MTS RU
Отличный мобильный провайдер (Барнаул)

Пользуюсь услугами МТС около 2-ух лет и все устраивает, по сравнению с мегафоном. Тариф 600р\м(безлимит вип) и никаких ограничений, днем скорость скачивания в среднем 450-500кб.\сек., ночью например в данный момент 820кб.\сек., как модем использую LG p500 с прошивкой ANDROID 4.2.1 JB, скорость более менее стабильная, пинг нормальный(Call of Duty MW2 от 75 до 250) на мегафоне когда есть трафик 360, когда трафика нет 999, когда был безлимит мини то даже при 64 кб.\сек. пинг не более 300, т.е. играем, средне скачивается 2.2gb-.2.5gb в час, что для мобильного провайдера очень неплохо, за 5 дней выкачиваю 100-110 GB.

LUTACOM
Отзыв о провайдере лутаком

Комментировать тут нечего, просто покажу на примере.

Это пакет который я оплачиваю каждый месяц

UNLIM-3072 - прием 3072 кбит/с передача 512 кбит/с стоимость 120 грн. в месяц.

А это то что я получаю

Это я протестил только что

Скорость

↓1.85 Mбит/сек

иcходящая

↑0.38 Mбит/сек

Щас делаю тест на пинг

На данный момент 62 мс,но бывает что забивает и за 300 мс.

В плане обслуживания очень плохо, постоянные у них перебои в сестеме,если обращаешся по проблеме с интернетом то у них 100 причин на отмазку да и дозванитса невсегда получаетса, могут игнарировать.

Birulevo.Net
3g от мегафона

В общем ситуация такая есть тариф для планшета за 350 руб в месяц 3 гига без лимита, но есть особенность, если есть деньги на счету и по истечению срока деньги не были положены, они автоматом переключают на тариф О хард, а начинают снимать по 3 рубля за мегабайт. Это получается стоимость тарифа возрастает в 26 раз, они совсем охренели в своей жадности срубить денег

МТС (МКС-Волгоград)
даждался xD

четыре месяца сидел (34 письма в службу поддержки с просьбами о помощи) на тарифе ночное ускорение (250р/м) со скоростью 1024 кбит/с (это 100 кбай/с). недавно НАКОНЕЦ ТО пришел мастер и чето они там на линии покрутили, благо что не у виска... теперь скорость (4165 4кбит/с (это 5.1 мбайт/с)

сижу в тихом ужасе не знаю даже что и сказать

(уж не заибал ли я служб поддержки, откель столько счастья xDD)

Интертелеком
Схема отмывания денег !!Интертелеком!!!

Поставил направленную антенну 14 дб. И-нет РАЮОТАЕТ ТОЛЬКО В СУХУЮ ПОГОДУ хуже всего в туман. скорость только рано утром и ночью и то не всегда. макс 500 кб/с днем 10-80 кб/с

Artiom
27.01.2013 в 03:20
г. Полтава
element

Подарили пакет со скоростью 20 Мбайт/с, при включении интернета пишут 100 Мбит/с,а на самом деле скорость 8 - 10 Мбит/с. Жду пока загрузится страница минут 15 - 20

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
скорость интернета

Удивительный дебилизм какой месяц сижу на Домашнем интернете 512 кбит/сек,а на You Tube не могу скинуть видео файлы по своей скорости,как выходные совсем по нулям,зато провайдер уверяет у Вас все о,кей !Они не видят , Что у них под носом не работает личный кабинет,узнают тогда когда люди начинают ругаться ,что не могут войти в личный кабинет.Из года в год нет улучшения,одно сплошное вранье,мы видим у Вас порядок ,а сайты не могут открываться,так как идут ошибки со скоростью,нет заявленной скорости.Провайдеру нужно ориентироваться на западные страны,где интернет летает до 1гб и больше.На дворе 21 век,а они еще в 60 годах засиделись.

ВОЛЯ
Отличный

Провайдер супер, роботает без задержок и лагов.Всегда с пониманием относяца к клиентам, за то что я плачу я шитаю ето достойный провайдер!

Дмитрий
27.01.2013 в 05:07
г. Сумы
Redcom Internet
жалоба

Заключила договор на подключение цифр.каналов. Сказали придут устанавливать в субботу, через 2 недели после подписания договора. Никто не пришел. Возмущению нет предела. Никто даже не перезвонил, что не придут и даже после моих звонков на фирму. Как теперь поступать: опять звонить узнавать когда соизволят прийти, жалобу огромную накатать в вашей книге жалоб с пожеланиями наказать виновных. Моральный ущерб - весь субботний день с хорошей погодой псу под хвост. Приду напишу жалобу с наказанием виновных, обязательно приду.И никто не извенился из тех с кем я разговоривала.

LLC TehnoSet
худшая компания

Компания - хуже не встречал,ни заявленной скорости ни сервиса. Техпотдержка неделю на автоответчике, а ехать к ним в офис и смотреть на их наглые морды нет желания. Лучше искать др. провайдера