Все проблемы от мегафона, если подключить на тоже место, в одно и то же время вместо еты мегафон то скорость вместо нескольких килобит становится больше двадцати мегабит, при одинаковом качестве сигнала. На мегафоне на тарифах L и XL сняли ограничение скорости ночью. вот почему мы на ете и ночью не можем качать. не пользуюсь даже сотовой свьязью мегафона и как оплата закончатся на ете на мегафон не пойду принципиально найду что-то другоге пусть и медленнее. Все проблемы из-за настроек етовцам ошулки, мегафну все остальное.

У нас нет информации, касательно сети Мегафона. Если Вы хотите разобраться, почему наши услуги не соответствуют ожиданиям, Вы всегда можете обратиться к нам по удобному каналу связи:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Pskovline Ltd.

Провайдер просто прекрасный,но бывают моменты что он подлагивает,но провайдер просто прекрасный.Я советую этот провайдер он просто замечательный.Цена небольшая на хорошую скорость интернета,так что обязательно пользуйтесь им.

Артём
12.02.2014 в 19:53
г. Псков
Очень низкая скорость 69 КБ/сек

Здравствуйте! Очень низкая скорость, страницы загружаются по 15 минут, и так постоянно!!! Замучились! В службу поддержки не дозвониться, приходится ждать по 40-50 минут соединение с оператором, а потом еще 50 минут для соединения со специалистом технической службы. Думали, после соединения с Ростелекомом что-нибудь изменится, а стало еще хуже. Ваша компания не способна предоставлять качественные услуги!, подскажите нормального интернет-провайдера?

Yota продающие воздух по цене золота, скорости у них нет и не будет, на любом сайте или форуме НИ ОДНОГО положительного отзыва. Единственное что у них работает так это только вечно сожалеющая, но ни на что не способная тех поддержка. В общем если вы хотите ждать 15 минут чтобы скачать 10Мб на скорости 3.7 кб/с обязательно берите yota!!!

Анатолий, чтобы пользователи сами могли оценить качество наших услуг, для этого у нас есть тестовый период, который создан специально для того, чтобы пользователи знали, что будет, когда они будут пользоваться нашими услугами.

Брянские Кабельные Сети
БКС ужас

Просто нет слов, скорости вечером совсем нет. Вызвал монтажника и что выяснил от него "так у всех, в Бежице не хватает скорости из за частного сектора,они планируют вести новый магистральный кабель" и эти проблемы длятся уже около 4 месяцев.

12.02.2014 в 19:14
г. Брянск

Качество интернета оставляет желать лучшего, мало того что оптика в городе проведена далеко не везде , и даже в центре города очень избирательно, канал не симметричный, очень часто проблемы с линией , из за чего падает скорость, несколько раз были проблемы с каналом , они не предупреждали, приходится долго дозваниваться к ним. Операторы это еще одна история , во первый много отделов и долго перекидывают с одного оператора на другой ,не могут адекватно ответить по времени начала выполнения заявки, либо каждый оператор(в моем случае 4 ) говорил свои данные! Не рекомендую этого поставщика интернета.

Мегафон (СЗКТИ)
вечером скорость падает

у меня была скорость до 800 кбит/с я поменял тариф обещали 1 мбит в секунду в принципе оно так и есть но после 19 00 интернета как буто и нет до 23 00

Лучше нет

Лучше провайдера пока не встреча.Пользовался Многими в поисках лутшего).Интернет летает.Заявленной скорости нет но и не может быть по техническим причинам.В доме стоит ВИ-ФИ роутер,пользуюсь компом,жена ноутбуком ребенок планшетом все работает на норм скорости.Телевидение на УРА HD работает всегда и домашний телефон без лимит за все 1000 р в месяц.Плюс в городе более 50 точек ВИ-ФИ подключаюсь как абонент ДОМ.РУ бесплатно. Ростелеком(

Егор
12.02.2014 в 18:38
г. Воронеж
Мегафон (СЗКТИ)
отвратительно

отвратительно работает мегафон! У меня - самый дорогой "безлимитный" тариф, ОБЕЩАЕТ МНОГО, а на деле - дает минимальную скорость, вечером кино онлайн просто невозможно смотреть! за что 1000 руб. в месяц им платить?.. уже не понимаю.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
низкая ,скорость

очень низкая входящая скорость от 400-800 Кбит/c ,а исходящая намного выше 9-10 Мбит/c
,незнаю что и делать,даже онлайн фильм нельзя посмотреть

Алмаз
12.02.2014 в 18:25