«Ситилинк»

Сеть надежная, но скорость значительно ниже указанной.

По сути у меня должна быть скорость 9 Мбит/с, однако она сохраняется в пределах 2-3 Мбит/с... Не хорошо.

Vortigaunt, обращались ли Вы в службу технической поддержки (номер телефона 555-777)? Пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), обязательно будет проведена проверка!

ТОЧКА DОСТУПА
Хотелось бы лучше за эти деньги

Вечером скорость значительно падает. При подключении к роутеру 2-3 устройства, вообще работать невозможно. Началось дней 10 назад, до этого было все не так плохо.

Oleg
22.01.2013 в 21:40
г. Щербинка
Дом.ru
Обман от Dom.ru

Я давний клиент дома.ру и претензий пока не было....пока...во первых: молча повысили абон.плату на 25 руб.(об этом случайно узнал в новостях)...Во-вторых у них происходит накопление бонусов (бит), которые я могу потратить на увеличение скорости до 100Мб/c....что я и сделал...все сделал как они писали отключить интернет на 5 минут...подключил через 15 мин....измеряю скорость-?? увеличили с 15Мб до 20 Мб/c....очень честно,ничего не скажешь...они то в принципе 100 и не обещали...А вы хотите к такому честному провайдеру?

НВП-Коннект ТОВ
Просто КЛАСС!!!

Не знаю как у кого но у меня претензий нет работает отлично в декабре конечно проблемы были но как обещали на официальном сайте все наладилось и скорость поднялась в те поддержке 2 телефона отвечают всегда и реагируют в течении дня.. чего не скажешь про остальных конкурентов)) Ну вообщем вывод один цена качество полностью соответствует.

Дом.ru
Дом.ру

В общем, провайдер не плохой, лишь только не нравится то, что при задолженности они не отключают Интернет, а продолжают предоставлять свои услуги...

Triolan
Скачка фильмов

У кого качает 5- 6 часов фильмы советую загрузите програмку MediaGet и будете качать за 30 -40 мн все фильмы.Только желательно по 3 фильма не больше а то будет долго тогда качать около часа и готово. Учитесь пока я жив .Пользуйтесь только ТРИОЛАНОМ остальное [ЦЕНЗУРА],

ООО "СкайНэт"
Почти доволен

Что касается доступа в Интернет, то я полностью удовлетворён. По крайней мере по сравнению с другими операторами (а их было не мало). Но вот IPTV ... Довольно часто происходят зависания, картинка распадается, и что самое неприятное пропадают из вещания каналы по причине того, что кто то с кем то не договорился. Нет уверенности, что оставшиеся интересные каналы я увижу завтра, а это сильно напрягает.

Здравствуйте Андрей. Если у Вас возникают технические проблемы с IP-TV, пожалуйста обращайтесь в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020. Спасибо за Ваш отзыв.

Home.net
HomeNet

Хороший интернет, пользуюсь уже лет 5 проблем не возникало всё отлично работает скорость не падает

Были проблемы с кабелем связался с тех подержкой очень быстро всё исправили вобщем интернет отличный не когда бы не сказал что он плохой, да и людям нравится советую его тем кто играет в игру а для работы он вобще отлично подойдёт.

Yota
Крик души

В Сочи yota просто [ЦЕНЗУРА] никому даже самому злейшему врагу не посоветую эту херню! Заявили о себе ГРОМКО, а на самом деле полный ноль, по всем критериям! Нет слов выразить весь негатив за такое качество обслуживания по правде их услуги стоят не больше ста рублей!И что за бред-"попробуйте по перемещаться и поймать другую станцию! "ДЛЯ ЧЕГО МЫ ВАМ ПЛАТИМ?!ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ВЫ ИХ ОБЯЗАНЫ РЕШАТЬ!

Евгений
22.01.2013 в 23:15
г. Сочи
Сибирские Сети
Спасибо, Сибирские сети!

Год не нарадуюсь пользованием провайдером. По началу были трудности, но уже год все работает тип топ.

Качаю фильмы на компе, параллельно смотрю тв по другому монитору. Ничего не виснет.

Даже выиграл небольшой сувенир в бонусной программе. Мелочь, но приятно.

Одним словом - очень люблю своего провайдера, сибирские сети!

Борис, спасибо за отзыв! Желаем и дальше выигрывать призы в нашей бонусной программе. Если же будут появляться вопросы - задавайте их на help@211.ru Ещё раз спасибо!