERTY
Проблема в скорости

Интернет отличный. Скорость 23 Мбит днем.

А под вечер падает до 1.3 Мбит. Как раз когда я прихожу домой и хочу отдохнуть. Это очень расстраивает. Из-за того что я плачу деньги за 23 Мбит за целый день а представляют мне его только днем.

Владимир, здравствуйте! У вас периодически на порту 10Mbps FULL duplex. Это скорее означает "физические" проблемы - с сетевой картой, драйверами на нее, целостности кабеля, обжима коннекторов. Проверьте все указанные причины дома, и если они не подтверждаются, то звонит 4955000045, вам назначат техника на проверку линии.

Дом.ru

Уфа

"Радует, безусловно, цена приемлема, роутер дарят хороший, тех поддержка никогда не подводили, в отличии от уфанета, когда они не смогли мне настроить подключение, они сказали, что я пользуюсь пиратской версией w7. Тем более до уфанета иногда не дозвонится, пользуюсь почти год, за это время проблемы с интернетом были 2 раза, интернет пропадал на минут 15, но об этом я был всегда вовремя уведомлен"

"Хочу поделиться впечатлениями о провайдере домру в Уфе. Пользуюсь уже где-то пол года, до этого год был Уфанет и поэтому буду сравнивать с ним. Скорость - абсолютно никогда не падает, всегда очень высокая(в уфанете то и дело она то падала то поднималась). Доступность - 24 часа 7 дней в неделю (в уфанете мало того, что часто VPN вылетал, так ещё и не всегда обратно подключался. Служба поддержки - не было ни единой причины туда звонить, поэтому не знаю, хотя их номер начинается с 8800(бесплатно с мобильного) что не может не радовать.(а вот техподдержка уфанета мне запомнилось тем, что туда приходилось звонить минимум один раз в месяц - да да в уфанете стабильно один раз в месяц я стабильно оставался без интернета). Цена - самая дешёвая в Уфе. 25мб/сек + 61 канал тв+wifi роутер - 450руб/мес. (в уфанете такая же скорость + такое же кол-во тв - 510 руб в мес, причем без wifi роутера). Подключают моментально - на следующий день приходит специалист и подключает (в уфанете когда подключали обещали в течении 7 дней придти - пришли на восьмой). В целом на мой взгляд дом ру - это самый лучший провайдер в уфе. Если вы хотите стабильный и качественный интернет без всякого гемороя - то смело переходите на дом ру. А компании уфанет я бы посоветовал закрыть их шаражкину контору, не стоит им заниматься интернетом, очень плохо у них получается это, лучше пускай огурцы на балконе выращиват что-ли..."

Падлы...рот свой поганый закройте...вместе со своим долбаным дом.ру...(ясно, что это сотрудники дом.ру)

Я им вообще платить не буду - не за что....пусть хоть, что делают - пусть хоть в суд обращаются (кому они [ЦЕНЗУРА] нужны)или к коллекторам (аналогично)...

Almir
25.11.2012 в 23:04
г. Уфа
NETBYNET
Всё хорошо

Пользуюсь уже не один год,заявленная скорость поддерживается, перебои были но незначительные, по телефону отвечаю всегда, решаю проблем положительно.О дин раз по ошибке подключил неправильно ТВ приехал в офис всё восстановили за пару минут, вобщем претензий нет пока всё хорошо!

white
25.11.2012 в 23:15
г. Липецк

Благодарим за отзыв.

K Telecom
к-телеком [ЦЕНЗУРА]

за такую скорость запредельная цена и сбои постояно, пропадает интернет иногда совсем или же скорость очень маленькая. не советую никому такого интернет провайдера

anonim
25.11.2012 в 23:24
г. Арамиль

Добрый день!
Спасибо, что нашли время выразить мнение о нашей компании. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org

Брянские Кабельные Сети

Сижу на БКС около года, проблем особо не было, скорость соответствует заявленной. Многие ругают техподдержку, но по мне так последнее время очень да же нечего.

Сергей
25.11.2012 в 23:45
г. Брянск
Ростелеком МРФ "ЮГ"
ростелеком - Интернета нет

Надо переименовать ростелеком в интернета-нет. Подключил "Домашний интернет 1536 КБ/с" и теперь итернета нету. На обращения говорят - "у нас всё работает, это у вас чё-то не работает".

Farlep (Vega)
Всё зашибись

Пользуюсь уже 3 года, скорость как и заявленная держится стабильно, за тех. поддержку согласен полный отврат, но так как я нахожусь в частном секторе, то что мне ещё делать? Сейчас на тарифе 24мб. Выдаёт стабильно все 24.