Ростелеком МРФ "Сибирь"
Вцелом доволен.

Как написал уже выше, в целом доволен, скорость приемлемая, вообще подключал до 10 мб/сек тариф, но всреднем дает 2-3. Подойдет очень любителям торрентов, тем, кто любит онлайн что-то поглядеть, геймерам, каким я и являюсь. Правда есть одно НО! Временами, примерно раз - два в сутки интернет как бы подвисает, теряет соединение, то бишь я остаюмь без интернета на 2-3 минуты, потом все возобновляется само, не знаю, что за проблема, спрашивал в Ростелекоме, мне сказали, что первый раз такое, возможно что-то у меня с железом или проводом, модемом и т.д., но факт остается фактом.

Azeronline

Да по правде не плохой провайдер, особенно хорош для онлайн программ, и хорош конечно в играх. Благодаря Азеронлаину в нашей программе нет лагов а это самое главное

Али
04.12.2012 в 18:53
г. Баку
NETBYNET
Недобросовестная компания

Довольно недобросовестная компания. Как и следовало ожидать - при заявленной скорости до 30 Мбит в течение месяца - от 5 до 9 Мбит. Вот сейчас - еле ползает..Не смотря на обращение в техподдержку, отделались общими фразами и рекомендациями проверить скорость на другом сайте, а там загрузка идет вообще под 100 Мбит! Полный обман! Предлагаю проверить скорость на хабе у входа в дом, при том, что у многих сосоедей такая же скорость,так нет, нам надо проверить у Вас, а если вы не можете нас принять, заявку снимаем.Вот такое обращение...Не рекомендую связываться с этой конторой - НЕТ-И-НЕТ. А ответ можете не писать, я уже такое читал. Надо больше уважать клиента, а не отделываться общими фразами....Жаль, была раньше нормальная фирма, а сейчас - черте что!

Павел
04.12.2012 в 19:02
г. Москва
Дом.ru
обманываете насчет кб. скорость сниженна до 28,6

врете во всем! если не прекратите на вас подаем в суд коллективную жалобу. не прошло и 2 месяцев снижаете кб еще и при установке ваши техники обманывают, берут лишние деньги. беспредел! каналы без интернета по телефону операторы говорят 208руб,а ваши техники берут 270 руб. мы подаем в суд на вас!

natalij
04.12.2012 в 19:36
г. Саратов
Интерсвязь
Неудовлетворительная работа операторов

Вот уже неделю пытаюсь решить проблему низкой скорости интернета, разница более чем в два раза от заявленной по тарифу. Операторы меня переадресовывали к старшему оператору. Сегодня автоинформатор бодро просигналил мне, что "Вам перезвонят в течении 15 минут. Прошёл ровно час, а воз и ныне там. В субботу пойду расторгать договор.

Sumtel
Скорость Интернета

Можно хвалить или ругать провайдера за предоставляемые услуги. Есть еще вариант оставить отзыв который характеризовал бы провайдера как истинного ценителя своих клиентов постоянно совершенствуясь, в конце концов доставлять радость от СКОРОСТИ на которой ты просто летаешь в Интернете. Кто прочтет все это скажет и в чем же здесь особенность. Ответ очевиден есть мечты о большой скорость а есть Сумма Телеком.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Падение скорости.

Это не 3g, иногда падает скорость и длительное время не возвращается. Хотелось стабильности в скорости, минимальная входящая не должна падать менее 240кбит.

Билайн

Плохое покрытие даже в городе, часто выкидывает, бывает пропадает 3g сигнал в самый нужный момент. Но "+" только за услуги, интернет не дорогой, пользуюсь больше года и могу сказать - цена-качество. Стоит еще поругать их справочную службу из-за длительного ожидания ответа. Итог - оказание услуг среднего уровня.

Наиотвратительнейший провайдер

После подключения (а перед этим обхаживали очень красиво)через 6 часов все вырубилось. Техподдержка отвечает через 2-е разряженных батареи телефона, и звонок оказывается платный. Заявка висит неделю-сказали что не придут. Постоянно виснет ТВ. При заявленной скорости 20Мб/с тест показывает от 1 до 3Мб/с.Инженер сказал,что эту скорость надо умножить на 8 и еще на 2(а скорость указана в "б",а не в "Б"). В общем нервы и время потрачены, а результат нулевой. Провайдер [ЦЕНЗУРА]!

Скорость намного ниже

Скорость намного ниже заявленной, 75мбит днем и 100 ночью, такого нет и не было никогда, звонить им бесполезно, спрашивают где проверяли, мы не согласны с такими данными.

Но я уже давно на билайне, переходить в лом!

Олег
04.12.2012 в 21:25