ООО "Орион телеком"
При заявленных 15 выдает только 4-7

При заявленных 15 выдает только 4-7 Платишь за 15 мб 450рублей а получаешь 4-7 за 250 в других комп а в орионе нет таких тарифоф все продумано Вот нарушение прав личности и свободы выбора - навязывают Шляпу

Лаги? О чём речь?

Не смешите! Интернет чаще лучше использовать для дела, а не для игрушек всяких.
А теперь по теме: скорость действительно плохая - да ещё и за такие деньжищи, сервис на 3/5, маленький трафик (ограничение) на внешних сетях - 10 ГБ/мес. (ещё не сталкивался с ограничителем, но боюсь натолкнуться), сайт "Ростелекома" очень трудный для освоения потенциальными пользователями, недостаточная и ограниченная документация.

nevermind
28.08.2013 в 06:01
г. Якутск
Virgin Connect

Был на тарифе "старт". Скорость 10 мб/с. Стоимость 300р/месяц. Позвонили из смайла , предложили перейти на тариф " подмосковный 450",т.е. 450р в месяц и скорость 50 мб/с.Я согласился с тем условием, что если меня что-то не устроит на новом тарифе, то могу вернуться на прежний. Оплатил сразу на 90 дней. По факту скорость ничем не отличается от прежней, поэтому я решил вернуться на старый тариф. Позвонил в смайл и получил отказ , т.к мой старый тариф уже "архивный" и возможности перейти на него нет. Короче развели меня на лишние 150р/месяц , а изменений никаких. Сейчас ищу другого провайдера.

Здравствуйте. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Разберусь в ситуации со скоростью, если потребуется, постараюсь помочь с восстановлением предыдущего тарифного плана.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Домашний интернет от билайна в Хабаровске

Подключился в 2009-ом году.Тариф был безлимит 150 кбит/с за 850 рублей. Постепенно менял тарифы на более быстрые и дешёвые через личный кабинет. В итоге безлимит день 5,5 мбит/с, ночь 15 мбит/с за 690.Для нашего региона это очень достойно, к тому же не каждый может его подключить, только "ветераны"))) Помимо этого я более 10-ти лет пользуюсь их мобильной связью, отсюда и плюшки)) Соединение держит хорошо, за всё время пользования отключался пару раз на час-другой,поэтому ничего не могу сказать об их саппорте, просто не было нужды туда обращаться.Заявленная скорость зачастую немного выше, чем по договору, это радует.Даже в часы пик.В Хабаровске очень хорошая и развитая локалка, правда неофициальная, но мне как потребителю это не важно, у других провайдеров похуже будет.Правда, с высокими скоростями интернета эта сеть несколько теряет свою актуальность, но всё же... В общем, при и так небольшом выборе провайдеров билайн, на мой взгляд, лучшее сочетание цены и качества, хотя чисто по моему субъективному мнению, можно было бы и подешевле сделать. Но это скорей капризы, Тем более, что у конкурентов при той же цене та же скорость, но качество связи удручает, да и не везде подключиться можно, в отличие от билайна, ну, за исключением парочки районов новостроек. Но это дело поправимое,т.к. полосатые постепенно охватывают весь город.

evgosss
28.08.2013 в 07:18
г. Хабаровск
Акадо
Акадо

Пользуюсь Акадо и знаете не так всё плохо
Цена и качество услуг приличная
в абанентскую службу обращался пару раз,без особых проблем решали мои вопросы ;)
правдо возникла проблема с их новой фишкой
Wi-Fi маршрутизатор THOMSON TCW770
пришол мастер , вроде поставил , настроил , по интересовался какое имя сети и пароль поставить,открыл в браузере яндекс , Всё Готово!!!
ну я чего то в запарке и не поюзал интерент
затем начались проблемы с сетью терялся роутер прыгал интернет, пытался сам решить проблему настроек , лазил в интернете на форуме акадо.
ну спустя неделю вежлевая тех потдержка по телефону решила мои проблемы ;) Роутер настроен интернет на твёрдую четверочку ;) респект акадо ;)
А ТВ вообще Супер СI модуль акадо пользуюсь больше года лутше го телевидения я не встречал В М и Мо.

олег
28.08.2013 в 08:56

Уже двое суток скорость ниже некуда, можно было хотя бы уведомить где нибудь о неполадках если таковы имеются. А так очень убого, страницы открываются по 1-2 минуты, видео в интернете посмотреть вообще не реально!

StarNet Волжский
Человек у которого "ужастная" скорость

Не знаю какая у тебя низкая скорость, у меня 333 тариф, и вот посмотри на скорость при заявленных 3 мб/сек, и ограничением по StarX до 15мб/сек.
показать картинку

Казахтелеком

По началу работало на 3+
1ADSL пропадал
DNS сыпался
скорость падала, но все это было терпимо - исправлял сам по возможности различными манипуляциями в модеме и руганью со службой поддержки (не знаю, что там за неучи сидят). В итоге весной пропал на полмесяца. Заменили линию до модема от щита(30метров отличного кабеля, что они сами принесли), заменил модем на рекомендованный этими неучами -.... осталось только сменить провайдера.Что я и сделал. Перешел на Билайн интернет дома. 1.5 года - полет отличный. С заявленной скоростью-отлично.падает редко (раза 4 за полтора года, стоит медиасервер-потому есть лог обрывов соединения)Соотношение цена/качество-устраивает на 4+. Саппорт 4+, по крайней мере у нас в городе. По старому прову-общался с теми кто сидит на косяктелекоме ADSL - лучше не стало. IDNET конечно получше, но DNS как падал так и падает переодически.

ByFly
В центре Минска 3G исходящая скорость 51 Kb/c!

Даже почта нормально не работает, данный сайт открывался с 3-й попытки падая по таймауту :(. Ушла с велкома, так как последнее время их сервис ухудшился, но по сравнению с этим.....

Надежда
28.08.2013 в 12:19
г. Минск
Зелёная Точка

ВРОДЕ ДОВОЛЕН ОСОБЫХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ ПРОСТО ДЛЯ СЕБЯ ХОТКЕЛ УТОЧНИТЬ ТАК КАК ДЕТИ ПОСТОЯННО ИГРАЮТ И ВЕЧЕРАМИ ЖАЛУЮТСЯ НА СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

ARSEN
28.08.2013 в 12:28