QWERTY
ООООчень плохо

Договор 4017293862
Пишу сюда, чтобы хоть как то "насолить", а может и кого-то предостеречь из потенциальных клиентов, а то игра в одну "калитку". У нас проблемы, а им это "фиолетово", пишите типа, бумага все стерпит.
Отсутствует линк. Первое сообщение отправили 3.02, (ДОЗВОНИТЬСЯ ТУДА НЕ РЕАЛЬНО, ИМХО:походу у многих проблемы с этим провайдером или никто там работать не хочет), так вот, уже почти неделю переписки через обратную связь и на форуме, а мне одни напоминания СМС, пополните счет , а то отключим, и "проверьте, нам кажется, все работает". Подскажите куда обратиться, чтоб им по "шапке" дали?

Здравствуйте, Владимир. После обращения на форуме, 6.02 вам была создана заявку в техподдержку. Вечером с вами созвонились, по результатам диагностики составлен наряд на ремонтые работы № 4136583. В выходные дни его выполнить нет возможности, так как диспетчерские по распоряжению УК не выдают ключи от техпомещений. В ближайшее время услуги будут восстановлены и за период их отсутствия вам будет сделан перерасчет.

IP-Home

И дома пользуюсь (900р/мес) и на работе. Вы лучшие. Вполне приемлемая цена за достойную скорость и качество обслуживания.

Плохое качество

Очень ужасное качество интернета. При заявленной скорости по тарифу до 10 мб/с
всего лишь 3.5
Постоянно "висит", низкий "пинг". Про посмотреть что то в онлайн вообще молчу.

Фигня

Я больше 2 лет пользуюсь этим провайдером. Меня устраивал он только тогда когда они пока не меняли модемы. Как только все поменяли превратилось сеть в г....но . Модем за 5000 рублей и 1400 рублей за месяц даже мультик не могу смотреть((( куда вы смотрите, чем вы заняты? За такое обслуживание и вымирание денег вас покидают уже многие в чем я обсалютно уверен. Зашел в сервис, сказали надо прошивку модема сделать, хотя прошло месяц как его мне поменяли дали новую))) это не помогло. И что за модем с сроком годности?))) Пожалуй я тоже откажусь уже от вашей услуги. Мой мтс интернет мобильный 300 рублей в месяц довольно быстро и качественно работает чем ваш 4g за 1400

ЭЛЬШАН
10.02.2014 в 09:09

Здравствуйте, Эльшан.

Мы сожалеем, что возникают сложности при использовании устройства. Проблема с загрузкой связана с временным ограничением скорости, которое есть у нас. Если есть высокая нагрузка на сеть, то скорость до ряда ресурсов (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) может быть ограничена.

Наиболее часто высокая скорость бывает утром и ночью, когда нагрузка на сеть ниже всего. Приносим извинения за неудобства.

Если скорость не соответствует активированному тарифу, то Вы можете изменить тариф на любой другой.

Эльшан, мы не очень поняли про прошивку устройства. Смена технологии произошла более полутора лет назад. За этого период выходили новые прошивки. Гарантийный срок годности наших устройств - 1 год с момента получения или приобретения.

ИркутскЭнергоСвязь
Хороший Интернет

В декабре подключил себе регионтелеком, 2 м/б. Хватает фильмы смотреть онлай в хорошем, что довольно удивительно.Одно сильно не устраивало в начале, это конечно же цена. В два раза дороже чем у конкурентов. Сейчас понимаю, что я плачу за услуги которые мне действительно предоставляют. Спасибо им. Буду надеяться что они и будут держать марку.

Виктор
10.02.2014 в 08:55
г. Свирск
Йота позорятся

Купил год назад модем, как только запустили йопту в Астрадыре. был доволен, скорость максимальная, все летает, игры не лагают, в отличие от 3г нет разрывов соединения. всем советовал. но прошел год, интернет скатился. начала дико лагать игруха lineage 2, в которую я в свое время играл на жпрс с моторолы е398, потом с первого 3г модема еще на жпрс, потом уже на 3г, и вот на 4г. 4г оказался самым убогим инетом из всего перечисленного, игра не просто лагает, она зависает, встает и думает по 10-30 секунд. купил спутниковую тарелку триколор тв, засадил в нее модем, поднял сигнал с 7 до 20, шум с -120 до -95, но ла2 все так же лагает. позор, игра, которой требуется 56 кб и работает на диал ап, лагает на расфуфыренной йопте. вечером играю с мегафон 3г, твердо решил продать свой модем первому же клиенту, сейчас же юзаю впн сервер, йопта решили обмануть нас, так и мы их обманем. в общем если вы хотите нормальный инет с йопты, готовьтесь кроме инета оплачивать впн сервак, потому что сама йопта полная лажа. п.с. инет оплачивать уже нет смысла, сижу на бесплатном, жалко денег на это фуфло

Здравствуйте, Денис!

Судя по всему, сложности, с которыми Вы сталкиваетесь возникают из-за низкого уровня сигнала и из-за удалённости от станции. При удалении значительном удалении от станции не всегда возможно получить качественный интернет, т.к. у каждой станции есть определённый радиус действия.

Чтобы мы могли вместе с Вами детально разобраться в ситуации, просим связаться с нами любым удобным способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Сибсети
благодарность

провайдер _ -что надо! поддежка в любовремя и скорость норм , что заявлено . у меня две линии у дочери - ростелеком , у меня сиб сети . тестировал обе одновременно . ростелеком - в заднем месте . сиб сети -виват!Ё а самое главное ненадо блокировать каждый раз , когда не пользуешься. оплата как за телефон , надо -оплатил , ненадо можнои подождать ..

Спасибо, Иван! Будем и дальше радовать Вас качественной услугой и сервисом.

Ремонт 3 дня

Заявку дал в пятницу утром, починили в понедельник около 11 часов. У них видите ли "выходные не считаются"

Говно

Реальная скорость ниже заявленной в сотню раз меньше, частые обрывы, тех поддержка никакая.
0/10000

10.02.2014 в 07:37
г. Пермь
МТС (Inteleca)

Очень хороший интернет. никогда не было сбоев в работе. Очень удобно смотрть фильмы онлайн, скачивать. Плюс замечательный внутренний ресурс. И самое главное не дорого!!!